ФтооорнеГгг... Как оно, ничего?

471 сообщение в этой теме

Опубликовано:

страшноооо, аж жуть )))) Да, ушел вот, оставил нас беззащитных ))Почту глянь, любимый мой ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот видишь, не хотела нас слушать. а мы с самого утра говорили - там капеовый трындец. [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с утра не было еще капецового, а вот сейчас... ты тоже очень огорчишься пока домой дойдешь (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он у меня, падлюка, тоже мерзнет... и сразу синусит обостряется :-((( [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так шо-валенки напяливать и кожух?)) а тоя красивая выпендрилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

урааааа!!!!! про банду мне нравится!!!! :-))))))))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, у меня шапка теплая, и заначка в виде тепленького жилета есть :-))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у тебя на работе есть? [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почки могут хорошооо так болеть :( ну, пошел каждый о своем... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха) у меня все есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закутывайся.. бо у меня все ранее ушедшие уже отзвонились с предупреждением, что дико холодно [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну, да. я забыла про костюм и сапоги красные... :-))) запасливая... а каблуки куда денешь? в сумочку? [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец, а че вас тут так колбасило всех????? Ну ладно анонисты...эээ...анонимы замерзли и таким способом грелись но чё вы та в такт подпрыгивали?! (вопрос риторический) понимаю, что прищемлено все самое ценное, но оно факт того не стоит!!!ЗЫ...йопс, как жаль, что я все пропустило....[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЗЫ мне особенно нра)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ачёэтатихонечко??? можно как душа возжелает! Тут свои не кусают, анонимы редко захаживают - им беседки хватает :))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! А я куда писала об удалении? Кто мои посты в админской вытащил в беседку и дал толчок тому, что в темах меня стали макать в незавершенный уход?Вопросы еще есть?[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шапку налетчика носить надо ... с дырками для глаз ))))))))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тсссс.... Я тут думаю знаешь что?+ Чтоб такое вкусное в сл. раз с тобою продегустировать?мне осталось разгрестись с обоями, купить плиту и можно приезжать пить))))))))))))))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чонить некрепкое)+ Хачу увидеть все живьем)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето, есть чудное слово "достало!!" И я прекрасно понимаю барышень, которые в эмоциях хлопают дверью. Потому что гораздо гуманней и разумней хлопать дверью, чем хлопать словами по ничем не повинных людях.. как делают для выхлопа внутреннего недовольства некоторые анонимы и неанонимы.. Но наш святой долг не дать нашим боевым подругам совершить непоправимую ошибку )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это 100%, бо я ж усну))))))))+ красиво вышло)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у пацанов с ОМОНа стыбрить можно ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ликер "таллин" )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассматриваю), но у меня только варочная будет пока...+ что к нему сообразить ?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не пила, не наю. Ассоциации с рижским бальзамом) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение