У нас дети из 123 школы?

372 сообщения в этой теме

Опубликовано:

шестой класс! какой присмотр? может вы сами придете и будете смотреть за своими долбо..ми на переменах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ведь вполне и девочка могла быть виновата, поэтому и одноклассники могут ничего не знать Мы же не знаем, что там произошло на самом деле. Или шутка одноклассников. Или девочка хотела симулировать болезнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думаю что таки отморозки, и не всего пятый класс, они и в начальной школе делают такое что на голову не налазит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та понятно что претензии есть ко всем, но формально, т.е. юридически это несоверщеннолетние. в школе они под ответственностью школы. ребенка жаль бесконечно, главное, непонятно как от таких случаев обезопасить... [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каком виде предъявлять детям претензии? поговорить? сказать ай яй яй? побить? если мозга нет в 12-13 лет то походу и не будет ((( [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

директор боком юридическим. как вы собираетесь спрашивать с детей и как они будут отвечать за содеянное? [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

долбо"бы на переменках в класс не допускаются по логике. они в коридорах. в класс впускает преподаватель. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полицию никто не отменял, отвечать будут родители, но детки на учете постоят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. если какой-то малолетний ублюдок убьет кого-то то никто отвечать не будет? ошибаетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если бы было доказано участие моего ребенка, то я бы ему организовала недельку в детской комнате милиции, отправилапа бы в ноги кидаться родителям и девочке, передачки юы носил каждый день вместо компьютера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть разные помпы моя снимается за 30 секунд нажатием 2 пальцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не кажу про "вийти в туалет", я про всі "вишла на хвилинку", "зайшла до методиста", "пішла подзвонити"тощо, а потім до батьків претензії за бійку в класі. Одиннадцять років - це неповнолітні діти, вони мають бути під наглядом вчителя. Тому я не розумію вчителів та батьків, які не погоджуються на відеонагляд. Звичайно, треба провести слідство і дізнатися, кому спала на голову така жахлива думка, чому ніхто не зупинив винного, що за атмосфера взагалі в класі, звідки це взялося. Але юридично винна школа, на жаль.[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

должны, 5-класс - это не старшая школа [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с помпой, и она снимается как обычная крышка, не дольше. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть, Ваши дети именно такие, не знаю, но работать в школе с таким подходом Вам противопоказано () [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ведётся следствие, они не имеют права писать иначе, только констатация фактов. Интересно, а версия о том, что одноклассники налили жидкость в кулер, откуда? Из поста подруги мамы на ФБ?[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после 4-го класса заканчивается младшая и начинается старшая у них разные учителяу нас нет деления со средней школоймладшая - 1-4 классстаршая - 5-11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушайте, кроме того, что вы написали с детьми регулярно проводят беседы и уроки о правилах поведения и безопасностиучитель физически не может нон-стоп быть с нимис пятого класса они еще и по разным кабинетам ходят или часть уроков находятся в своем классе и к ним приходят разные преподаватели учителю нужно в туалет сходить? нужно один журнал отнести, а второй взять? как вы себе представляете такой контроль в старшей школе?тут дети умудряются головы порасшибать в присутствии учителя и родителей в классенаш случай: мама с учителем стоит возле учительского стола, девочка заходит в класс, в это время мальчик ставит её подножку, ребенок падает и разбивает нос в кровь....все в классе, двое взрослых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достаточно одного дебила, увы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сейчас опыт именно младшей школы, где регулярно детей оставляют в классе одних с требованием "чемно сидіти за партой", поэтому однозначного ответа я Вам сейчас не могу. Я вообще не представляю, как никто из учеников не остановил эту "шутку", это совсем мозгов нет, видимо. Качество бесед по охране здоровья, к сожалению, остааляет желать лучшего [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только Украины Я сама была бы рада, если бы учителя были постоянно с детьми. Но это просто невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах