"Маю час и натхнення" :). Кому акционного раскладика Таро?

387 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно вам почту свою оставить? вдруг у вас желание будет? и время....[+sign]"Женщина произошла из ребра мужчины.Не из ноги, чтобы быть униженной.Не из головы, чтобы превосходить.Но из бока, чтобы быть бок о бок.Из под руки, чтобы быть защищенной.И со стороны сердца, чтобы быть любимой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оставьте ваш вопрос, не стирайте. Если будет возможность - я отвечу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое , пошла думать )) [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое,так и думала)Все в принципе так и есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо.спасибо. .[+sign]"Женщина произошла из ребра мужчины.Не из ноги, чтобы быть униженной.Не из головы, чтобы превосходить.Но из бока, чтобы быть бок о бок.Из под руки, чтобы быть защищенной.И со стороны сердца, чтобы быть любимой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, гранд мерси!!! Отпишусь.....ближе к концу года по фрвальскому раскладу вопрос касался мая, т.е. уже вот-вот)))тоже отпишусь.Здоровья твоим рукам.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока не могу понять... + Скажите, а есть ли такой момент, что внешним препятствием может быть дом и семья? Мне это надо понять, чтоб я знала, не путают ли меня карты.Потому что то, что я вижу пока как-то складывается в странную картинку: как-будто человек сейчас в процессе глубокой работы над собой, во внутреннем поиске себя. Но карты ничего не говорят о вашей встрече.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, дорогая! :) Пусть все сложится у тебя наилучшим образом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В раскладе страхи ваши видны, и, похоже, карты видят, что вы не готовы пока. Карты говорят, что вам нужно задать себе вопросы: "А что случиться, если я этого не сделаю? Как я буду жить?", "Что случиться, если я сделаю?" "Готова ли я к вероятным потерям вначале пути, смогу ли их не испугаться, не погрузиться в них, чтоб потом найти выход и получить радость от сделанного?". Если вы будете готовы, то карты сулят вам легкие перемены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перспективы, карты вам рисуют, увы, весьма нерадужные + в картах видны моральные разочарования, обманы, манипуляции и жертвы со стороны одного из партнеров. И все это заключено в длительный и нудный процесс :(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, есть вероятность, что карты говорят не о материальном поиске себя, а каких-то внутренних раздраях. Ну, вот как-то тема встречи пока закрыта. Нет ни одного указания в картах. Но, это все на данный момент, исходя из данной временной точки. Возможно, через время ситуация изменится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расклад "Выбор" показал следующее: В случае выбора Австрии вашего сына ждут хорошие перемены к лучшему, но много тяжелой работы. В случае выбора Германии - хорошая, высокооплачиваемая работа (приносящая удовольствие учеба) и уют (возможно, будет комфортно проживать именно там, возможно, даже обретет там свой дом), но для достижения этой цели (и вообще поездки в Германию) какие-то действия неправильные, нужно поменять подход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо! :) А легкие перемены, это в смысле небольшие или в смысле, что пройдут легко? И я так и не поняла, если я таки решусь, то это будут перемены к лучшему или не стоит ввязываться?Огромное спасибо за расклад, помогает разобраться в себе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое -Вы молодец! - всё правда, абсолютно каждое слово.. Но это констатация известного факта, хотелось бы все-таки получить ответ на вопрос - чем закончится эпопея.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карты (именно в вашей комбинации) не говорят, какие перемены будут + - все зависит от вас, от того, какими эмоциями вы их наполните. Но они произойдут только после того, как вы проведете работу над собой, проанализируете свои страхи и взвесите свои возможности. Т.е. только тогда, когда эмоционально и психологически будете к ним, к переменам готовы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробую вам объяснить. Смотрите, я задавала картам вопрос о том, какие перспективы вашего союза, а не как ныне обстоят дела. + Карты вот что ответили, то ответили. "...И все это заключено в длительный и нудный процесс". Т.е. если атмосфера ваших отношений такая, как описали карты сейчас, то и продолжаться она будет в том же ключе. Пытаясь выяснить у карт "чем все закончится", вы перекладываете на них свою ответственность. Карты этого не позволяют, оно им не надо. Другими словами, пока вы сами не примите какого-либо решения, если его у вас нет, вас все устраивает и вы собираетесь и дальше терпеть такую жизнь - перспектива отношений будет такова, какой ее показали карты. Если же вы решите разорвать эти отношения - то, по-моему, и без карт понятно, чем все закончится.Надеюсь, пояснила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круто :) Прям не карты, а мои мысли прочитали. - Именно рекомендацию-решение вопроса хотелось получить от кого-то со стороны - потому что 10 лет "добрососедских взаимовыгодных" отношений гражданского брака затянули в болото "зоны комфорта". И потом, вы же даете другим ответ на запрос "Выбор" - то есть, что будет, если - 1вариант, - 2вариант. Пожалуй, напишу Вам в почту. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карти показують наступну картину. Причина, вірогідно, в тому, що мало приділяється уваги, або ж взагалі є якесь певне відсторонення від співпраці (союзу) з близьким середовищем (можливо, друзями), а також, імовірно, існує де-яка романтичність сприйняття ситуації там, де потрібна прагматика. Зрушення, зміни будуть, але при умові, що невдачам не буде приділятися левова частка уваги, а також буде проявлена певна гнучкість. На жаль, не знаю конкретики ситуації, тому кажу тільки те, що змогла побачити загалом (все ж таки вказівка на конкретну сферу – стосунки, справа/фінанси, здорв’я – дають можливість отримувати більш конкретні відповіді; в зворотному випадку трактування може бути неточним, бо кожна з карт має як мінімум 3 значення, що стосуються окремих сфер життя).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прошу прощения, но вопрос, к сожалению, не совсем корректно задан. + Как я уже поясняла - карты не дают 100% предсказаний исхода, а тем более в такой щепетильной теме, как здоровье, ибо каждое мгновение ситуация может поменяться. Пока могу только сказать, что идеально хорошего прогноза в картах я не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах