ФтооорнеГгг... Как оно, ничего?

471 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Нет, он слаще. И некрепкий. Бульке нравится. )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, легкий, в меру сладкий,кремообразный , кофейный ) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Булька балдеет) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фрукты, легкий немайонезный салатик, сыр с неярковыраженым вкусом )) а также мороженое, печенье или шо душа пожелает ))))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О такэ я люблю и многа-многа льда туды) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записала) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супЭр) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

засем? лыжную ... и очки... дурааа - я ж в субботу и то и другое купить могло)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой ржака!!! То вы целые сутки (включая ночь) думали, что такую тему сегодня создать? Гениально!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я прекрасно поняла эту тактику: достать, а потом сбегать стукануть админу. Так вот, в частности для того, чтоб у отдельных почитателей вырвать козырь "аче ж не ушла", была заведена тема. Один раз все высказались, и потом тупо будет уже припоминать.Проект провалился, упс. Беритесь за другой.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не стоит) "Эту песню не задушить, не убьешь") .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому вы нужны? Мне? Ошибаетесь? Да кто вы вообще? Вы ник mrs адамс? И что? Чет мне кажется, что это ваш проджект и то он только в вашей голове. Разговариваете сами с собою, везде враги, ужас...ужас... Это поправимо. Как вам уже писали - это лечат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

% Бросайте это гиблое дело) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сказала бесполезно)) хотя что ты хотела мне написать не поняла...ну то таке) я в ПА уже и не пытаюсь митинговать супротив майонеза, бгг)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тебя не поняли,бгг))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, ВЫ же знаете, что Вы - луДшая:))) Не говоря уже о размере попы (помнитцо, было) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забей :) Я за тебя:)+ Постой, не уходи! Мы ждали лета - пришла зима. Мы заходили в дома, Но в домах шел снег...Неописуемая, ЧЮ тебя всегда спасало, где же оно сейчас? Админ отбил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже удалено........ [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ьь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уж не смотрел ли ты сегодня "Пусть говорят" по Первому российскому. Рекомендую. С профессиональной точки зрения интересно, что же такое "неумышленное убийство"... в понимании Барщевского
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это просто .....(((() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не дайте умереть от любопытства)) Что это ? http://www.likar.info/forum/readall291688.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение