"Маю час и натхнення" :). Кому акционного раскладика Таро?

387 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Карты показывают союз, но, к сожалению, есть вероятность, что данные отношения будут омрачены некими кризисами, резкими решениями и эмоциональными встрясками. Не знаю, как трактовать данную информацию относительно конкретной ситуации, но карты показывают: "внешние препятствия, связанные с изменениями в семье". По второму вопросу: карты говорят о том, что есть опасность неких иллюзорных восприятий. Нужно проявлять побольше действия (меньше "стоять в сторонке"), больше находчивости, и профессионализма. Саму работу легкой не обещают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ляночка, уточни сферу, плиз. Я уже не раз поясняла, что у каждой карты на каждую из сфер свое значение - легко можно отдалиться от правильного прочтения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы вы написали варианты направлений - было бы легче определить, какой из них более выгодный. + Пока, что сказали карты, так это то, что вашей дочери стоит обратить свое внимание в сторону некого семейного (или же с близкими друзьями) бизнеса/работы. Пока процесс в подвешенном состоянии и требует некой помощи извне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В картах нет указания, что лечение за границей принесет плоды + даже так: карты говорят, что это решение скорее обманчиво. Я не стану вас ни в коем разе уверять в правильности данного сообщения от карт (сама, скажем, в какой-то мере скептик), но в раскладе падает очень много "магических" карт. Скорее всего, такую информацию сложно назвать более-менее реальной, особенно для человека прагматичного. Но... вот, то .что вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что отвечаете. Жду, когда и моя очередь придет) Еле успела втиснуться в первые 50.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую! + Питання стосувалось сфери здоров"яПС попередній розклад про покупку; Ви писали що всі навкруги будуть радіти; оце нещодавно виявилось; що таку саму покупку зробили і близькі друзі в той же час)) а не лише я і родичі:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что показали карты: Основными причинами карты видят "обман друзей", связь с нехорошей компанией (людьми, способными на подлости и гадости, и люди эти из близкого окружения". Падает карта "плен", которая может даже означать заключение. Но карты говорят о какой-то оказанной поддержке, благодаря которой есть силы на борьбу (именно борьбу, не указывают "выигрыша").
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От, бачите, як впливає невказування сфери. Зараз гляну саме на здоров"я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажіть, а чи немає проблем у загаданої людини в гормональній сфері? Карти схиляються в цей бік. А такой кажуть про недостатність чогось (сил, наприклад, або ж пов"язані з віком нюанси)... Причому про недостатність сил карти кажуть декілька разів при перепровірці. В таких випадках карти радять поповнювати здоров"я вітамінами, енергетичними практиками, або ж, якщо проблма десь в сфері гормонів, то гормональну терапію. Поки це все, що можу сказати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже забыла про что именно тогда думала:) ок, попробую Интересует два направления - работа и место жительства семьи[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карты показывают преграды в виде нехватки (кризиса) в сфере финансовых вложений. На данный момент, к сожалению, есть указания, что "борьба" за дело отнимет много усилий и затянется, даже не смотря на помощь. Есть предостережение, о том, что итогом может стать состояние, в котором уже нет сил радоваться результату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.+ Нехватки вроде не наблюдается...А вот то, что устала, то да..[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую! Дуже схоже на правду; просто вражена; що карти можуть говорити про здоров"я з уточненням
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, попробуем :) Ты же, надеюсь, понимаешь, что Таро - это больше инструмен совета, нежели предсказаня :) + Но вот, что сказали карты. По первому вопросу:В сфере работы, вероятнее всего ожидает благополучие и радость при условии должного профессионализма, умения принимать молниеносные решения и способности не упускать представленные судьбой шансы. Второй вопрос, к сожалению, весьма размывчат (может имеется ввиду смена места жительства, может какие-то еще нюансы), но карты и в этой сфере сулят семье благополучие. Есть указания на некую поддержку, помощь, возможности решать вопрос разными способами, а также указывают опять на момент профессиональности (или же помощи от человека-спеца в данном вопросе).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы (да и все, кто обращается за советом к Таро) должны знать, что даже при не совсем позитивных раскладах карты "ведут работу" прямо в процессе самого расклада, изменяя ситуацию в лучшую сторону. Не раз уже было подтвреждено. Кроме того - вы сами способны менять ход событий. Пусть все получится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Конечно же я стараюсь отвечать по возможности и настою. Единственное что - не факт, что успею за сегодня-завтра на все 50 отвтетить - а там уже церковные праздники. Поэтому, прошу меня простить и подождать. :)Благодарна за понимание!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду ждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І я вам дуже вдячна за відгук! Нехай все у вас буде добре!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное! Так все и будет!)Вам всяческих благ![+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карти не показуть того, що шлях буде простим. Більше того, говорять про якісь приховані проблеми, які не виявляються легко. Є вірогідність, що проблеми пов"язані з кров"ю. А також кажуть, що для досягнення даной мети на даний момент не вистачає енергії. Хоча розклад завершує досить позитивна карта, як дає надію, що ситуацію можливо буде змінити.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я понимаю, то с Вами мы связывались в личной переписке на моей страничке и смогли повернуть ситуацию в более-менее приемлимое русло. Правильно? Это была именно Ваша ситуация?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написала на почту. но не за расскладом.. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый вечер! Да, спаисбо большое! Благодаря Вашим рекомендациям я сделала нужные выводы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет почему-то от вас письма...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах