Коробок спичек

265 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ситро было 30 коп. и 35 - Буратино, Крем-сода, 45 - Тархун+ но бутылки были по 20 коп. - жир было сдать бутылку и купить мороженое!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой папа по очереди купил Москвич - 8000 р., а потом+ еще пару лет и подошла очередь на шины!!! - "МЫ хорошо жили!" (с)Тьфу, поубивала б гадов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мой папа где-то так и стоял, 4 или 5 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, промазала ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, помню, шла я такая модная, джинсы-варенки, куртка-варенка... Страх божий ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, сейчас везде разная цена, а раньше прямо на упаковке в типографии печаталась ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кофе "двойная половинка" 28 коп + пирожное Пенек (ну ладно, Кофейный пень)) ) 23 коп писали уже? ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню)))ужас,а не жвачка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню рисунок на семейных тарелках и номера телефонов одноклассников. Дети запоминают такие мелочи, память еще не засорена ничем :)) Да и цены не менялись годами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, пенееек) с масляным кремом... мой любимый) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представьте сейчас его съесть))). А тогда просто ела бы и ела ). Ни лимонное не любила, никакие а вот пенек... Ну еще, может, миндальные, их только в кинотеатрах продавали [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моей маме мясник ппредложил спуститься с ней в подсобку за мясом, помню, она тогда чуть не плакала. Скотина, надеюсь, он ужрался тем мясом и умер от подагры. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, вынималась изо рта только вместе с зубами )). Жесткая, как не знаю что [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама получала 90, когда-то потом - 110 [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по 16 и батон 22 ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и зарплаты сейчас не 100 рублей.. А если считать 1 к 35, то средняя зарплата 3 500 ..... так что многое осталось примерно за столько же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще я в дошкольном детстве шикарно могла умножить 28 на 2 (56) и на 3 (72) и на 4 (1 р. 12. коп). А больше я Каштанов не покупала ))). До сих пор на автомате вылетает, если вдруг 28 надо умножить )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то у фарцы, изчезли как класс )). Помню, ученики английской школы, в которой сейчас учится мой ребенок, были знатными фарцовщиками - английский хорошо знали и жили рядом с туристическими тропами )). Их так и знали "это №номер школы" )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне мама делала бутерброд в школу и утром, в условиях жуткого утреннего цейтнота, с плойкой в одной руке и батоном в другой, выковыривала мне сало из колбасы )). А я теперь думаю, в кого я такая крейзи-мать )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более, в шоу-бизнес )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коробочка розовенькая ). Когда папе давали паек (пишу и не знаю, смеяться или плакать) к новому году или еще когда, там была такая коробочка. Мы с мамой ставили ее между собой и съедали за раз - гуляли!! )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ромашка был в форме ромашки: желтая серединка и белые лепестки, все безе. Не помню, чтоб свободно продавался, но советский человек умел доставать )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моему фокстерьеру везло - его обожали мясники и в подсобку не предлагали пройтись собаке))) просто так кормили отборным мясом, мы часто брали его в магазины))) нам кости а собаке - вырезку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тел. своей подруги помню. Надо спросить, помнит ли она, она ж себе не звонила, мне названивала )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу лимонное. как-то искусилась я на пенек в сильпо. Ну ооооочень похож на вид был. Не, не повторяйте моих ошибок[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах