У нас дети из 123 школы?

372 сообщения в этой теме

Опубликовано:

прочитала, что с Доместосом история не ясна толком. где взяли, кто принес, кто наливал и как...а вообще странно, что еще до сих пор никто из детей не проговорился...за сутки у кого то нервы должны были сдать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже в новостях: http://112.ua/avarii-chp/v-kievskoy-shkole-uchenica-otravilas-neizvestnym-veshhestvom-303099.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас... к детям претензии постольку по скольку. ответственность на директоре за то, что дети находятся без присмотра. в стенах школы ответственность на директоре. не на детях и не на их родителях [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочка с которой произошло это горе учится в 5 или 6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это самый главный вывод: дети не должны находиться без педагогического присмотра, никаких "вышла на минуточку" Ребёнка жалко как ([+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже об этом подумала. У нас был незначительный конфликт в классе конфликт в классе и я пришла на разборки. Дети наперебой рассказывали в чем было дело. Все подробно , с оценками действий и т.д. А тут молчат([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем бутылочка должна лежать внутри портфеля, а никак не в наружном кармане () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не фейк. врачи сообщили в полицию. у девочки внутреннее кровотечение(((( учим детей нюхать прежде чем пить и есть(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я считаю, что к детям тоже есть претензии. Они должны понимать последствия таких действий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а як це можливо? а банально в туалет вчителю вийти? а вивести частину дітей в хол, коли батьки забирають після уроків (а друга частина, хто залишається, самі ж в цей час у класі)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Естественно. Им же не по 5 лет. Моей 11, это взрослый человек совершенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужаснулась прочитав, не думаю, что дети отморозки, это всего лишь 5-й класс, пошутили, а потом испугались. Это ужасно, дай Бог выздоровления ребенку. Дам своей малой почитать, такой же возраст и такие же глупости на уме. У нас недавно кто-то в класс принес таблетки валерьянки и дети пили по 5-7 штук, моя вроде адекватная и рассудительная тоже выпила ....[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. и к детям, и к родителям. Объяснять, рассказывать.(+) Господи, да я бы по потолку бегала, если бы мое такое сделали. Финансовый аспект даже не обсуждается, я бы лишила всех карманных денег и развлечений в пользу девочки до ее выздоровления. с руководства школы ответственность тоже не снимается - дети должны быть под присмотром. Именно потому, что они не всегда осознают опасность (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"офиц. версия" - http://podil.kievcity.gov.ua/news/5135.html [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы так димедрола с подружкой выпили по 6 таблеток ,кто-то принес((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деточки порезвились, родители дистанцировались, виновата школа Деткам, на минутку, 11 лет, несмышленыши. Давайте повесим вину на директора и учителей, этожедети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ничего не написано про добавление в кулер...набрала воду в СВОЮ бутылочку; фирма, которая поставляет воду... как по мне, то вырисовываются два виновных -сама девочка и фирма, поставляющая воду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При таких требованиях, ВСЕ школы Украины нужно закрыть () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в старшей школе за ними следить не должны, пора учить своих дебилов, а не винить других
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а родители седят за этими придурками? у меня к родителям этих идиотов гораздо больше вопросов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня дома с помпой, там изрядно надо повозиться, чтобы снять. Но да, теоретически можно.Дебилы, прости господи. Дети - дебилы, злобные и тупые. Ужас.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть просто помпа, которая накручивается на бутыль сверху, это с легкостью сделает и 3-классник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в любой школе страны дети 5 и выше класса на перемене находятся без присмотра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте колонию в школах организуем, а чо! может таки спросить с родителей и детей, чай не груднички хватило ума налить, вот теперь пусть отвечаютдиректор тут каким боком?доместос они и сами могли принести, но опять почему не возникает вопросов как он с этим вышел из дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах