ФтооорнеГгг... Как оно, ничего?

471 сообщение в этой теме

Опубликовано:

"на кого ж ты нас оставляешь? " (С)ишь че удумала (((((((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже тут писала вчера...не могу я ассоциировать тем более, что многих знаю в реале.Я могу себе просто сложить некоторое впечатление о человеке, но, как показывает практика, иногда оно не соответствует. Поэтому я перестала об этом задумываться....лень мозг этим парить.Просто люблю общаться с людьми и все....:)))[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, стоять!!!!! Мы тебе етого не прасцым-Я серьезно!!!![+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет!Вроде еще и не среда,а в беседку хоть не заходи!Такую тему и то ухитрились обанонимить!+ Девчонки давайте жить дружно![+sign]Я: "Боже,какой дурдом!"Ребенок (4.5года) - "Это не дурдом мама, это жизнь!".....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А фигушки!!! тебе там время на раздумья дали))))) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду-ка я в караван. воздухом по пути подышу. кому чего принести? "принимаю заказы до одной тонны!"(с) :-)))) девочки, давайте успокоимся и будем жить дружно,...[+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) см. ниже. мои слова, прям :-)))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, одно непечатное...( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то осеннее обостроение у некоторых затягивается.() [+sign]Я: "Боже,какой дурдом!"Ребенок (4.5года) - "Это не дурдом мама, это жизнь!".....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в виде оставшейся водки:) так как коньяк мы уже выпили с кофе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ху из гера?)))) ато у меня фантазия разгулялась)) тебя в чем увидеть?))вот так что б сходу то песенка "Я леплю из пластилина..." [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээхххх.... [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничесе! а у нас в офисе сухой закон.... [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходи сходи :))) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты меня явно с кем-то путаешь:) Я огородами ходить не стану:) [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000,точно также.Какие могут быть ассоциации когда знаешь человека,я на парочке попробывала - и хватит.() [+sign]Я: "Боже,какой дурдом!"Ребенок (4.5года) - "Это не дурдом мама, это жизнь!".....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

богЫня!!! http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%B0[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и пойду, пойду :-)))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мыши мне по барабану:))) Так даже интересней:) Но блин, замечания за переход на личность анонима??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, ну вы чего? :( с каких это пор анонимы стали нами руководить и выживать с форума?[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держите меня,бо счас порвет... [+sign]Я: "Боже,какой дурдом!"Ребенок (4.5года) - "Это не дурдом мама, это жизнь!".....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тссссссс! клей клаву!!! :)))) пошли обедать....[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты посмотри шо в Беседке творится??? уже до булика добрались [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну меня ж не знаете)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня смутила маленькая буква)) я чёт на герань подумала))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение