Мужчина, скорее парень, иностранец, живет в Америке, кому надо?)

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

даже эксперименты проводили: одной контрольной группе сказали, что хороший человек, другой - что преступник. Все и понаходили соответствующие признаки. Но здесь еще хуже: не тот цвет оказался. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это, лишь, критерий выбора среди многих - мы все их имеем. + Их нормально иметь. Я, например, абсолютно не обращаю внимание на высоких и худых мужчин. И если бы искала, то указала бы этот пункт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь сама манера подачи " в прошлый раз одни полные писали" - какие у него критерии по этому вопросу, пусть сразу пишет - 45 кг или 65 кг - это не полные,но для кого-то 65 кг - это ужас-ужас. правильно, пусть знает, что красивым он может и не нужен с такими замашками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) а для меня высокие и стройные в приоритете)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю что ему уже многие написали)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, вы мне тоже не понравились и я высказалась, имею право, по вашей логике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ) все мы имеем предпочтения и ничего плохого нет в том, что они озвучены при поиске
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И тема за темой где найти мужчину [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а поругали тут чтоб конкуренток отвадить, создать негативное впечатление [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, что некрасивого? Вы что в мужья себе жирного хрюнделя хотите? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кого безрыбье при первом замуже? В 20 -25 лет?)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да на здоровье. я не 100 долларов, чтобы всем нравиться и я прекрасно это понимаю. но столь повышенное внимание к моей персоне мне даже несколько льстит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что состоятельный и самостоятельный мужчина вполне может сам найти себе даму своего сердца, вместо того, чтобы предоставлять это третьим лицам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как должно выглядеть его объявление на сз в вашем представлении? "Ищу бабу, хоть какую нибудь, можно толстую и страшненькую ", тогда бы вы не возмущались? [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все правильно* Не підходить мені; підійде іншій; навіщо відразу ображати і чіпляти ярлики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, вы путаете повышенное внимание и ответ на провокации вы провоцируете, а потом удивленно хлопаете в ладоши и думаете что к вам повышенное внимание, отнюдь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, это другое, я тоже считаю, что может активней искать и самостоятельно. Но вас же возмутил критерий стройности. Я и спрашиваю, неужели вам хотелось бы хрюнделя...Думаю что нет[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Старую, страшную, богатую с летальным диагнозом [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 или он должен автоматически у всех вызвать бешеный восторг? [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы же за меня выводы делали и глазом не моргнули и выдумали мои реакции, вот ваши цитаты "чего не умею, того не умею. да вы не кипятитесь так, чесслово! весна на улице! красотища! любовью все дышит, а вы по чужому дядьке так убиваетесь"это я вам сказала что я убиваюсь по чужому дядьке или это ваши фантазии? или может вы через монитор видите как я кипячусь?"потешаться над тем, чего не знаешь - показатель не сильно большого ума."я просила цитату где я "потешаюсь", может все же соблаговолите привести её? или таки признаете что додумываете? и еще и диагнозами решите, что там про признаки было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь только потому, что он мужчино!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно тут кто-то написал, как вы потом будете ресницами хлопать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, автор мнения спрашивал? сказали, что дадут имейл тем, кто хочет с ним познакомиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах