Коробок спичек

265 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жигули новые - 7000 рублей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При выезде какую-то сумму меняли по офиц.курсу, нинада. Не помню, сколько взрослым, а нам, детям, 30 долларов меняли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю тоже, сколько ща батон и масло стоит. Раньше везде цена была одна. Масло - 68 коп.пачка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В очередь лет на 5 не хотите?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Форе сегодня коробок спичек 3.99, в АТБ спички вообще пропали искала сегодня на мастер-класс.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коробок это 10 пачек, да? В Ашане вчерась взяла по 3.5 за 10 штук)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держите - индекс инфляции в США с 1914 года http://www.usinflationcalculator.com/inflation/historical-inflation-rates/сравните с 46 в Украине в прошлом году. и еще можно сравнить доход (тот, что зарплата , а не GDP, на душу населения.В Уукраине на нынешний момент - средняя зарплата 139 дол.как думаете, в США столько же?учитывая, что до сих пор в Украине выгоднее вещи в США покупать форумчанкам?Печалится ли им?[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да никак не светило, никак. Нельзя было занимать метраж овер норм. а сегодня купи хоть дворец. и никто 16 м нормативов в нос тыкать не будет. [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это тупо, но я. которая не пьёт пиво, помню только пиво )))) 54 коп бутылка Жигулёвского ))) томатный сок 10 коп. а гранатовый 23 коп за стаканчег, эклер и трубочка 22 коп () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я раньше думала, что это семечки из помидоров () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пражский было не купить, а Космический тетки у меня на работе раньше вспоминали , говорили, что вкусный. Был торт Ромашка - тоже дефецитный. Я больше всего любила вышеупомянутый Динамо, он был самым дешевым, сколько точно не помню. И был торт Ветка.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мі у себя в доме "под снос" прописали бабушку и двоюродного брата и дали нам 4 комн. и двушку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ромашку не помню, а Ветка - да, мне тоже нравился. Но Пражский был самым вкусным)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только при выезде, а выезжали немногие. У меня + отец получил на работе путевку в Болгарию - это было чудо какое-то по тем временам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуу...гранатовый - это жиир) лучше 2 березовых за 9коп.+бублик))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обожнювала космос) А ще на тортах були мармеладки, моя подруга купувала торт лише заради нихБлін, були часи, коли я їла торти без всяких наслідків для фігури[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) я была из мажоров ))))) именно гранатовый и эклер )))))) а ещё помню хлопья " со львёнком" за 10 копеек ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я любила рибячий жир, завжди з задоволенням пила) А мама раз вистояла чергу і купила бабі в село червоної риби, побалуватьЧерез тиждень приїхала, а баба: шо за таку гидку рибу ти привезла, я її коту оддала[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, молочный коктель по 11 был. И еще булочки 9-коп., коричневые сверху.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ветчина рубленая - 3,60/1 кг., плодово-ягодное мороженое 8 коп., дыня Колхозница - 10 коп./кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу понять, о чем вы спорите? У меня полкласса попрописывало себе в ч.с. под снос брата жены коня буденого, чтобы хоть двушки получила каждая семья из живущих. иначе на всех треха и тока в путь! И болт за землю. [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А "варенка" какая качественная была... Свекровь тут передала пупсу вещи младшенькой. Как раз в середине 90-х покупалось. Оx, и джинса крутяцкая - плотная, в красивые разводы. :)[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах