ФтооорнеГгг... Как оно, ничего?

471 сообщение в этой теме

Опубликовано:

http://price.ua/nokia/nokia_n900/catc52m181283.html [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маразм крепчал, деревья гнулись))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буля, как всегда, все знает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не фсе) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

/// [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йоо..ищем [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Паимаешь, я считаю, что доказывать кому-либо на этом форуме то, что я лучше Бетси, явно лишнее:))). Уйти я хочу демонстративно, с удалением регистрации для того, чтобы показать свое отношение к политике администрации форума, а именно:+ Какого фига Бетси может хамить, вспоминать мне посчитанные вибраторы, комментировать то, в каком возрасте я начала жить половой жизнью, давать оценку моему поведению, используя категории "позор" и т.п. Кто она такая? Кто-то у нее спрашивает ее мнения на сей счет? Нет... И админы, даже в случае поступления жалобы от нескольких участников форума, просто сносят темы. Плюсов не ставят. Ладно. Но почему тогда в случае, когда люди написали правду относительно стиля общения участницы форума, причем даже не приукрасили, просто процитировали, и сия участница пожаловалась, почему сразу же реакция "Еще слово и удаляем" Двойные стандарты? Скажем так, если бы такие отличия в "надзоре" имели бы место в ситуации, например, с Глиссер, я бы и не рыпалась... Но.... в этой ситуации, с этими постоянными анонимными пуками, мелкими гадостями.... Причем настолько прозрачно, что видят это ВСЕ.Мне даже замечания сегодня не сделали, плюс не поставили, но блин, какого все должны лечь и отжаться? Перед кем? Перед человеком, который общается по- хамски с участниками форума? Который собирает в личках сплетни относительно внешнего вида форумчан и шлет эти сплетни дальше? Увольте, таких людей я просто не могу уважать... И не понимаю, почему правила форума гнутся в зависимости от того, как отнесется Бетси к копирайту своих же постов....Поэтому я и прошу удалить мою регистрацию. Копию отправляю админу. Это моя позиция.[+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

/// [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рыбка моя , пост не мне,но + очень не хочется тебя "потерять" (((На деготь внимания не обращают - меда все равно больше. Ситуация до боли знакома ,кстати... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец!!! как все проходит...мимо меня! Буля, вот ты настоящий товарищ! Бонд, а если б Буля не зашла в топ???? Шо б с нами было???Н900!!! ачуметь.... ставили б уже просто 00 чё уж там...[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Пост для общего пользования:) Просто для меня несправедливость - высшее зло:) [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это нереально исправить... Пробовали неоднократно... + Не смирились ,но деликатно не замечаем ... И вычеркнули людей из круга общения.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одно дело, когда "люди" занимаются своими делами и ведут себя адекватно... Можно не замечать... А когда какие-то анонимные выступления постоянно, хочется расставить все по местам... [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

/// [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вика....ты же сама все написала...кому ассоциации с Цезарем, кому номинация "миссис мля"...понимаешь??? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня Милуша научила ...+ я пару раз чуть не плакала ... игнорировать -1жалеть или смеяться - 2 действует)в Любашиной теме шо было ? - читаю, ухахатываюсь ... потом расскажу, что муж сказал)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) Мать, я это знаю, вижу и понимаю... Причем давно... Но требую равенства:)))))))))))) [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, нам болит потому что живые...вот и уйти хочется порой...давайте держаться друг друга..."не стоит прогибаться под изменчивый мир..." [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение