"Маю час и натхнення" :). Кому акционного раскладика Таро?

387 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дуже дякую за вашу рекомендацію! Мене дуже тішить, що мої розклади мають таку властивість.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот же ж, как все похоже, спасибо большое, буду думать, с тисками теперь очень хорошо надо думать!!! И большое -большое спасибо! Обещаю стать платным клиентом как только выйду на работу:):):) И потом отпишусь что получилось,))[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите, я не поняла по 3му пункту - это из-за моей эмоциональности или самой работы и коллектива? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, я увидела, что сама работа будет насыщена эмоциями...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, понятно, спасибо. И шо делать теперь:) Я в замешательстве от расклада по работе:) Надо определяться....[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чисто интуитивно - я бы рекомендовала попробовать третий. Можно, конечно, еще варианты поискать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я вижу по раскладу, просто после собеседований я видела все по-другому. Очень благодарна за ответ, по 1 варианту мне надо сегодня решить)))[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карты не говорят категорическое нет, но есть указания, что это дело связано с какими-то не совсем легальными деньгами. Поэтому карты предлагают вам хорошенько подумать, проанализировать участников и только тогда принимать решение. Но все-же, есть предостережение, что скорее это проигрышный вариант, чем выигрышный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

67. а вдруг?:) разведусь ли я с мужем?:) и как скоро?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нічого собі! Дякую! Початок хвороби - 100 відсотків перемерзла. А, виходить, і далі так само. Уколи не те, що просто є імовірність, а нам їх призначали, бо сказали "пневмонія", потім зробили рентген - немає все-таки.Дуже дякую! Постараємося не перемерзати.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дуже дякую! Заспокоїли! Що йти не треба.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написала на почту 68 с просьбой сделать расклад на отношения. Большое спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое огромное счастье - это, когда ты встречаешь человека, в которым не хочется ничего менять:))) Тогда совместная жизнь будет действительно радостной легкой и счастливой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, тоже себя так настраиваю :)) Сама себе говорю "Кто же как не я". Просто в прошлый раз мне prazdnichek07, говорила, что найду и всё будет гуд. Я уже прошла кучу тестов и собеседований на эту должность и вот оно последнее собеседование. Жуть как переживаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

69 еду - НЕ еду[+sign]"сказало шило таракану- везёт тебе, ты в голове..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ДЕВОЧКИ, Я ВСЕ-ТАКИ ПО 1-му ВОПРОСУ ПРОСИЛА, будьте милосердны" На это тоже как-то не обращают внимание.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите потом результат. Не переживайте, все будет так, как и должно быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

70 Купит ли задуманная семья дом с землей или просто землю, в ближайшем будущем или не совсем ближайшем? Вообще такое чудо когда-то произойдет?Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю где страничка в фб, подскажите мне темной. имя,сестра,имя......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В стартовому пості є посилання
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обратная связь по февральским раскладам Результат/апрель: карты не обманули, исход не благоприятный.... наша медицина оказалась безсильна, в Израиле тоже не помоглиСпасибо вам огромное!!! После ваших ответов немного под другим углом начинаеш смотреть на жизнь, проблемы и их решение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла, сенкс ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карты предупреждают вас о некой опасности, которая кроется в решении из-за эмоциональных переживаний погнаться за "легкими деньгами" - такое решение может принести вам много неудач. Что же касается совершенствования на старой работе - да, такое указание в картах есть, более того, в этом аспекте вы, вероятно, можете получить помощь от каких-то близких людей, друзей. Но карты так же предупреждают Вас о неких эмоциональных утратах (жертвах) и рекомендуют очень четко оценить свое положение и определиться с реальными целями и желаниями: "К чему стремитесь? Что дальше? Что это даст?".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах