ФтооорнеГгг... Как оно, ничего?

471 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Это к тому, что порезвились в беседке, а здесь продолжение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Флудилка элитный серпентарий . Черт, мне таки нужно поменьше на ликаре сидеть. () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, Алеся, ну вот достали Вы....честно...и простите.... ну сил нет...[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рискую получить по загривку... мы спали на морозе, широко раскинув ручонки в комбезе. правда. у меня детенок спал+ исключительно минут 10. хоть в доме, хоть на улице. у меня еще рефлекс остался: ребенок на руках - я танцую :-))))[+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Алеся, успокойтесь уже, а? Вам скучно? [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, хватит? [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня малая не спит дома днем, плачет, психует, но не спит до вечера, а малой только дома и никогда не спал на улице, а я очень хорошо помню как меня бабушка выносила на руках, в морозец спать закутаной ( у меня астму ставили, это была одна из рекомендаций) мне было ооочень комфортно, так что я надеюсь что я не капец своему дитю:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это потому у тебя ник такой да?:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не я по загривку никому не даю....это ж твой ребенок и твое время.... и таки Васька правильно сказала, что мне надо номинацию "пофигист" дать :)))[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"хи-хи" (с) я свое не предлагаю. у меня раритет заказной. произведение искусства :-))) стоит, рассыхается, расстраивается.... а я никому не отдаю. ЖАААДНАЯ :-))))))))))))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) + Даю сколько хочет:) больше не влазит, наверное просто такая манюня:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нэт. ник у меня - это диск с фильмом на столе в день регистрации. всего лишь... :-) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А-а, понятно... Зависть и подлость? Мне кажется, ты ошибаешься... У меня лично и мысли не возникало тебе завидовать... Извини за резкость. [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Барышни, у меня огромная просьба - предоставьте девушке Алесе возможность и дальше умиляться собственным совершенством. Без нас. Давайте все-таки попытаемся оградить Флудилку от дрязг.Нельзя обьяснить человеку то, что он не хочет понимать.Посему пускай каждый останется при своем мнении..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а синтезатор как альтернатива подойдеть? [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему плачет, почему психует - на это всегда есть причина ;) удали причину - все будет ОК! [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень подозреваю что просто хочет спать:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, ты по вечерам устраиваешь музицирование при свечах? ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тебе надо? [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а. оно у мамы стоит. а когда я там появляюсь, музицирует мое золотце :-))))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну моя спала и шо?)) и это большой вопрос кто мать-ехидна)) и что значит просто гуляли?ну мы тоже просто гуляли, по лесам-по полям, но в младенчестве (до мес. 4) они все спят во время прогулок)) да, на свежем водухе спалось гораздо лучше чем в квартире [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ты своему детю мать, товарищ, и соратник :-))))) как и каждая из нас :-))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочке светит музыкалка? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приплюсуюсь [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а удержаться то трудно:) только по твоей просьбе, мовчу. [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение