У нас дети из 123 школы?

372 сообщения в этой теме

Опубликовано:

шкафчик с замком, кто открыл замок? может тот же кто и налил доместос? при чем тут учитель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в любом случае при травме спрашивают где получил ребенок и все записывается в историю болезни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС у меня пример с моего же класса, тогда правда не было модного слова лидер)) как теперь хизуються многие. Но пару таких лидеров было, один силит, второго убили(((( причем еще один лидер из соседнего класса, но это уже во взрослом возрасте, конечно. Но тоже родители очень гордились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар:-((( я думала дети все с рождения научены что уксус и моющие=ожог гортани ,желудка и т.д. .В любом случае такие средства не должны быть в свободном доступе в школе [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы спросите, - если чуть доместоса добавить в 20 литров воды? Я думаю тут ответы будут разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю ,что нормальные родители с рождения оставляют химию в доступном месте,надеясь на сознание ребенка,предварительно объяснив ему опасность.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС как это можно оставить хим .средство без присмотра тут уже 100% вина школы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, в школе, конечно, оно должно быть недоступно. Но неужеле дома все прячут химию от 11-летних детей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я исправила пост()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в теме отписались,что прячут()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще ножи, иголки, ремни и шнурки. Ага-ага () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не с рождения, конечно, но с 5 лет детей как-то и в голову не приходит прятать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там вон ребенок в 14 мамин чай выпил случайно,а вы с 5 говорите(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага ) я тоже представила такую жизнь семьи до 16 лет каждого ребенка ) и куда все прятать от 11-летнего - он же уже с любого места достанет при желании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? ) заварку тоже прятать? а розетками запрещать пользоваться до какого возраста? до 18?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не прятала, но дочка не шкодила вообще, я ни одной статуэтки .ни одного шарика с елки не спрятала (убрала) лазать по шкафам она уже лет в 8 начала,к тому времени ужедавно знала про моющие [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я рассказывала У меня ребенок поранил ногу вне территории школы, и во внеучебное время. Но домой было ехать далеко, а в школу близко. Из ноги лилась кровь. Дети притащили дочку в школу, медсестра перевязывала, я знала о происшедшем по телефону и сама вызвала скорую на адрес школы (а я была на другом конце города с грудничком на руках). Так вот у школы были какие-то проверки, акты, и я написала по просьбе классной несколько писем, что ребенок травмировался не на территории школы и не во время уроков, что в школе ей только оказали первую помощь, и я не имею претензий. Там и директора затронуло, помню, и классрука. [+sign]Ну вот, например, вы живете в квартире - большой город, многоэтажки - куда вы денете труп? Никуда.А У МОРЯ ЖИТЬ ЗДОРОВО!!!я по ночам ложуся с краюнадеясь что придут волчкии лишние пооткусаютбочки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не заварку, а предупреждать взрослый должен-вот там мой чай лекарственный,не трогать!, ребенок же дома не подозревает ,что там не просто чай, и что нюхать теперь каждую чашку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда-то лимонную кислоту из чайника забыла вылить,мой муж хлебнул,это моя вина ,а не мужа()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может лучше вложить в голову, что не стоит тащить в рот все подряд, а иметь привычку спросить "можно?" Рядом со взрослым ребенком не только мама, и не будет каждый предупреждать и оберегать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в семье y каждого персональная кружка. [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чайник - предмет общего пользования, в котором, как правило, всегда вода. Полная чашка на столе - индивидуального пользования, и в ней может быть что угодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где как не дома чувствовать себя в безопасности?моя мать так когда-то прибежав с улицы,лет в 16 схватила стакан с прозрачной жидкостью,такая жажда была,что она не почувствовала,что это керосин. бабушка долго себя винила,что оставила на столе в стакане,где обычно вода. Хорошо,что обошлось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не предупреждаю, один раз раздала 3,14здюлей и все сразу усвоили [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это дети, что им придет в голову не угадаешь, сто раз вроде повторил, ребенок вроде усвоил((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах