"Маю час и натхнення" :). Кому акционного раскладика Таро?

387 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Слушайте, такие интересные карты выпали и такую интересную информацию дают!... Вы совсем не в курсе, что там с человеком происходит? Потому как карты мне сказали вот такую ситуацию: "Человек ввязался в "бой". Он был готов пойти на любые возможные и невозможные методы борьбы, лишь бы только прийти к победе. И благодаря оказанной помощи, очень большой работе над собой человек сейчас имеет хорошую работу". Это практически дословно. Хотя, я спрашивала именно о вашей с ним встрече. Перепроверяю с вопросом: "Порвал ли человек с алкоголем, действительно ли пошли у него дела в гору?" Опять карты говорят о том, что была оказана помощь. Более того, это похоже, что у человека была иллюзия выбора, на самом деле, просто поставлен перед фактом: "борись!". И опять падает карта хорошей работы... В общем, даже и не знаю что сказать... Про встречу не отвечают карты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так понимаю, что карты говорят, что сделанного все-таки нехватает, нужно поднажать. А вот работа летом-осенью - это уже от вас зависит ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ніби і зрозуміло, що саме ви би хотіли узнати, але це все-таки не є сформульовані питання, немає конкретики в якій сфері проглядати ситуації - порож може бути пов"язана з будь-якими аспектами: здоров"ям, роботою/справою, подорж задля стосунків - і все це є різні трактування для однієї карти (а в розкладі їх багато). Тому, Мама_марка, попрошу вас все ж таки визначитись з сферою і оформити в запитання ваш запит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх.... девочки, милые! Олеся, и вы тоже... Ну, правильно нужно формулировать вопросы. Я ж даже в стартовом посте написала примеры. А в посте к Маме_марка еще и пояснила, что у каждой карты как минимум по 3 значения - о здоровье, о деле, об отношениях. Неправильно задавать вопрос: "Что с отпуском?". Один единственный ответ приходит на ум, честно. И карты не понимают таких вопросов. "Будет ли поездка в желаемую страну в период отпуска?" - да, вот это вопрос. "Будет ли у меня вообще отпуск или придется работать без передышки?" - вот это вопрос. "Как эмоционально сложится отпуск, буду ли я довольна?" - это вопрос. А "Что с отпуском" - это не вопрос. Так же как и "Что на работе будет в этом году?". Девочки, учитесь правильно ставить вопросы! Это важно не только в гадании. Это важно для жизни. Потому что вопросы, запросы в Мироздание - это действительно неотъемлемая часть нашего бытия, и неправильной их постановкой мы портим себе жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Да, связи нет совсем Я знаю, что несколько лет назад он несколько раз бросал пить, но ничего у него не получалось. Срывался очень быстро. Вы меня очень обрадовали. Как только я что-то узнаю, я Вам напишу. Для обратной связи. Очень хотелось бы, чтобы это было правдой. Эх, жаль, что не увижу человека, но может кто-то увидит и расскажет. Спасибо Вам большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мерси :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исправляю вопросы Поеду ли я в ближайшее время в задуманную страну?Получится ли в этом году желаемый результат на работе?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+к 11вопросу уточнение: какое направление в жизни выбрать младшему сыну - здесь я подразумеваю можно ли ему ехать заграницу или остаться в Украине..Спасибо Вам огромное заранее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно напишу. Но я должна его пройти и получить эту должность :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

71 Стоит ли уходить нам от отца ребенка,если он его угнетает,унижает?Как выйти из этой ситуации?Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоит [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Загалом по першому питанню карти падають досить гарні. Фінансово, ніби, немає проблем. Вже є оформлена ідея і намір куди і як їхати, але карти рекомендують трохи більшу уваги приділити самій цілі і підготовці до неї. Ще карти кажуть про якусь домомогу (можливо від друзів). Щодо другого питання, то карти кажуть: "Цілком можна вв"язуватись в цю справу, бо є шанси на успіх". В цілому, в розкладі є вказівки на те, що це має бути прибуткове відрядження, хоча схоже, що десь глибоко в душі ви маєте трохи сумнівів з цього приводу ("чи буде це фінансово легко?"). Але є момент - карти вказують на якусь затримку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дуже дякую! Цікаво ))) () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[email protected] моя почта - к вопросу 72[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ! 50 вопросов, как я и обозначила в стартовом посте я отвечу, как и обещала. Но все вопросы после № 50 - это может быть просто нескончаемый поток. + Напоминаю, в стартовом посте я сказала о том, что МАЯКНУ после 50-го вопроса, если смогу продолжать дальше. По какой-то причине это игнорируется. Я понимаю желание каждого. Но прошу, не игнорируйте правила, которые я устанавливаю - они не с потолка взяты. Это только кажется, что разложить карты - дело на раз плюнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если человек два вопроса, можно ответить только на его один?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это тоже, что я обозначала изначально... Но на это я еще закрываю один глаз :)... Хотя, конечно, это тоже отнимает время для других ответов ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обратная связь от меня в феврале спрашивала, произошло все с точностью наоборот.карты говорили отлично все будет по работе, вышел жесткий обман, потери денежные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, видите, и так бывает. Это как раз "+" к тому, что я постоянно повторяю - нельзя расчитвать на Таро, как на однозначное предсказание будущего. Только как советы, направления, понимание ситуаци и т.п. Сожалею, что у Вас так произошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, согласна, только как совет надо использовать та, все ок, к лучшему даже, что это произошло сейчас, а не еще через пару месяцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочтено [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах