"Маю час и натхнення" :). Кому акционного раскладика Таро?

387 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Омг. Ноу комментс. Зависимость вежливости от лайка в Фейсбуке это что-то новенькое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? а так: в этом году встречу я свою судьбу? п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Будем работать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прошу прощения (дабы не быть, не дай Бог невежливой), скажите, а вы читали изначальный пост? Вот, в частности это: "Один только лишь момент хочу уточнить, уже исходя из практики, тут: Таро – больше инструмент помощи, а не предсказаний. Свою судьбу мы вершим сами и любым своим действием или мыслью можем ее изменить. А Таро анализируют ситуацию исходя из временной точки в момент расклада. Другими словами, предсказание, данное в нынешний момент, соответствует действительности. Но не факт, что по прошествии времени не будут внесены коррективы. «Как выйти из ситуации?», «какой путь выбрать?», «какие отношения между людьми?», «стоит ли начинать определенное дело?», «где искать проблему в здоровье?» и т.п. - это есть пример правильных формулировок вопроса."Хочу еще раз сделать акцент на том, что Таро - это не инструмент предсказания, а инструмент совета. "Что поможет мне в будущем встретить своего мужчину?" - это вариант вопроса в вашем случае. Но ни "Изменения в личной жизни" - здесь, к сожалению, даже знака "?" не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое. Да, вопрос именно в том, выйду ли я замуж за человека, с которым у меня отношения несколько лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, вот вам не лень у человека силы и время забирать на эту пустую болтовню? А у нас возможность получить хоть какой-то ответ!?!? Тут люди пишут о болезнях, с которыми не могут справиться даже посредством множества врачей, а вам уж_замуж-невтерпеж что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что не понятно? У человека проф.сфера на первом плане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда так: "Что поможет мне в будущем встретить своего мужчину?" спасибо за совет, я не много сразу не поняла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня спросили, я ответила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елена, я Вас дуже прошу повернутися! Дякую щиро!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ау (тихонько) )[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже очень рассчитываю хотя мой пост и 61
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах