Коробок спичек

265 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сахар 78 и 84к) а щас я и не знаю, так как крайне редко покупаю.тетради тонкие - по 3 или 5 коп?бублик 5, малятко-3, рогалик 6коп)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7 копеек, щербет, какое же оно было вкусное!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в европах тоже сейчас пишут с учетом тары даже как-то сдавала эту тару в специальных автоматах.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуу...смотря каких зарплат - уборщица получала рублей 60, а + квартплата с коммунальными - ок.15. А еще ж пить-есть-одеться... У моей бабушки пенсия была 55руб. с копейками. Хотя, конечно, с теперешними ценами и пенсиями не сравнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто помнит торт Барвинок? бисквитные были по 1р., а Киевский -3р.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы) а еще были большие бублики по 5 копеек()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей бабушки пенсия- 120 (учитель) у второй 110 (бухгалтер) у уборщиц и счас ну 3000 , чтоб больше не слышала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так об этом и пишу, если не светило расширение, например дети были однополые то подселяли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто ж его не помнит!) И динамо) Я с них желе и безе объедала) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уборщицы в школах сейчас прекрасно подрабатывают, например наш класс - 300 грн за легкую уборку в мес платит, 300 разово за генеральную и это 1 класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы специально делали из них сухарики - разрезали и сушили в духовке. Не сравнить с сухарями из батона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что плетенку-халу забыли)))? с маком, а в 80-х с кунжутом) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, да! Динамо! Я любила из сладкого только желе и лимонные дольки. В тортах желе всегда было моим)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) я ее полюбила,когда она жутко подорожала и исчезла из магазинов)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас у инженера оклад 4500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зарплата у вас зара теж 120 грн? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О торт "Динамо"!!!1 и еще "Фестивальный" их фишка для меня, чем мокрее- тем вкуснее))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это все на бумажке, а сколько в конверте? у меня кум, 2 5 лет парню, инженер, не 4500 получает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получить от государства -точно не светило аж никак. как, впрочем, и сегодня. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря где он инженерит! в НАН Украины - около 2000тыс. И никаких конвертов. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а "Птичье молоко" -1,10руб за коробочку такую длинненькую! вкусное ж оно тогда было! Барвинок я обожала -мокренький такой!)))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила:когда у меня-инженера 3 категории в 1984г зарплата была 135руб, у учительницы младших классов - 175 рублей (сестра моего коллеги). [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они были трех видов, если я правильно помню. Без посыпки, с маком/кунжутом и такая сдобная была, большая с изюмом, с какой-то белой посыпкой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и конечно же сдоба с изюмом, такой круглый хлеб))) Вкусный, зараза)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах