У нас дети из 123 школы?

372 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У нас есть дети из 123 школы? Вот такое принёс ФБ, это правда?Сегодня я узнала ужасную новость! Ребенок моей хорошей знакомой оказался в отделении интенсивной терапии токсикологии.Ситуация: дети в классе решили пошутить и налить в кулер с водой Доместос. Девочка выпила эту воду и получила не просто отравление, а ожог 2-й степени внутренних органов. Сейчас у нее началось внутреннее кровотечение. Сложно себе такое представить сегодня:1. Директор школы пожимает плечами2. Ребёнок обратился к медсестре школы за помощью и первая медицинская помощь не была оказана квалифицировано. Ребёнку дали 2 таблетки активированного угля и отправили в класс. Воду ребёнок выпил в 8.30, к медсестре попал в 11.00. Маме предложили забрать ребёнка домой и там уже вызывать скорую. Будучи в дороге, мама вызвала скорую на школу. Медсестра в этот момент пошла спрашивать разрешения у директора, можно ли вызвать скорую помощь.Скорая приехала к 13.00, пока довезли в больницу и начали оказывать помощь с 8.30 до 13.30 химия разьедала внутренности ребёнку.3. Дети в классе не признаются кто это сделал и смеются. Только один ребёнок из класса отдаёт себе отчет, что произошло с Настей. Все остальные до сих пор считают это приколом.4. Классный руководитель класса была в этот момент на больничном. Дети были по сути без взрослого. 5. Родители одноклассников дистанцировались. Их дети - лучшие.6. Никто кроме классного руководителя, которая на больничном не интересуется состоянием здоровья ребёнка второй день.7. У девочки началось внутренне кровотечение.8. Директор школы сказал, что Настя сама виновата, она староста класса и первая была в классе, у неё ключ от кабинета дескать. Звучит почти так, что сама себя напоила химией до реанимаци А теперь внимание! Особое!ВСЕ ЭТО ПРОИЗОШЛО В ШКОЛЕ 123. Это романо- германская школа на Копыловского, 23. Фамилия отмороженого директора КОНОНЧУК ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ.Если есть желающие помочь карта мамы UniCredit Bank 4874105408905000 Alina Homa. Ребёнка мама воспитывает сама. Папа бросил их несколько лет назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже прочитала и ужаснулась... [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой ужас (((( реакция директора жесть. но родителей, имхо, еще хуже - кого они растят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин. че доместос в доступном месте??? в эту школу ходит много детей моих знакомых. Эта школа наша по прописке, хоть ходили в другую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пишут в каком классе это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла, что 11 лет. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочке здоровья. Но я таки рада, что на классрука не повесили ответственность за 'шуточки индиг'.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5-ый класс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишут 11 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это может произойти в любой школе вопросы к одноклассникам , или директор должен оплатить лечение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть бы все обошлось или это оказался фейк. Неужели на весь класс ни одного адекватного ребенка..и действия медсестры, если она знала причину и почему скорая только к часукак-то много всего[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве это не умышленные телесные повреждения? в милицию обращались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как можно в кулер что-то налить? Там же 20-литровый бутыль горлышком вниз стоит. 11-летний ребенок его не поднимет.Ужасная история.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А напишите пожалуйста тоже самое под своим ником ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я тоже думаю, может фейк? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве в кулер возможно что то налить?Там же огромная бутыль вниз горлом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть с помпой, которая снимается [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по кол-ву откликнувшихся журналистов, сегодня-завтра будет сюжет об этом (1+1, стб, газета Сегодня...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

19 литров всего, я при умеренной комплекции легко их ношу и поднимаю, 11 летние мальчики смогут запросто. Это его приподнял и добавил что хочешь.Но я всё равно надеюсь это утка. Ведь это же за гранью, спланировать такое и смотреть. Целый класс!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мой ник. В чём виноват директор? Что дети дебилы? В 11 лет налить Доместос, придурки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доместос сильно пахнет. Интересно сколько девочка успела выпить. Может все таки фейк или очень перекручена информация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда то мыла ванную, закрывшись, после этого два дня плевалась кровью. Ездила в больницу, сразу даже не подумала на доместос. У меня слизистые погорели и до ранок.А выпить, не могу представить ((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что дети без присмотра и что неправильно организовано хранение доместоса (возможно, если не принесли из дому) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно. Снимаешь помпу, наливаешь, что угодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я слабо представляю. Мой 11летка точно сам такое не сделает. Даже вдвоем им будет сложно. Во всяком случае, ни я ни мой ребенок такую бутылку поднять не можем. А в кулере она находится довольно высоко. Надеюсь, что это -фейк. Так хочется верить.Но, может не кулер, а помпа?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах