ФтооорнеГгг... Как оно, ничего?

471 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а какой у тебя р-р? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))ну мальчина мне тоже надо!))) грядет шота, чую)))-тока дирик знает))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, значит "обалденная красавица" а мне-подумай про ноги на старости и варикоз и тд................))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, шо шо-то хорошее. [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не то слово! :-))))) смехота :-))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно. я ж свои ходули после работы сниму и одену отошоподстоломстоит :-)))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

35 :-))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Адимн уже предупредил) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та видела. ну, может, это профилактика. как в садике:дети, не шумите. мы и не шумим. вот и не шумите :-))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сравнила....ты ж в кублуках и спишь наверное ??? к тому же сомневаюсь, что Маринка на 12 см каждый день вышивает ;)[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ууу блин... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееее!!!! ни за что! мне моих ножек жалко, я потом новые не куплю нигде :-))))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что? [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))да , сплю!)) (((все, увели мою красоту,,,,,,,,,,,,,,,,,,ааааааааа((((((в чем же я теперя спать буду?))эх, жизнь моя жестянка(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто увел? а догнать? [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

що правда??? [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

догнать и ножки поткручивать и дансер отдать в качестве запасных :))) вот это меня поперло :)))[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно говорю! мне даже обувь купить сложно, а ноги, то ваще, супердефицит!+ когда мне на протезовом заводе, мне воротник заказывали, нам показывали стопку бумажек на заказ протезов... очень удручающее зрелище...[+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты шо? я ж с любых ножек упаду! и разобьюсь с высоты. мне только мои надо! :-)))) и меня :-))) шо мы курим?[+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы не курим.....это от хорошей погоды :)) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. я яблоко нашла. хош кусочек? [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яблоки не лю :( у меня печеньки есть :) и кофе, много кофе :)))[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже кофе пила. хватит пока.:-)) печеньку можешь кинуть одну. а какая? [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разная: бабусын коржик с изюмом, кексики, тортинки, бисквитики маленькие... если глубже нырнуть в тумбочку, то можно конхветок найти :)))[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там аноним с ником "я_жаловалась" пожаловался админу на переход на его личность:) Блин, снесут тему - удалю регистрацию... Достало... [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение