"Маю час и натхнення" :). Кому акционного раскладика Таро?

387 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не совсем корректная формулировка вопроса. В очередной раз повторяю: карты Таро - инструмент совета, а не предсказания будущего. Если есть в вашей жизни человек, с которым планируется замужество, то можно поставить вопрос: будет ли замужество именно с ним. Пока карты показали лишь некую неправильность ваших действий и разочарование, грусть. Так же показали некую помощь, но будете ли вы рады результату? Потому как результат может быть совсем не тот, на который вы рассчитывали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть момент, что детей до определенного возраста лучше не просматривать... Но легкий расклад я сделала: процесс медленный, но "силы" и возможности для достижения позитивного результата есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо + спасибо, вам огромное. Действительно, девочка у меня творческая, но не настолько, чтобы делать это своей профессией. Яснее не стало, но видно в каком направлении все же стоит двигаться.Я подписалась на вашу страничку в ФБ, постараюсь правильно сформулировать вопрос и написать в ЛС. Естественно, на ваших условиях. Еще раз спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, конечно пишите - может в более детальном рассмотрении сможем что-то конкретнее выяснить. И Вам спасибо :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не увидела нигде никакого говна. человеку надцать раз все разъяснили. человек не понимает. кто виноват?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все будет хорошо :) надо меньше реагировать на подобные инсинуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно изящно смотрелись фразы про "халяву" и расплату :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы понимаете - интернет, это свободный ресурс. каждый волен высказываться в меру своих культурных навыков и умовоззрений. нравится - общайся, не нравится - проходи мимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все перечитала. Я конечно извиняюсь, но девушка действительно ничего такого не писала и непонятно, почему получила такие ответы О_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже перечитала. я бы столько ей не разжевывала. у меня бы столько терпения не хватило. так что.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и знала, что именно словосочетание "на халяву" вызвало столько эмоций :). Ну, а как это надо было назвать? Бесплатно? Ну, да, так звучало бы лучше, согласна. А про плату/расплату ("расплата" воспринимается вами как "Кара божья" что ли?) так я на каждом углу об этом говорю! Вызмут же ж! Я никому не хочу навредить. Поэтому и предупреждаю! Вы пропустили мой пост о том, что я написала, что хоть 3 копейки, хоть лайк? Ну, да ладно.... Опять же, я не в ответе за то, что читают....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раздражение автора я получила на первый же повтор вопроса. Какие надцать раз? мне рассказали про препрятствия, связанные с профессиональной сферой, про необходимость сделать выбор. Про отношение ко мне ни-че-го. Я переспросила и понеслось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушка написала: "пока нет, т.к. ответ от карт на свой вопрос не получила и не могу обманывать окружающих, что я "лайкаю" это." Другими словами мне сказали: ты меня обманула. Я никого не обманывала. Я перевела ответ карт. Это же не математика, не точная наука, чтоб давать совершенно конкретный ответ .Таро - это образы. Которые я как умею, так и толкую. Я человеку сразу предложила: хотите деталей - обратитесь в личку, я постараюсь более глубоко просмореть ситуацию. На что получила, что я ее обманула. Не понравился ответ - ну, скажи мне: нет, не то, не подходит. И все. Разошлись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы в курсе, что карты четкого ответа "да, он вас любит" или " нет он вас не любит" не дают? чего ожидалось то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не просил разжевывать. Я один раз переспросила автора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это вы прочитали как раздражение? О_О Вы же задавали вопрос как? "Как ко мне относится человек?" Соответственно, я смотрела через призму загаданного вами человека, а не Вас.О, Боги... все... Если есть желание - обсуждайте дальше, какая я нехорошая. Я больше в эту переписку не влажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вам и автор и другой человек разъяснили все. чем не довольны то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здравая мысль :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, как раз хотела и вам написать, чтоб вы не тратили свои силы. И большое вас спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сказала ровно то, что там написано что я не получила ответ.Про ваш обман это уже ваши личные ощущения (я слово обман применяла к лайканью страницы, а на тот момент у меня еще не было впечатлений о ней)Еще раз: я задала вопрос, получила ответ о чем-то другом и просто(!) переспросила. Вас мой повтор вопроса задел (может есть какая-то неуверенность?)И полились раздраженные комментарии и намеки. Я честно хотела понять, где там про отношение. Про то, что карты не дали четкий ответ об отношении и это как бы все, вы написали много позже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз напишу и убегу. девушка, ай эм сорри, но переспросили вы раз надцать и вам надцать раз (опять же) разжевали. если вы до сих пор не видите где там про отношение, то вы и не увидите - даж не пытайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, просто интересно: что вы здесь видите про отношение ко мне? "Есть некие препрятствия, связанные с профессиональной сферой, из-за них человек ограничен в действиях. Должен быть сделан некий выбор - он может привести к счастью."Что-то плохое? Хорошее по отношению ко мне? Я переспросила, чтобы уточнить. Не понимаю, почему это так задело автора. Она раздула из мухи слона, стала писать про "халяву", расплату и т.п...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока конкретно о преобретении карты не говорят. Говорят, что после периода неких трудностей, разочарований и кризиса начнутся изменения к лучшему, придут новые силы и возможности для реализации задуманного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давненько было, поэтому прошу напомнить, я просмотрела ваш вопрос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не вопрос. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах