У нас дети из 123 школы?

372 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что, детские исправительные колонии уже отменили? На зону! Вперед и спесней![+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Совершение общественно опасного деяния лицом, которое не достигло на время совершения преступления определенного законом возраста, свидетельствует об отсутствии субъекта преступления, а, следовательно, об отсутствии состава преступления. В результате чего исключается и уголовная ответственность.В части 1 ст. 22 Уголовного кодекса Украины прямо указано, что «уголовной ответственности подлежат лица, которым на момент совершения преступления исполнилось шестнадцать лет». Этот возраст называют общим возрастом уголовной ответственности.В части 2 этой же статьи устанавливается сниженный возраст уголовной ответственности — четырнадцать лет — за отдельные, прямо перечисленные законом преступления.Среди этих преступлений такие, как:-умышленное убийство (статье 115-117),-посягательство на жизнь государственного или общественного деятеля, работника правоохранительного органа, члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы или военнослужащего, судьи, народного заседателя и присяжного в связи с их деятельностью, связанной з осущетсвлением правосудия, защитника или представителя лица, в связи с деятельностью, связанной с предоставлением правовой помощи представителя иностранного государства (статье 112, 348, 379, 400, 443),-умышленное тяжкое телесное повреждение (статья 121, часть третья статей 345, 346, 350, 377, 398), -умышленное средней тяжести телесное повреждение (статья 122, часть вторая статей 345, 346, 350, 377 398), -диверсия (статья 113),-бандитизм (статья 257), террористический акт (статья 258), -захват заложников (статье 147 и 349), -изнасилование (статья 152), насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом (статья 153),- кражу (статья 185, часть первая статей 262, 308), Итд...[+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве девочка выпила отраву во время урока? Перемена - это учебный процесс? () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотя бы найти виновного и устранить его от учебного процесса, изолировать от пребывания в коллективе. Я так понимаю, занятия в этом классе продолжаются? Родители не боятся отпускать своих детей в школу, зная что рядом находится малолетний убийца?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня только один вопрос, Почему взрослых людей допускают работать с детьми, Но их не учат читать инструкции "Рекомендуется использовать резиновые перчатки. Не смешивайте с другими средствами. Избегайте попадания в глаза и на кожу. В случае попадания немедленно промойте большим количеством воды.Храните в прохладном месте в вертикальном положении, в недоступном для детей месте."*[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хоть в детскую комнату милиции его на учет должны же поставить. Перевести в интернат для трудновоспитуемых детей. Должны быть хоть какие-то меры([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выводы сделаны на основе знаний законов, а также используя свое умение читать не только надписи На заборах [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получается, что эти кулера вообще нужно убирать из школ, так как они не подходят для использования в общественных местах, их конструкция не предусматривает защиту от дураков у нас недавно была проверка, у половины классов поставщики воды не смогли предоставить документы на воду + многие не чистили помпыв конце концов в каждой школе есть буфет с гуманными наценками, где можно купить водудевочке скорейшего выздоровления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы сравнили))) Простите член с огурцом))) налить в бутылку с водой моющее вещество и ударить ножом человека [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помнится, директор всегда говорила - пока ребенок в учебное время находится на территории школы - это ответственность школы И если он во время урока вышел в туалет, а сам пошел и попал под машину, вместо того чтобы сидеть в классе) - это тоже отвественность школы и учителя, он долже был на уроке сидеть.Это озвучивалось на педсоветах каждый раз, учителям.Конечно, теория это одно, практические ситуации - другое. [+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы. Такова реальность. Мальчик, который в прошлом году нанёс моей дочке травму, в 1 классе воровал по шкафчикам, родители не реагировали. Я общалась с ними после случившегося, с папой, папа спокоен абсолютно - дети играли, мальчик просто активный очень, лидер, заводила, папа гооордый. А нам опять надо мрт делать, головные боли начались и шея болит ((. Уже год прошёл, а мы лечим последствия. А родители Богданчика уверены что он супер. Далеко пойдёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вот как быть учителю? отпустил в туалет самого или ходить с каждым в туалет? а те. кто в классе 29 человек остались? эт о невозможно в условиях школы(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, пока дети на территории школы - это ответственность школы Что бы там руководство не говорило и как бы не отмазывалось, есть закон. Конечно, школа школе рознь, но раньше всегда в рекреациях был дежурный учитель, присматривали за порядком обз, в класс как раз не пускали, перед уроком учитель его открывал, все рассаживались. Даже из соображений безопасности имущества, чтобы не крушили мебель и пр.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Хранить в недоступном для детей месте", Ну это если родители умеют читать конечно же Дела в родительской самоуверенности что их ребенок будеt умнее их самих[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И далеко пойдет, И надолго сядет. [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже в одной школе родители доказывали, что мальчики должны драться и это нормально школа тоже видать так считала, пришлось переходить в другую, где по каждой драке разбирательство минимум на уровне завуча с обязательным участием родителейочень много зависит от администрации, так как учитель тоже один в поле не воин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,цена халатности,увы,огромна:((( и вина взрослых. + Но все равно,никому и никогда не будет дела настолько до чужих детей,как их родителям. Потому что все другие люди эпизодические в жизни ребенка, а для родителей это навсегда. Поэтому что выростет это проблема таки родителей. И их печаль потом. Школа так быстро проходит, и так быстро не на кого пенять становится...[+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. У нас в школе аналогично. Никто не вызвал 103, даже не отвели ребёнка к медсестре. Не позвонили мне!! (дочка сама звонила, а потом говорят зачем в школе телефон, учительницf позвонит если что, три раза, зачем ей неприятности).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в милицию обращались? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так разве трудно в персональную бутылочку подлить? Дело все равно в детях, как сподличать они исхитрятся... [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эксперимент (от лат. experimentum — проба, опыт), также Эксперимент (от лат. experimentum — проба, опыт), также опыт, в научном методе — метод исследования некоторого явления в управляемых наблюдателем условиях[источник не указан]. *Отличается от наблюдения активным взаимодействием с изучаемым объектом.* Обычно эксперимент проводится в рамках научного исследования и служит для проверки гипотезы, установления причинных связей между феноменами. Эксперимент является краеугольным камнем эмпирического подхода к знанию. *ми выделено именно то что "если бы он сам выпил" [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В начальной школе следят как за своими. У моей 5 класс в следущем году,мне уже плохо:(((( [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. А что я могла там сказать? Что моей попали в голову мячом на прогулке? (это версия папы). На деле у мальчика серьёзные проблемы и таким образом он объяснял детям, что они неправильно играют (не так как он хочет), по этому он (спортсмен) разбежался и баскетбольным мячом, целенаправленно, запустил дочке в голову (её от удара и снесло).Школа тут же сделала стойку - дети играли, мелочи. И только когда мы получили заключение про травму, тогда провели с детьми беседу)). Так делать плохо)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас мама мальчика даже учила куда бить надо мальчика другого чтобы ему было больно и девочек надо бить потому что наглые и сами к нему лезут + к нему дети вообще перестали подходить после нескольких случаев, так он ходил и сам задирался. После того как толкнул мою, я подошла к маме и сказала что в следующий раз я напишу заяву и ее мальчик будет отрабатывать удары не на моей дочери, а в детской комнате милиции со специалистами. И тут подтянулись остальные родители, которые молчали до этого и не хотели ссор)))) Посыпались жалобы учительнице и она очень серьезно разговаривала с родителями, пока помогло, практически не задирается, своей сказала обходить его десятой дорогой. но это школа и класс - не сильно разминешься((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах