У нас дети из 123 школы?

372 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот вы вроде бы взрослый человек, так Ответьте мне пожалуйста Почему дети должны понимать что это яд, а взрослый человек который это принес и поставил в школьном кабинете не должен понимать что это яд Вот вот вы вроде бы взрослый человек, так Ответьте мне пожалуйста Почему дети должны понимать что это яд, а взрослый человек который это принес и поставил в школьном кабинете не должен понимать что это яд[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была здесь тема и про персональную бутылочку () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда дело в детях тогда дело в детях, Но ведь здесь же делo преступной халатности взрослого человека ответственного за безопасност этих детей [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно, способ умерщвления играет большую роль () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди добрые Что вы* пишете? Вы* сейчас делаете 11 летних детей более сознательными чем должны быть взрослые. вы* взрослыe? [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так учитель имеет полное право отказаться от роли смотрящего за кулером, у него и так хватает ответственности ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одно не ислючает другого. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда поставить "бутылку с ядом" v доступное место для детей, не достигших возраста уголовной ответственности, это тоже способ умерщвления [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы писали жалобу на школу в районо. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем тут кулер?))) Я про бутылку с доместосом в школьном кабинете [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что он не выпил сам говорит о том, что он знал о последствиях. А научные определения были бы уместны, если бы экс-т был научный и участники дали согласие. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опаньки() [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. это -основная причина? То, что бутылка доместоса находилась в кабинете? () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот а вы требуете от детей понимания))) когда взрослые такие же как одиннадцатилетниe дети. Беда просто [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А теперь еще раз Прочитайте что я написала "дети это большие экспериментаторы". А нe тo что дети проводили эксперименты [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу найти, где именно написано, что средство находилось в школьном кабинете и именно ОНО было подлито в воду? () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а окна забить досками [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опаньки() [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ребенок, к-ый взял эту бутылку и налил - ни при чем? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я обычно не покупаю вообще хлоросодержащую бытовую химию, прочая - в недоступном для детей месте + Но не в сейфе, при желании они могут, наверное, притащить с балкона лестницу, залезть на антресоли и там взять. Вернее, только старший (14 лет) достанет даже с лестницы, младшая по росту не сможет. Хоть и без хлора, но если употребить, упаси Боже, внутрь - это тоже опасно.В любом случае, ответственность при гипотетическом отравлении бытовой химией у ребенка будет лежать на том, кто эту химию в пределах досягаемости ребенка оставил.С детьми, понятное дело, с младенчества разъяснительная работа проводится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже если бы 11 летний ребенок принес эту бутылку с собой, все равно ответственность нес бы взрослый человек — родитель или опекун [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работала в школе, скажу как быть Нас дрючили ( другого слова не подберу) на каждом педсовете, на каждом собрании, как действовать, как следить, тогда у каждого было классное руководство (куча обязанностей), плюс свой предмет и класс. Уйти, оставить 30 человек в классе - было за гранью понимания, до урока - все тусят в коридоре, после заходят, рассаживаются. Сцену "ушла на 15 минут, в классе все бегают" даже представить себе не могу, сразу влетит от директора, во-вторых интерес чисто шкурный, после того, как почти за личные средства вставляла стекла, делали ремонт в кабинете, наглядные пособия, книги собирала, сажала цветы и лично драила все - щас, останутся они в классе:)) Да, в туалет было сходить проблематично, вообще работа подразумевала, что если часы весь день, тобанально за день присесть можно было нечасто. Но у всех разные представления о работе и разный уровень выполнения обязанностей.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже так думаю. Хлорсосержащая жидкость не должна была находиться в пределах досягаемости детей + И есть правила хранения таких веществ - по крайней мере, для больниц они есть. Во взрослых отделениях еще туда-сюда, в педиатрии стараются придерживаться. Представьте - поставить чан с р-ром хлорамина там, где дети смогут достать? Что они устроят? Тот лизнет, тот соседа подговорит хлебнуть, тот руками полазит, тот корабликов запустит...Вторая по важнсти причина, по которой девочка пострадала сильнее, чем могла бы, как по мне, - неадекватные действия школьной медсестры.И только на третьем месте по важности - хулиганские побуждения 11-леток, добавивших Доместос в бутыль с водой.В этом и смысл слова "неделиктоспособны" по отношению к детям до 14 лет: они еще не несут ответственности за свои действия, за причиненный ими вред отвечают родители.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор: МатаХари Автор: МатаХари Дата: 06.04.2016 20:57по ТСн показали - хранился в классе в шкафчикене закрытом[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах