У нас дети из 123 школы?

372 сообщения в этой теме

Опубликовано:

достаточно даже одного придурка в классе, чтобы так шутить, уверена, что дети это сделали. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашем классе после таких "милых детских шалостей" отказались от бутилированной воды Но наши начинали с акварельных красок, хотя моющие средства всегда были в классе. При чем в начальной школе все было нормально, это началось в 5 классе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас в средней школе имеет смысл есть и пить как при дворе Медичи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я заметила, что опасные и подлые вещи начинаются примерно с 5 класса, в начальной школе есть еще определенная невинность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-первых, нечего делать доместосу в ШКОЛЕ, КЛАССЕ это не средство первой необходимости, это ХИМИЯ, вредная,это забаганка родителей - покупать тонны моющего и чистящего,во-вторых, раз купили в класс - бдите, классная, родком, кто угодно!!девочку - жаль, очень жаль, хоть бы выздоровела!Воду нужно носить - свою, в своей бутылке, видела как дети у школы пили с 1 бутылки - мама не объясняла, что есть микробы?[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Медсестра абсолютно странно повела себя, тактика её ничем не оправдана. + И вот это "заберите ребёнка и вызывайте скорую на дом" - убила бы, как злит. На два часа раньше ребёнок мог получить помощь!Ещё вопрос, где взяли Доместос - принесли из дому или вообще хранился в классе.Бедный ребёнок! бужирование пищевода у детей после химических ожогов - это ужас всей педиатрии (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по ТСн показали - хранился в классе в шкафчике не закрытом[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и должна быть выпита за 1 раз, если нет, то вылита
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы знаете, что учителю не оплачивается время перемены? оплачивается только время урока. И в туалет учитель может выйти в СВОЁ время на перемене. За порядок в коридоре во время перемены отвечает дежурный учитель. И юридически за действия несовершеннолетних отвечают родители, а не школа. Так что нужно воспитывать своих индиг, а не перекладывать всё на учителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бусинки какие! Подсудное дело, как по мне ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда против усиленной артиллерии химии в учебн. заведениях, но наших родителей - не переубедить,в саду, после списка моющих от воспиталки , кот. должен принести каждый лично! - 2 пакета! я позвонила в санстанцию спросить кто утвердил нормы применения этой фигни! - меня послали вежливо по тел.,няня в саду требовала Мистер Пропер - он же воняет!, говорю - мойте водой, так мамаши меня чуть не побили, надо много химии = это санитария![+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в садике освежители воздуха требовали. Т.к. единственный человек, который туда что-то моющее носил, это была я, то закупала на свой розсуд, а с освежителями воздуха просто послала погулять лесом. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ, если бы у меня попросили - ох, дошла бы дальше по иерархии, места мало было бы им всем![+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже думала как 1 из версий, девочка могла нахимичить сама, но последствий не знала[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас також вимагали освіжувач, єдина я категорично була проти+ щоб без нагляду в очі потім бризкали один одному...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доместос не меняет цвет воды? на мутный?больше никто не пил?а может это уборщица накануне вечером сделала каку и налила доместоса? ну мало ли... может ей платят малопсихолог в школе есть? учителя авторитетные?толпу детей расколоть можно было в два счета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Мама в мене давно ще при совку працювала в садку+ і у них був випадок, що в одній групі зберігалась якась рідина для миття-чистки, я не пам"ятаю назву, але мама казала, що в кожній групі вона була. І вона буда прозора, без запаху начебто. Няня налила її в звичайну чашку і залишила біля мийки. Прийшов один тато за дитиною, та попросила пити і він не довго думаючи дав їй цю чашку. Наслідки трагічні. Тому дійсно всім небезпечним речовинам не місце в дитячих закладах.Дай Боже постраждалій дівчинці одужати поскоріше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже была против освежителя. Всё остальное по списку принесла, а освежитель - нет. Но его и не требовали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родители приводят детей в школу, где должен быть организован процесс, а не в банду малолетних преступников вопросы к администрации тоже имеют место быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каких индиг? Естественно, родители обязаны ребёнка научить тому, что жизнь и здоровье другого человека неприкосновенны. Но относительно оплаты и всего прочего Вы не правы Ещё скажите, что учителю не доплачивают за то, чтобы он за детьми присматривал, он только читает свой материал и привет. Я хочу посмотреть на ситуацию, когда - не дай, Бог!- с учеником на территории школы случится несчастный случай, а учитель ответит, что ему оплачивается только время урока.[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доместос не даёт мути, там гипохлорит натрия, он хорошо растоврим в воде. Увы. [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвечать будет руководство школы, так как все произошло во время учебного процесса и на территории школы Закон про освіту.Стаття 26. Забезпечення безпечних і нешкідливих умов навчання, праці та вихованняЗабезпечення безпечних і нешкідливих умов навчання, праці та виховання у навчальних закладах покладається на їх власника або уповноважений ним орган, керівника навчального закладу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

директор тут по закону. вот каким боком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему никто? руководство школы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не требовали, в списке написали). Но я обратила особое внимание, что я его не купила специально и что если увижу, то берегитесь )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах