"Маю час и натхнення" :). Кому акционного раскладика Таро?

387 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я хочу просто поблагодарить за Ваш большой вклад в мою уверенность в новом маленьком проекте ) + я очень сомневалась, а он уже до старта начал приносить свои плоды )и также Вы мне придали уверенность и силы, чтобы поддержать моей верой близкого человека.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

61.любопытно: 1. хочу купить еще 1 квартиру , получится ли в течении 5 лет?2. продадим ли мы участок мужа,как скоро?3. сын после института жить будет в Украине или в другой стране ? Это самый болезненный вопрос.Выталкиваем его, вкладываем деньги,экономя на всем ,а он все домой рветсяНа ваш выбор, как настроитесьП.С. только прочла про 50 вопросов,а в очередь уже стала,сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" Я отвечу на 50 вопросов" - кто нибудь это прочитал? :)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

62 !!! оч нуждаюсь в ответе на вопрос: мне предстоит переезд в др страну в ближайшем будущем?сразу скажу - от меня ничего не зависит((оч прошу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

63. Понимаю, что поздно. Но вдруг. Болеет ребенок, что делать, где искать причину? Может хоть что-то карты покажут.Я уже устала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О......мои вопросы(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

59 переезжать ли мне осенью на старую квартиру или пусть туда едет один сын?Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

64. 1. Будет ли в ближайшие 6 месяцев повышение по работ?2. Закрою кредит в этом году?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

62. и в прошлый раз я обратилась уже тогда, когда она закончилась, и теперь снова не успеваю, но надеюсь)В любом случае, спасибо вам большое за то, чем вы занимаетесь и, главное, КАК вы это делаете - доброжелательно, без лишнего пафоса. Спасибо!Вопрос по-прежнему касается мужчины, который сделал мне предложение, он для меня близкий и родной человек, но - привык обходиться малым, недорогим, укладываться в те небольшие деньги, которые зарабатывает. Мы вместе уже больше двух лет, и судя по всему, он не только НЕ МОЖЕТ, но и НЕ ХОЧЕТ перестроиться и понять, что можно жить и действовать по-другому. Хотя бы пытаться. И это - мое главное сомнение, когда я думаю о будущем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

65 (написала Вам в почту) Сегодня специально зашла на форум за этой акцией - надо же!!!У меня уже крик души. Никак не могу сдвинуть с мертвой точки ситуацию со школой.Выбираю школу для младшего, хотела избежать участи старшего ребенка и попробовать что-то другое в округе. В гимназию духу не хватило записаться, но во вполне приличной (на мой взгляд) школе в нашем районе вчера нас даже не посмотрели - не по прописке, предлагают обучение на русском, что нам не подходит.Позвонила ещё в одну школу (теперь уже в ту гимназию) - запись закончилась.Вопрос вот в чем: стоит ли биться в закрытую дверь или отпустить ситуацию?[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пройдёте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, ввиду того, что вы были первая я сделала расклады на все ваши вопросы :). Получилась полноценная консультация. :) (ДЕВОЧКИ, Я ВСЕ-ТАКИ ПО 1-му ВОПРОСУ ПРОСИЛА, будьте милосердны) :))) Катя, три разных расклада показали практически одно и то же по первому варианту работы: все, что Вам так радужно представляется относительно данного варианта – это все на самом деле просто ловушка. За личиной полного благополучия и комфортных условий труда скрывается, как показывают карты, чуть ли не «каторжная работа» - вы как будто можете попасть в некие путы, тиски, из которых будет очень тяжело вырваться. О втором варианте карты говорят, что, возможно, это тоже не лучший выбор. Да, вы будете в более свободны, но от этого объема работы меньше не будет и легкой она тоже не будет. Карты предостерегают, что в данном варианте могут ожидать некие убытки, потери в финансовом плане и рекомендуют вам очень хорошо все обдумать и определиться с целью в данном случае. Относительно третьего варианта карты говорят, что эта работа, вероятно, интересна и прибыльна (возможно, будет связана с ведениями переговоров), но есть предупреждение, что из-за излишней эмоциональности и неструктурированности будет отнимать много моральных сил. Что касается вопроса о замужестве – карты пока не видят в этом необходимости и говорят о том, что вам этот вопрос приносит больше напряжения, чем радости. Рекомендуют искать ответ на вопрос глубоко внутри себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, Вам не будет легко если Вы постоянно стремитесь менять свою жизнь и у Вас куча планов, он не будет Вас поддерживать и будет удивляться или возмущаться: "Чтоты хочешь, а мне и так хорошо, мне всего хватает". Зачем ему жить по-другому, если его все устраивает? Извините, что влезла, но я просто сталкивалась с такими мужчинами не один раз, да, хорошие, добрые, но мне с ними было очень тяжело, я не могла понять, как можно так жить и довольствоваться тем, что имеешь, когда можно изменить свою жизнь и жить лучше. Но невозможно изменить человека и навязать ему свои желания и стремления, не нужно ждать чуда, что после свадьбы он изменится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ой, в чему эти условности"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с анонимами как? Как знать, что это разные вопросы от разных людей? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы Спасибо! Более того, нам обоим далеко за 40, у каждого долго до этого была СВОЯ жизнь. Обидно, что по всем другим пунктам мы подходим друг другу и - я не побоюсь сказать - просто любим друг друга. Но... это не так, как в 20, когда вокруг ничего не видишь больше... Грустно от этого... Другой мужчина мне не нужен... Хочу, чтобы был этот, но чтобы он изменился... И точно знаю, что не изменится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

66, вдруг до меня очередь дойдет? если не дойдет, не обижаюсь:)сын заканчивает бакалаврат, планирует попробовать поступать доучиваться в США, но там очень много сложностей, дополнительных экзаменов и прочих телодвижений. В качестве подстраховки - поступление в магистратуру здесь. В последнее время у него начались проблемы со здоровьем и я просто боюсь его так далеко отпускать. Так что на распутье, думаю, может, если поступит в магистратуру, то радоваться и учиться здесь? Или все же для него лучше рвать задницу на японский флаг, но все же рваться к мечте?почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не имеет никакого значения. Я настраиваюсь на конкретный вопрос. + Действительно рекомендую у меня на страничке прочитать статью"5 базовых тезисов Таро" - очень помогает понять как именно работает эта система.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карты отвечают следующее: Для достижения и реализации поставленной вами цели все же не хватает вовлеченности в процесс и некого резкого, твердого решения. Так же карты говорят, что нужно быть готовым к неким жертвам, от чего-то придется отказаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

prazdnichek07, как найти вас в ФБ. Я готова к оплате. Есть важные вопросы [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А прямо в старотовом сообщении сслыка на мою страничку "Советы от карт Таро" - там в сообщениях можете мне написать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не prazdnichek07)) но вот ссылочка https://www.facebook.com/%D0%A2%D0%B0%D1%80%D0%BE-%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%BE%D1%82-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82-561566230685685/Таро. Советы от карт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карты говорят, что причину нужно искать в "инфантильном поведении" и холоде - другими словами, вероятно, ваш ребенок или вы упускаете где-то момент переохлаждения. Так же карты указывают на некую физическую усталость и изможденность и рекомендуют прием витаминов, закаливание. Но так же есть указание на вероятное вмешательство металла - т.е. может быть вероятная необходимость колоть препараты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или в почту напишите или на страничку в ФБ. Только пометьте, что это вы, чтоб я знала, что вы из акции :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах