"Маю час и натхнення" :). Кому акционного раскладика Таро?

387 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А в заглавном посте "тыц" есть :) Но я могу продублировать. И благодарю! Таро. Советы от карт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Грустно то как(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю вас :(.... Но, знаете, как я уже говорила, давно отметила, что Таро имеют какую-то силу менять плохие обстоятельства к лучшему. Может, через время что-то произойдет и все изменится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классно! :)) И очень радостно за Вас! Спасибо за обратную связь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо на добром слове, к сожалению у меня возраст уже почти "пенсионный"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кем должен быть сделан выбор? И кого он приведет к счастью, его или меня? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же задавали вопрос как? "Как ко мне относится человек?" Соответственно, я смотрела через призму загаданного вами человека, а не Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо! Я в легком шоке, очень похоже на правду. Ну, и работы "непочатый край" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а как ко мне относится загаданный человек? :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня пытаетесь проверить или что? :))). Я вам перевела ответ от карт, который они мне дали. Если карты не хотели отвечать, как конкретно относится человек, то насиловать я их не буду Если для вас этот вопрос очень важен - я готова в почте обсудить с Вами нюансы, обговорить уточняющие вопросы, сделать глубокий расклад на отношения (который сам по себе очень энергозатратный) и ярче прояснить ситуацию.Акционных вопросов очень много, я не делаю глубоких раскладов, смотрю ситуацию в общем. Если что-то глубинное открывается в картах легко - я всегда это напишу. Но если карты решили показать именно то, что показали, в акционных раскладах я их не мучаю. Вы себе представить не можете, сколько у меня работы, сколько раскладов в день я делаю. Заявив об акции я знаю, что беру на себя ответственность хотя бы приоткрыть завесу для человека. Но на каждый вопрос делать глубинный анализ - увольте.... Надеюсь на понимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочтено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, просто ответа в итоге не было :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он был. Вы его не увидели. Если вам хочется его не видеть или знать, что его не было - пусть будет именно так. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, кстати... можно уточнить? А вы лайкнули мою страничку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так. Девоньки. Я человек совершенно адекватный, а поэтому умею делать некие выводы. А так как тема инициирована мной, тем более в виде акции, приносящей, надеюсь, пользу определенному количеству людей, не смотря то, что несет раздражение другим, я имею право устанавливать свои правила. Давайте так (для гармонии и блага всех), те, кто не верит, не доверят, пытается меня проверить, ждет от меня алмазов с неба - удаляем свои посты из этой темы. Ответы на данные запросы вам ни к чему, а у меня вы отнимаете энергию и позитивный настрой, которые я могла бы потратить на тех, кто действительно ждет моего ответа и кому он действительно важен. Более того. Ради избежания движения негатива, для ощущения гармонии вами, мной и теми, кто ждет моих ответов, прошу в любых подобных моих темах не отписываться. Правда, так будет лучше. Для вас в первую очередь. Ну, и для меня тоже (хотя, я понимаю, что вас это волнует в последнюю очередь). Я очень хорошо реагирую на обратную связь, которая показывает мне мои промахи и указывает на ошибки. Для меня это очень важно и полезно. Ужалить меня этим невозможно. Но "проверочки" меня, моих способностей - это примитивно и необоснованно. Я прекрасно знаю уровень своих способностей. И не только в Таро. Сегодня у меня, похоже, был день под лозунгом "проверка на прочность". Так вот, я очень прочная. У меня очень сильная энергетика. Когда ее вектор направляют эмоционально в негатив, я прекрасно знаю, как с этим справиться. Или куда направить... Но прекращаю любые расклады, потому как не хочу перенести данный настрой на них. Давайте, при всем неверении, негативе, невосприятии меня, оставим уважение к ожидающим ответа. Призываю вас к благородству и прошу удалить свои посты, а так же минимизировать свое внимание к подобным моим темам (а лучше вообще включить игнор).С уважением ко всем, prazdnichek07.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там ничего не было про отношение ко мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока нет, т.к. ответ от карт на свой вопрос не получила и не могу обманывать окружающих, что я "лайкаю" это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не не верю (иначе не спрашивала бы). Но ведь ответа на вопрос в итоге не было. Я переспросила (что вполне резонно), а вы разозлились :( Вопрос был: Как ко мне относится загаданный человек?Ответ был: Есть некие препрятствия, связанные с профессиональной сферой, из-за них человек ограничен в действиях. Должен быть сделан некий выбор - он может привести к счастью.Где тут что-то про отношение ко мне? Хоть плохое хоть хорошее? Почему вас удивило то, что я еще раз переспросила? Сразу "проверка"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это прекрасно! Впервые благодарю за не лайк. И вы у меня такая в практике первая, можно сказать уникальная :). И за это тоже благодарю. Настойчиво рекомендую Вам никогда не обращаться к подобным услугам. Особенно "на халяву", как вы попробовали здесь. Совет чисто для вашего блага и безопасности. жаль, что ответ таки был.... платить таки придется.... Ну, надеюсь, самым "ненужным". Пусть вас обминет все лихое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигассе... сколько яда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леди, прошу, идите с Богом.... Я не злюсь. Я в принципе никогда не злюсь, а тем более на того, кто не имеет ко мне никакого отношения. Я вам честно признаюсь, начиная сегодня работу я пропустила ваш вопрос вообще. Принципиально. Была информация, что не стоит. Но по доброте душевной я таки решила его просмотреть. Ответила то, что сказали карты. Если бы вы нашли в себе силы вежливо попросить меня более детально просмотреть ситуацию, поверьте, я бы не отказала. Но тон ваших сообщений я очень хорошо почувствовала. Потому во второй раз не дала "человеческому фактору" сработать опять. Хотя, должна сказать, это со мной впервые. Теперь, давайте закончим этот никому ненужный диалог. Мне вы ничего не докажите. Я вам тоже. Смысла в диалоге - ноль. У меня сотни клиентов, из которых 98 % получают то, за чем приходят. Поэтому, вы, надеюсь, понимаете, что ваша надменность в восприятии или неспособность прочитать ответ, который дан (для меня, например, в ответе карт было все понятно: человеку нужна пауза, чтобы разобраться в своих чувствах к вам, вероятно какие-то мысли о работе занимают его больше, чем мысли о вас), меня в принципе не трогает. И отвечаю я вам исключительно потому что мне просто захотелось. Удачи вам. Это урок и мне, и вам. Мне - слушаться свой внутренний голос, вам - никогда не обращаться за помощью в подобной сфере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вы не способны понять ответ, это не означает, что его не было)) Вам советую не относится к подобным практикам, как к развлечению, чревато...Елена, извините, что вмешалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

растолкуйте, если вам не сложно, что там было про отношение ко мне. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яд, как и красота - в глазах смотрящего.... Где вы яд-то увидели? Я вас предупредила просто, что за обращение к Высшим силам всегда нужно платить. И если не платят посреднику, то обычно законы таковы, что плату взымают... И не всегда ту, которую готов заплатить человек. Где ЯД?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, я вам так благодарна!!! Вы не представляете! Человек считает, что я на него какой-то яд выливаю.... А вы просто моими словами пытаетесь объяснить то, что я уже весь вечер пытаюсь донести! Дай вам Бог здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах