ФтооорнеГгг... Как оно, ничего?

471 сообщение в этой теме

Опубликовано:

вот моя кричала и психовала потому, что характерец такой. вот так ей надо было, а не иначе.+ канал М1, мама танцует, детенок в слинге на маме. тогда мы молчим или поем. если мама не танцует, значит мы на сисе висим. иначе - ор на всю улицу :-)))))[+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно то да...но мы, например, ночами очень долго не спали... и причина была...но не решаемапосему мы высыпались днем)) и всем было хорошо[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дружок, не буду комментировать....бо много букоффф надо писать :) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю.. всего лишь замечание ? ))) У тебя в резерве пару плюсов ....доведи дело до конца ))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет!!! ониу мну с обостренным слухом оба :))) это я так... могу и под лялляллля :))))[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни за что!!!!! хай так брэнькает :-)))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умнички. зачем утруждать слух... такой тонкий орган.... какой-то синтетической хвихней :-)))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че? устроим тут мамскую дискуссию ))) без пофигизма и со страстями ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у меня у племянника расчудесный музыкальный слух.. увы, от музыки-танцев отказался напрочь, ходит на футбол.Когда я сожалею, что такие способности пропадают, заявляет: "Петь любой дурак может, а вот в футбол играть - нет".. ))И я со своим раздавленым медведем ухом просто молчу ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваще не про тебя. Не надумывай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нафига? у всех же уже такие детки, шо в комбезах не спят. а Таньке будет нэ цикаво.... [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя сказала: давай, не будем на танцы ходить, я лучше по-английски буду говорить. так если бы учила! нет. буду рисовать. и опять нет.+ любым занятием занимается 2минуты. даже мультик смотрит 2 минуты.[+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато повеселим читающих )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я раньше митинговала....а сейчас....;))) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) шоб отправили в мамский :-)))) даааа [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вы хотите мне объяснить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди!!!!!+ я не готова к зиме(((((((, как же холоооднооооо ((((((((((((.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, еще одна, к кому зима пришла неожиданно )))) Я так понимаю, что ты вернулась с улицы? Или это в доме холодно?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с улицы вернулась - я первый раз за сегодня нос высунула... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все прочитать ниасилю ... но судя по термину " курятник ", стоило только отлучиться петуху , как тут уже переполох ...)))) И кто это нас курятником обозвал ? Имя ! * грозно*[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одевайся, иди в любой подземный переход возле метро,+ там продают овчинные жилеты, тапки, носки, пуховые платки. Скупай все и напяливай на себя. я лично уже присматриваю и примеряю...[+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так одета и обута тепло( - а лицо, в особенности нос - ужас как замерз... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

успокойся дорогой) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

санитарки)причем никому не известные!!!!)) "нет тем, все засрано, везде кал" -это про беседку)мы в курятнике-как оказалось)))и нас тут "банда"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение