"Маю час и натхнення" :). Кому акционного раскладика Таро?

387 сообщений в этой теме

Опубликовано:

огромное спасибо! я понимаю, о чем это!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хто отгребает то? Мне всегда нравились претензии к вежливости и интонации, когда не хватало понимания. Я предпочту правду, а не вежливые экивоки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря, думаю, что мой муж надежно охраняется там сверху. Но ситуация, когда не можешь расслабиться И постоянно ждешь какой то внештатной ситуации изрядно выматывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мы поняли уже) что честно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь нет претензий к интонации. Человек пожелал уточнить, в ответ получил "Совет чисто для вашего блага и безопасности" :))))) Вам не кажется, что в данном случае overreacted как раз автор темы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Логоневроз))), сорри заглючило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор вопроса жаловался на отсутствие вежливости. Нет оверреакции не было, просто нельзя объяснить высшую математику дошкольнику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не на отсутствие вежливости, а на невежливый ответ. Человек переспросил - в ответ получил:"Настойчиво рекомендую Вам никогда не обращаться к подобным услугам. Особенно "на халяву", как вы попробовали здесь. Совет чисто для вашего блага и безопасности. жаль, что ответ таки был.... платить таки придется.... Ну, надеюсь, самым "ненужным". Пусть вас обминет все лихое."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень жду!:) .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Постараюсь на днях :). Если можно - нужно уточнение: хотя бы сферу: работа, отношения, переезд, здоровье и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За все в жизни нужно платить и легче было лайкнуть страницу, чем выглядеть гкхм недалекой женщиной. Так достаточно корректно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недалекой женщиной сейчас выглядит кое-кто другой, а девушка хотела сначала испробовать услугу, а потом уже лайкать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дуже!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Колега, я вас умоляю, остановитесь что-то объяснять - это бесполезно. Прекратить подпитывать это можно только игнором. Поберегите себя. За более чем 500 ответов в общем за 3 моих темы в данной сфере - этот случай единственный! Более чем 1000 за всю историю моей работы людям я отвечала вежливо, а тут вот, такая ерунда со мной случилась. Пусть я буду не в белом, а в коричневом, как хотят те, кто "хочет_спросить" и кто с ними солидарен. Людям так будет легче на душе. Не тратьте свои силы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточню: состоится ли планируемая поездка старшей дочери? Нужна ли эта поездка? Повлияет ли эта поездка на дочь положительно?Просто для этого нужно прилагать усилия, которые накладны для нас сейчас. Но если это положительно повлияет на нее, ее мировоззрение, и для будущего, то мы будем очень стараться. как то так;)[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да в том то и дело, что 'испробовать', а потом лайкнуть если все понравится не выйдет. Потому что задав вопрос, вы уже будете платить. Именно поэтому на трансформаторных будках пишут 'не влезай убъет'. Не потому, что в каждой из них стоит старуха с косой, а чтобы было понятно-твое решение влезть это только твои проблемы. Так и в этой теме-каждый задающий вопрос человек принимает правила автора.Не соблюдая правил, нечего возмущаться отсутствием вежливости или невежливых ответов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок. Я прекращаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах