Коробок спичек

265 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в АТБ спички были российские -по 2грн с чем-то))) в Сильпо спички по 3,66 [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

халва на развес 11коп. 100гр, а вчера мужу брала по 3грн с копейками - все верно :) если ЗП свою поделить на 35, то вроде как и неплохо получается по советским меркам :)[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас картошка, лимонное - были по 15 коп звездочка и дружба - дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я практиццки всю социалистическую Европу объездила с 87 по 91 год)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были еще арбузы темные, маленькие, без полосок. Нам их с братом разрезали на две половинки и выдавали ложки.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше батон стоил 22коп и он был только такой. без выбора. А сейчас их 100 штук - как упомнить? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"какую страну прос...ли!" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любимые конфетки "ириски" покупала по 18 коп. за 100 гр на развес и жевала по дороге домой со школы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвлекаемся) Но почитайте, сколько вздохов по поводу серо-розового гауна в жеванном целлофане. Как будто на необитаемом острове краюху хлеба вспоминают)ЕЕ еще заворачивали в гадкую коричневую бумагу и волокна налипали на склизкий срез. Ну, это после того, как очередь отстоишь.... если хватит.Сейчас в магазине только мортаделлы - сортов 6, без очереди. Ешь - не хочу! Что там такого божественного вспоминать? [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуу...тогда это так и воспринималось - как некая чудесная амброзия)) сейчас смешно и грустно, конечно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама багато їздила, Угорщина, Чехословакія, в одній Болгарії три рази була :) Але вона була мати-одиначка, може, були якісь пільги, не знаю [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кукла в украинском наряде - 10 рублей в году эдак 1983 ах, какая кукла:) Мне ее так и не купили, кукла в русском кокшнике и жемчугах в ЦУМе в это же время - 35 рублей (наряд до сих пор до мелочей помню:). В 1992 году Барби в ЦУМе 15000 тыс купонов (купили, сейчас доча с ней играется, мне тогда было 13!!! лет и Барби смерть как нужна была:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

180 - э то крутая ЗП. У меня была 110 р. после института. А у друга после КПИ с красным дипломом - 130 р.(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я с вами в Ашан .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зірочка 10коп, дружба так само 15 [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря где наши инженеры получали по 13000-16000, и увольнялись, находили выше зарплату(з/п белая, если что)[+sign]Воспитала в себе одну хорошую черту характера — никогда не выясняю отношения с людьми, которые разочаровали. Просто молча оставляю их вместе со всем их хламом наедине и ухожу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кажется, в очередь не всех брали Дедушка-ветеран войны получал машину для племянника (моего дяди). Иначе он машину получить не мог, кажется, кроме как через деда. [+sign]Воспитала в себе одну хорошую черту характера — никогда не выясняю отношения с людьми, которые разочаровали. Просто молча оставляю их вместе со всем их хламом наедине и ухожу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала вы про колбасу, и внутренне изумилась :))) только на днях читала статью о советских гостах на вареную колбасу, и что использовалось в рецептах :)))[+sign]Воспитала в себе одну хорошую черту характера — никогда не выясняю отношения с людьми, которые разочаровали. Просто молча оставляю их вместе со всем их хламом наедине и ухожу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточню с кино - 50-60 копеек - одна серия, а две - аж целых 1руб 20 коп. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Икра красная 4.20 , черная 6 руб В 70-80-е из под палыВ 60е никто не брал,в стояла на прилавке со слов мамыШпроты 77 копНу и все рыбные консервы сардины в масле , лосось и т..д. стоили до рубля.Битки на базаре 4-5 рублей[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже все помню, у меня просто на цифры память хорошая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%. надо было иметь льготы, типа ветеранов-инвалидов войны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да прям так и было О_О, 100 или 120 не хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах