"Маю час и натхнення" :). Кому акционного раскладика Таро?

387 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Второй вопрос: Карты видят некое путешествие. Возможно, что путешествие в какое-то уютное место (дом, в котором есть душа, достаток, радость). Но в картах есть указание на излишние эмоции, "эмоции через край", как вариант - желание чувственных наслаждений, которое застилает разум и есть предупреждающая карта: "вероятны некие потери, убытки". Первый вопрос, сорри, ни о чем. Карты не показывают, чем конкретно может заниматься человек, какова его деятельность. Если напишите четче, например, выбор между одним и другим - в таком случае ответа можно от карт ожидать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, возможно, вы имеете ввиду, что писали мне ранее? Все неотвеченные обращения у меня в почте помечены, я буду на них отвечать. Но и тут же люди ждут - поэтому распределяю свои силы ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю))) спасибо [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К вечеру домашние голову задурили... вы же говорите, что не за раскладом... Брррр :). Все равно не пришло письмо. Может, продублируете? [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое. По первому вопросу, тогда спрошу так. Поступит ли дочь в вуз?По второму. «Вероятны некие потери, убытки» – это у меня в связи с этой встречей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Отношения там только начинаются ))), встречания и тд. Интересно, когда там кризисы начнутся?, пока у них все хорошо вроде (что за изменения в семье, их будущей, нашей, парня? вопросы, вопросы). Надеюсь что все у них будет хорошо. По второму ответу на вопрос я сделала вывод что надо больше работать, а не витать в облаках. Так и будем делать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё, спасибо, всё офигенно!!!! Я его прошла!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно узнать соглашаться ли на предложение по работе или остаться там, где сейчас? спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карты говорят о внутренних препятствиях, страхах или прошлых травмах, таких как: боязнь измены, предательства, продажности, манипуляций. Карты характеризуют вас как женщину сильную, одинокую, самодостаточную, внутренне, возможно, очень ранимую, искренне желающую любви, но так привыкшую к маске силы, что снять ее уже очень трудно. Карты говорят, что скорее вы выбираете позицию «не вляпаться», дабы избежать разочарования и эмоционального страдания. Карты говорят, что для того, чтобы обрести счастье, вам потребуется поработаеть над собой, избавиться от неких страхов, раздражения, недоверия возможно, если у вас есть качества трудоголика – изменить вектор своего внимания и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перспективы: Карты говорят о радости, о шансе и возможности сделать некие накопления (и все в дом, все в дом :) ). Но есть некое предупреждение о разочаровании в собственных целях или в коллетиве. Карты говорят о том, что задуманный человек достаточно мудр и рассудителен, чтобы понимать и анализировать свои решения - что может его ожидать: разочарования или приз (относительно перемены места).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карты говорят о внутренних сомнениях, неуверенности повышенной осторожности, возможно даже излишних преувеличениях. Особенно эти страхи касаются близкого окружения, семьи. Карты говорят, что не нужно строить воздушных замков, нужна четкая аналитика ситуации и направленность на цель. Есть указания, что деньги будут приходить, но не идеально честным путем. Плюс - нужно осторожно подходить к вопросу своих целей, анализируя: "Буду ли я счастлив, если достигну этого". Собственно, как я уже много раз повторяла - карты не дают четких ответов про будущее (все может измениться в любую секунду), поэтому сказать, будете ли вы зарабатывать через 3-4 года, нет возможности. Но есть возможность просмотреть ситуации и эмоции. Потому ответ карт таков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карты говорят о "пытке надеждой". Но при этом четко показывают, что данное предприятие не стоит затевать, ибо оно с высокой вероятностью закончится грустно: операции, проблемы в половой сфере, "холод", мир мертвых (простите)....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карты говорят, что силы необходимые есть для "победы". Нужно хорошо осознавать цель, быть хорошо подготовленным. Вероятно, понадобиться некая помощь, но шансы не маленькие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое сказали карты: Есть некие препрятствия, связанные с профессиональной сферой, из-за них человек ограничен в действиях. Должен быть сделан некий выбор - он может привести к счастью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете анекдот, да, как священник предсказывал пол ребенка? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В принципе, вариант налаживания отношений карты показывают. Но также показывают некую паузу, "время на раздумья": человеку нужно привести в норму свои эмоции относительно некого решения или же действия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карты показывают картину не очень благоприятную. Отношения любовные/сексуальные, но женщина в этих отношениях добрая, заботливая, настроенная на семью, но, вероятнее всего отношения могут развиваться в сторону жертв, потерь, резкости, холодности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Актуально еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А знаете, есть еще один хороший анекдот: Самообладание - это когда вместо того, чтобы повысить голос, ты приподнимаешь бровь и спрашиваешь:- Ты бессмертный, что ли? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороших анекдотов есть много ))) Про священника ооочень в тему)))) Но мы подождем ответа человека, к которому обращались, да?)) АПД. Ой, простите, я просто с первого разу не поняла, что это вы типа ж "самообладание свое выразили". Правильно, да? )))))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже вам и так, и сяк намекала - обходите мои темы и посты стороной. Но, видно, это или трудно для вашего понимания, или очень хочется нарваться. Ну, что ж - ваше право :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обратная связь ...спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и дайте еще раз ссылку на свою страничку в фб, мы еще ее полайкаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень рада за Вас! Удачи на новом месте и высоких заработков! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах