Мужчина, скорее парень, иностранец, живет в Америке, кому надо?)

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так расизм возник не возник с приходом глобализации.+ А выбирают мужа по чувствам:) а не по цвету:) Расизм тут никаким боком, не бежать же за черными-белыми-серыми только из-за того, что они другого цвета:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так красота для мужчины какбэ не главное) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да. Но протеже автора лично меня просто отталкивает [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та то так, зарисовки все, наверняка уже все отписались жениху)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, наверное, с Данией, Швецией и Норвегией путаете. А в Финляндии живет финно-угорский народ, они не сильно блондинистые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми говоримо про різне. Он вище коментар про культурні різниці й інші - це приблизно те, що я хотіла сказати [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже понравился, но мне не надо + не люблю инженеров ни в каком виде ни в виде индусов, ни в виде нефтяников, ни в виде граждан СШАне исключаю, что это мой личный стереотип
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Вам не говорят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зашли сказать, чтоб на них не расчитывал)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Послушайте: "инженер, работает в нефтяной компании, обеспечен, возраст около 34-35." Вау! ))Ну и индус, ну и что? Так даже еще больше на Принца Персии похож)Для большинства здесь присутствующих, он несбыточная мечта, вот и придумывают варианты)Оспади, заберите меня отсюда! ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не надо так ужасаться, узбагойтесь :) ваш родственник что-ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+500 "Полно чудесных няш, душ компаний и т.п., которые изводят жен как только можно."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, я ж не отрицаю. а здесь можно изъясняться только так, чтобы всем угодить? всем не угодишь, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мы и не меня обсуждаем. я высказала свое мнение, оно лишь мое. если задела чьи-то чувства, даже извиняться не буду. мало ли на земле народу, чтобы за каждого вот так переживать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да хватает тут и блондинов и не блондинов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насмешила:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну резюме по двум фото можно же, почему расизм по двум фразам нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы никак ученый физиогномист? или физиогном...ггг))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно; я думала він і в Україні не був))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы даже слов таких не знаете? во где беда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 у меня подруга такая+ по внешности и выражению лица мужики практически всегда говорят что высокомерное стэрво, по факту оказывается совсем наоборот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как пишется, но это куда меньшая беда, чем корчить из себя того, кем не являешься))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потешаться над тем, чего не знаешь - показатель не сильно большого ума.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цитату в студию!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах