ФтооорнеГгг... Как оно, ничего?

471 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ты ж знаешь, я вообще мало куда влажу,но сил жеж нет... [+sign]Я: "Боже,какой дурдом!"Ребенок (4.5года) - "Это не дурдом мама, это жизнь!".....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори)) я и свое имя пишу с маленькой ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чем угодно))) я ассоциирую не только с ником, а и так, общее впечатление получается же из общения ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да чего уж)) отэта денек сегодня... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та расслабься) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ты не поняль - напиток, стихия, зверюшка и т.д.)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не, я поняль))) но ограничивать нэ хочу))) а то скажу- цветок, а на самом деле я микроб...так и буду метаться по жизни, не зная, кто я)))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та уже:))) [+sign]Я: "Боже,какой дурдом!"Ребенок (4.5года) - "Это не дурдом мама, это жизнь!".....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот вроде ж не первый год на форуме...но не перестаю удивляться ну почему чем бесполезнее , в рамках полезности для форума и для читателей (я уж молчу о чел.качествах) и чем негативней ник - тем громче кричат...и из-за этих писателей очень содержательных постов периодически возникает желание уйти....[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++++++((( пришли 2 неизвестные!!! "санитарки леса" -и почалось(им все и все мешает, нет инфы и много всего.........всех (интересно они в пятницу посещают Ликарь?))))а да, "флуд" это курятник, шо б Вы знали(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я сходила...тоже припухла... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да есть у меня подозрение, что это очередная маска...но гадать не буду даже... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анонимы мне пофиг:) Так даже интереснее:) А вот замечания админа за переход на личности анонима - это другое... Хочет администрация так - я ж не могу возражать...:) [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я придумала, придумала!!! давайте весь курятник проассоциируем!!! кроме домашних птиц можно и других называть!!!! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю...ты вспомни как в сексе было)) читатели были очень недовольны тем, что мало пишем по существу))) не даем, панимашь дорогу молодым....и?будем обсуждать гениталии теперь - ну а чего, содержательно и без флуда....[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тут с вами просто тихонько посижу, ибо уже не знаю, куда податься. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как нас только не называли...и мне смешнее всего, что тех, кто ратовал за изгнание контингента...бо мы "пративные" вижу часто во флуде...хми читают-почитывают (до сих пор мне не понятно как можно читать флуд, но то таке)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, мать, от тебя я такого не ожидала.. (( Ты же стойкая девочка )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))да, подвинся "старушка" хватит нам хвастаться/выпендриватьсяпонимаешь затмили старых)))забили молодняк))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... а может, нам в масоны податься?)) курятник_форум_точка_ру и никаго не пущать без испытательного срока!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у санитаров руки то длинные!куда хош залезут и без вазелина)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я так настроение поднять пытаюс... не получается? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы,Вы правы.() [+sign]Я: "Боже,какой дурдом!"Ребенок (4.5года) - "Это не дурдом мама, это жизнь!".....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тебя не путаю.))) Я тебя лублу, поэтому оставайся))) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага.. только очень интересно, почему за "дура" Буля плюс получила, а обозвать кучу народа "курятником" - это норма??? Появляется желание оформить коллективную жалобу ))Правда, что же тогда будут читать эти активисты "светлой мысли"? )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение