У нас дети из 123 школы?

372 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я десь написала що у дорослих не завжд и розуміння є, що вже говорити про дітей. Мультиків надивилися: типу мила випив - і потім бульки з рота - і смішно. Не можуть оцінити вони небезпеку. Задайте своїй питання: що буде, якщо у воду додати миючий засіб і випити - просто цікаво. І було б добре, якби всі, хто тут кричить, спитали. Бо десь тут мама написала, що її дитина сказала про алергію (бо вона в неї є) і щось друге - не набагато страшніше. Не розуміють вони ще про опіки![+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убейте меня, но не моют с хлоркой - это вообще не показатель. Есть много других агрессивных средств
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(крапка) фізрук не реагує абсолютно, а класухи впринципі порядок вна дисципліну нормально тримає
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(крапка) думаю на цю тему, але в малого порок серця, тобто звичайна фізра нормально, а от різні навантаження- не знаю чи це йому можна взагалі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по идее взрослые, которые не объяснили, что нельзя пить незнамо какую хрень. А химикат - тот же доместос и т.п. ребенок может просто купить в магазине при желании делать пакости и экспериментировать. Но химикаты и лекартсва надо прятать, конечно. Вот у меня самой аптека без замка, просто шкафчик над столом кухонным. И доместос в туалете стоит.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на верхних антресолях такие вещества, и аптечка тоже. Туда я еле достаю с лестницей, а младшая даже с лестницей не дотянется. + Старший, правда, при желании достанет, но он при желании уже и купит...И разъяснительную работу таки провожу, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросила(10 лет): ответ: это яд,можно сразу умереть.() [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ппкс! [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодець [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю, почему боятся вызвать скорую? моей так часто вызывали скорую в школу, что я уже даже как то привыкла. Перешли в новую школу, тоже самое. Случился приступ аппендицита (как потом оказалось)-тут же вызвали. А ведь все так же - просто болел живот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писали. что не она класс открывала, а два мальчика. Которых сейчас и подозревают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну возможно раздешение у родителей взяли илиу нас по закону это тоже нельзя делать? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто-то говорил, что эта инфа передается выше и школа должна отчитаться о проишествии, многие бояться этого ну и думаю советский пережиток[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учителя, который допустил хранение опасного химического средства v зоне доступа детей [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответственным за безопасность в кабинете является учитель, a нe мама и не уборщица. Вы сами со словом "ответственность" знакомы? Почему вы обобщаете по несущественным признакам?[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо быть взрослым, да? Тak было бы неплохо если бы эти взрослые люди удосужились почитать как вообще организованa психика ребенка этого возраста. А именно таким образом она организована что дети этого возраста жестоки и циничны, И это для этого во Хорошо быть взрослым, да? Тak было бы неплохо если бы эти взрослые люди удосужились почитать как вообще организованa психика ребенка этого возраста. А именно таким образом она организована что дети этого возраста жестоки и циничны, И это для этого возраста — норма. И дело здесь совсем не в воспитании a v эмпатии, которая в этом возрасте отсуствует напрочь[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Да здравствует наш директор и фонтанчики в школе. 2. Родители девочки - соучастники следующего такого же преступления. Терпилы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вам повезло. А в наше предыдущей щколе пришлось по телефону пригрозить прокуратурой, если не вызовут скорую, пока папа доедет с работы до школы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за то, чтобы медработники в школе были более квалифицированы, НО+ в наших условиях, это произойдёт не скоро. В нашей школе, кстати, медсестра "не заметила" у ребёнка ветрянку. То, что родители водили такого ребёнка в школу, это, конечно, кошмар. Но, когда это заметили другие родители и пошли к медсестре, она согласилась с ребёнком, что это аллергия :(([+sign]Всегда помни о правиле трёх "Н": Нет Ничего Невозможного ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в коридоре обычно дежурит учитель и дежурный класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что я против того, что бы закрывать школы () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязаны расследовать, маме надо было сразу же вызвать скорую в школу и ребенок должен знать что если что то случилось надо звонить маме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это одна из причин!!! Не должны хранится хим.вещества в открытом доступе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах