У нас дети из 123 школы?

372 сообщения в этой теме

Опубликовано:

или класс дебилов или утка. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1) не следят за детьми 2) не вовремя оказана медицинская помощь Вообще не понимаю этого момента"Медсестра в этот момент пошла спрашивать разрешения у директора, можно ли вызвать скорую помощь."Скорую помощь можно и нужно вызвать по любому адресу, где человеку необходима скорая помощь.Тем более медсестра должна была оценить адекватно состояние ребенка.Если она считает, что нужна скорая, то почему что-то еще нужно спрашивать у директора? Что за организация процесса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно все. Не представляю, как могут в кулер налить что-либо 11-летние дети. На работе мы бутыль только вдвоем можем поднять. Чтобы налить туда в кулер, бутыль надо снять полностью, там узкое отверствие.Как девочка эту воду пила, она что вкуса не чувствовала или запаха?Я немножко добавляю доместоса в тазик с водой, чтобы за собакой мыть, так штырит уже.И номер карточки в самом посте тоже смущает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем там что поднимать??? Есть кулеры - сверху помпа как крышка на банку одевается.... одно движение рукой и помпа открыта + меня не удивляет эта история, т.к. имбицилов в школах более, чем достаточно...Запросто какой-то мог и налить. Просто не думают головой, нет понятия о ценности жизни и адекватной оценки происходящему. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это тогда не кулер, это просто бутылка с водой. А написано, что в кулер налили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написать можно всё, что угодно.... скорее была именна 20-ти литровая бутылка с водой() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все 30 или сколько там человек имбицилов? все как один молчат.. и медсестра зная, что ребенок выпил Доместос в 8.30 в 11.00 дала уголь и все.Скорая, которая ехала в школу два часа. И карточка. И кто все это пишет? И только один ребенок, который знал, что произошло, но тем не менее про Доместос все откуда-то узнали...Узнаем, конечно. Форум - большой. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем номер карточки смущает? [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня после использования доместоса изжога - сейчас только в респираторе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна что очень странно. По этому и написала тут. Может развод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, ужас какой!! Вода - только из своей бутылки, как так можно, дети же верят в свою безопасность, тем более в школе.. До слез. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имею ввиду информации мало. ни номера телефона мамы, ни фио ребенка, не указана ни больница, ничего. Зато номер карточки. Не знаю, просто в наше время столько разводов... Поэтому всякие мысли лезут в голову.Если правда, то конечно все печально...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас рядом в селе Крюковщина 2 девочки разбрызгали баллончики с газом. Причем не просто,а брызгали в вентиляционную трубу!!Дети отравились,пару человек сильно.Кто-то даже в реанимацию попал.Это было в феврале.У нас в Вишневом в нашей школе с детьми срочно провели беседу.Но я понимаю,что никто не застрахован(((А про медсестру охотно верю,у нас такая же "клуша" сидит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в 5 классе одноклассник брызнул в лицо газовым баллончиком,хорошо помню ощущения(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас((вот интересно как их детям продают?Я и то не знаю даже где их купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, он сильно пахнет. Но я, например, не могу им пользваться, при когтакте с теплой водой, он выделает такие ужасные пары. Я потому им и не пользуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой ребёнок учится в этой школе. Я знаю, что дети добавили моющее средство в бутыль с водой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю,но помню никакого скандала не было,моя мама даже не узнала( промыли глаза в медпункте и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каком это классе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже какой кошмар! Что с девочкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня инфо от сотрудницы, чья дочка учится в этой школе, что ребенок с 6 класса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мой ребёнок учится в 3 классе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

естественно, мне неважно в каком классе ваш ребёнок в каком случилось ЧП? В 6?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок оллия1 учится в 3 классе этой школы [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах