"Маю час и натхнення" :). Кому акционного раскладика Таро?

387 сообщений в этой теме

Опубликовано:

18 ----
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И если получится, то по работе бы завтра получить ответ, чтобы проверить совпадение с раскладом:) Спасибо:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, є ж загальний нік. можна звідти спитати! [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

19. Выздоровеет ли полностью моя мама? в смысле победит ли она болезнь. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20. Как будут развиваться личные отношения у задуманного человека в течение ближайшего времени и в дальнейшем (год, два и в долговременной перспективе)?И, если можно, еще один. Будут ли успешными наши новые проекты в этом году?Страничку лайкнула, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

21. Вот не было у меня вопросов серьёзных, так, баловство одно на уме.Но вот захотелось. Насколько изменится наша жизнь в ближайшие два года?Спрашиваю наобум, если честно))) Почему два? Не знаю. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

22, О дата моего рождения)) в каком направлении стоит двигаться дочери в плане работы?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

23. Стоит ли .[+sign]"Простить — значит освободить "заключенного" и обнаружить, что "заключённым" был ты."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

24.Старший сын Старший сын попал в неприятную историю((Как скоро и чем она закончится? (пронесет ли на этот раз или получит по полной по заслугам)?что нам сделать, что бы минимизировать последствия?Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

26. Чи є шанс для нас з чоловіком народити дитину? І наскільки легким або складним буде цей шлях на цей раз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

27. Получу ли я ожидаемую материальную прибыль от имущественного спора с теткой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

28. и 29. Подскажите, пожалуйста:28.Какое направление выбрать дочери?Будет ли удачным это лето?29. Стоит ли мне надеяться на встречу с одним человеком? Что она может принести.Спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30. Что со мной не так или спрошу по-другому, что нужно изменить в себе? Такое ощущение, что я для противоположного пола как в шапке-невидимке последних 10-13 лет. Я уже не помню, что такое личная жизнь, отношения и бабочки в животе. Что со мной не так или спрошу по-другому, что нужно изменить в себе чтобы привлечь своего мужчину, с которым просто хотелось бы делить радости жизни, любить и быть любимой? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

31. Каковы перспективы в плане карьерного и материального (этот момент волнует особенно) роста у задуманного человека на его ныненшнем месте работы? либо имеет смысл ему задуматься о поиске нового места реализации и обогащения))? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

32. Как ко мне относится задуманный человек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

33. Каким будет мое финансовое положение в ближайшие 3-4 года? Особенно интересует период: через год-два. Я буду зарабатывать? Мне будет хватать? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

34. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

35. Стоит ли мне пробовать родить ( беременею достаточно быстро) еще одного ребенка или опять будет замершая беременность? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

36. Поступит ли сын в институт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

37. Как сложатся отношения с загаданным человеком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочтено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

40. Начнем ли мы в этом году строить дом? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И построим ли его вообще :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах