Коробок спичек

265 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О вспомнила - норковая шапка - 500р. и туфли марко поло -150р.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было еще плодово-ягодное в шоколаде. И еще... кто помнит отвратительнейшее в мире мороженое ТОМАТНОЕ?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне более интересно что последние лет 10 килограмм бананов стоил 1 литр, равно как и литр бензина плюс-минус копейки сейчас килограмм бананов- 1.30-1.50вот интересно - с каких уев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага в моем доме в гастрономе был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу заодно зарплаты напомнить, если хотите :)) Молодой специалист 80 руб х 38 = 3040 грнИнженер 100 руб х 38 = 3800 грн или еще бывали по 120 руб х 38 = 4560 грн :)))[+sign]Воспитала в себе одну хорошую черту характера — никогда не выясняю отношения с людьми, которые разочаровали. Просто молча оставляю их вместе со всем их хламом наедине и ухожу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, там на литр три раза монеты бросать надо было. Я это помню, т.к. научилась дурить этот автомат. Нажимаешь пуск и одновременно выброс монеты. И деньга возвращается и масло льется. Зависит от сноровки, можно было и все деньги себе забрать в заначку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, как я их любилааааа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В институте, где мы снимаем помещение, такие зарплаты у специалистов сейчас и есть. А вот у моей одноклассницы папа работал на кране и получал 500 (!!!) рублей. Правда он много пил и достатка у них особого не было.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А арбузы? У нас на старом Житнем рынке (там где ща автостанция) по 3 коп./кило - жри - не хочу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а вспомнли я еще про детские платьица -в Киеве в 89-м уже магазины были пустые, а в Могилёве (в командировку я поехала)) -просто ломились от детской одежды! Накупила я своей будущей девочке платьиц красивых по 3 рубля и всяких ползунков/кофточек за сущие копейки)) Сандалики за 3 рубля))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама всегда брала меня с собой и я просила у дяди "биточки". И он мне всегда выносил кусок из подсобки. Хотя я то мясо терпеть не могла. Но белобрысый кудрявый ангелочек с ресницами как у Мальвины умел покорить сердце продавца мясной+ лавки на Константиновской)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Квартплата была явно поадекватнее соотносительно зарплат. [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще было фруктовое по 7 коп, на плочке [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот , в памяти эта схема есть, что на литр не одна монетка шла.... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шокобатончик 55 коп и торт пражский 2,75р. Где-то так) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да!)) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мой брат старший на заводе стеклотарном получал по 380 и еще премию))) Эт щас 13300грн. ) Уважали рабочего человека)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще застала времена,когда ее просто никто не покупал -в 60-х)) мама ее покупала постоянно мне на школьные бутики в середине 60-х, как и черную икру - я бутики с икрой выменивала в школе на бутики с яблочным повидлом)) Вообще почему-то икру никто не покупал -стояла в магазинах Соцгорода свободно.Почему-то народ брал исключительно тюльку соленую килограммами...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще были жуйки "Лёлик и Болек"(чешские), но это я еще в садике была)))))и где их народ брал не знаю, но в группе один жевал большую, а все остальные - масюсинькие ,откусанные из уже пожованного, катышешки....бедные дети((([+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так колбаса так и стоит, а на джинсы люди годами копили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ондатровая шапка - 120руб рыжая, 95 руб -коричневая (крашенная). [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только квартир по 120м ни у кого не было) разве что, партверхушка.А вот семей - вчетвером в гостинке я знаю 3. Даже впятером знаю, с дедушкой. И счастливы были безмерно, что не коммуналка, а отдельная к-ра.)))[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, точно! классные такие,когда свежие!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада! какая же она тогда была вкусная!))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки..превые-трендовые были по 5 руб.)))) А цена на заколку-автомат(((10 руб - большой и 5 - маленький( как я маме выедала мозг((() [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах