Мужчина, скорее парень, иностранец, живет в Америке, кому надо?)

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

досі за борщиком сумує.... розумію :) !!! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цвет кожи и национальность для нас экзотическая, а вообще все с этим в порядке.НО поддержи Анну76 и других девченок, которые написали, что чувак высокомерный и эгоистичный. И да это видно по фото и выражению глаз. А также по требованиям. Красивых телок полно везде. Если не может найти, то секрет в другом... т.е. в нем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обсуждающих Анну, я чувствую, сейчас будет больше, чем обсуждающих индуса)))еще и по мужьям форумчанок заодно[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего в нем страшного не заметила, обыкновенный мужчина и уж тем более++ вот так по фото нельзя сказать, что он высокомерный,тщеславный или заносчивый. Кстати, очень похож на одного нашего семейного друга, в котором ни грамма нет отрицательных качеств, а на вид практически такой-же. Поэтому думаю, не стоит судить так строго и обливать человека только по одному виду на фото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а до речі. Це не в тему, а просто на думку спало ми якось з моїм шефом сперечалися про расизм. Так от питання, якщо ніхто не расист, а всі просунуті і світ вже давно без кордонів, то чому ще є білі люди? мне вже давно мали змішатися і легенько пожовтішати - це точно [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, этому писать не стоит. Прошу вас!) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 лишіть Анну у спокої. Ну сказала людина та й сказала собі [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то он про скалку еще не в курсе :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, вы и умеете предвидеть будущее, но я вижу настоящее. расизм зашкаливает. а индус тут чуть ли не ругательство уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верно, красивых много, но почему-то не нашел) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогие бабоньки! Простите, девушками назвать не поворачивается язык тех, кто такое развел. Мало того, что пошло непонятное вообще обсуждение с расистскими наклонностями человека, так еще и на автора говном метаться?! Мерзко просто.Зато, что ни день, то рассказы об одиноких и несчастных либо о "прекрасном" партнере, который то изменяет со всеми, то женат оказался. Надеюсь, они хоть красавцы и не индусы - это же самое главное!Когда-то тут одна форумчанка назвала другую, активистку этой темы, далеко не красавицей, я была поражена этим хамством, а сейчас вижу, что активистка сама недалеко ушла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і про пательню...))) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000, там не все вообще в курсе, что Россия и СССР - это две разные страны)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что мир без границ только несколько десятилетий как, скоро не будет белых людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она только для гномиков:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем тут раса? Вгляд у человека абсолютно высокомерный. Или нашим бабонькам пришло время портить генофонд других стран и еще там начать деруны штанам жарить?может пора ценить себя?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы тему почитайте и увидите при чем тут раса. Хотя, белые часто не видят откровенного расизма, им это смешно, они это как юмор воспринимают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И про взгляд: мне кажется очень глупым пытаться понять, какой человек по фотографии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю. Лично я могу отличить светлых людей в независимости от расы. Этот человек не светлый. Душой[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что это настолько очевидные вещи, что глупо этого не понять... [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расизм зашкаливает - это по одной-двум цитатам? и я ничего не собираюсь "предсказывать", резюмирую уже написанное здесь[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будь он белый (любой), то комменты были бы в разы гуманнее, мягче и приятнее. Я помню, как выкладывал кто-то+ когда-то фотку какого-то мужчины, не могу сказать, что это был красавец или хотя бы симпатичный человек, но было много запросов с ним познакомиться и ничего плохого сказано не было.Еше раз повторю, парень на фото мне вообще не понравился, но меня поразили комменты в теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах