"Маю час и натхнення" :). Кому акционного раскладика Таро?

387 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тю, так а толку тогда с этих гаданий? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы как в пршлый раз редактируйте 1й пост,пишите СТОП, а то я на радостях не дочитала его, и написала вопросы, а потом начала вникать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А пусть вам на этот вопрос ответят (кстати, даже в этой теме уже есть ответы) те, кому эти "гадания" помогли. :) И еще. Прогнозирование человека на какую-то конкретную модель жизненой ситуации считаю очень неправилным. О чем все время и говорю: ситуация может меняться под влиянием действий или мыслей. Програмировать кого-то без шанса изменить ситуацию - это не в моих правилах. А подсказать, как решить ситуацию, в какой области искать проблему ( и в здоровье тоже), сделать лучший выбор - это считаю очень полезным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это прекрасно, я считаю! Может быть, выбрав один из вариантов, вы бы упустили свой шанс на что-то гораздо более благополучное и удачное для вас! Да еще и Вселенная вас не пустила... пусть не таким уж и хорошим образом. Выздоравливайте! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та даже тогда, в прошлый раз, не все "СТОП" заметили :)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну нельзя же так слепо верить во все с любой работы можно уволиться, если не устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотела сегодня поотвечать на часть вопросов. Но мне настроение немного подпортили - не буду переносить это на вас, девочки. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И, кстати, я, как видите, стараюсь не употреблять слова "гадание" и "предсказание". У меня даже страничка на ФБ называется "Советы от карт Таро" - именно этот смысл я вкладываю в свою деятельность. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я просто отпишусь, как и обещала: ваш расклад перед НГ сбылся, а февральский+ наверное, нет. а может и сбылся. то есть, фактические изменения произошли, но я не могу однозначно решить, что оно))оба из тех, которые вы на форуме проводили)спасибо![+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не с любой, там контракт на год минимум:) Я не то чтобы слепо, это были компромиссы, просто решила писать лучше, чтобы и меня хотели взять и я хотела. То ФОП, то зп в конверте, то ниже уровень, чем обещали и тп, а одни еще не перезвонили как обещали... В общем, пока решила еще поискать.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, заболела так, что лежу и не могу поехать никуда. Спасибо)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доброе утро) на почту написала, пока жду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала в почту, жду ответ там спасибо.[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совсем другое дело! Карты говорят так: Сама идея уже оформлена. Но есть внешние препятствия в виде успешности на работе и (участников – скорее всего, речь идет именно об людях, с которыми связан приход денег, а не участников поездки). На данный момент есть ощущение некой «непосильности» данного мероприятия. Карты говорят, что чтоб изменить ситуацию, нужно изменить подходы к ней и свои действия. По второму вопросу карты говорят, что упование исключительно на собственные силы и возможность справиться со всем самой – это иллюзия, которая приведет к разочарованию. Если будет предложена помощь – не нужно отказываться, потому как именно эта помощь несет перемены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сначала получилось по второму вопросу: Вы, как профессионал, должны поменять тактику. Карты рекомендуют проявить больше гибкости, изворотливости – в этом случае Вас ждет материальное благополучие. Теперь первый. Препятствиями для достижения цели карты видят то, что нет четкого определение, чем для этого вы готовы пожертвовать и… время, затяжной процесс. Если препятствия будут устранены – вы будете довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карты говорят, что упорный и нелегкий труд, хотя и с хорошим вознаграждением его ждет и тут, и заграницей. За исключением того, что при выборе заграничного направления при той же тяжелой работе его ждет моральное удовлетворение. А в Украине ему все время придется подстраиваться и «выкручиваться».
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карты отправляют вас искать причину в болезнях из прошлого, которые дали знать о себе сейчас. Так же рекомендуют обратить внимание на половую сферу и проблемы с позвоночником (это могут быть зажимы, невралгии и т.п. – я не врач, не могу правильно объяснить, но область, в которой проблемы карты обозначают так).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карты говорят, что если вы продолжите путь в своей сфере, то, вероятно, вас ждут некие финансовые и материальные обманы и утраты, а затраты ваших сил останутся большими. Кардинально менять сферу деятельности карты не рекомендуют, скорее всего, вас ждет разочарование. А вот относительно подобного рода направлений – судя по картам – это наилучший вариант. Причем, карты предупреждают о то, что решение (выбор) остаются только за вами (и они-то как раз и тормозят ваше продвижение). Но если вы решитесь – карты видят хорошие изменения, вероятный союз, партнерство и, скорее всего, удовлетворение от перемен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

72. а можно и мне? ооочень нужно вопрос только работе.что, как? чего ждать? спасибо большое заранее[+sign]"Женщина произошла из ребра мужчины.Не из ноги, чтобы быть униженной.Не из головы, чтобы превосходить.Но из бока, чтобы быть бок о бок.Из под руки, чтобы быть защищенной.И со стороны сердца, чтобы быть любимой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хорошие карты выпали: говорят о том, что "приз" и благополучие (еще вижу некое веселье, праздник) вполне вероятны. Но для этого "трудягам" нужно как-то извернуться, пойти на какую-то манипуляцию, проявить влияние (на начальство, вероятно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"50 вопросов". "50 вопросов"... в тексте заглавного поста четко обозначено. Я не от жадности. Я так потому, что так правильно. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль снова не успела :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите пожалуйста...не увидела просто сейчас на таааком распутье.....извиняюсь[+sign]"Женщина произошла из ребра мужчины.Не из ноги, чтобы быть униженной.Не из головы, чтобы превосходить.Но из бока, чтобы быть бок о бок.Из под руки, чтобы быть защищенной.И со стороны сердца, чтобы быть любимой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ничего... Понимаю, пост длинный, но информацию по акции я там как можно четче попыталась дать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах