Мужчина, скорее парень, иностранец, живет в Америке, кому надо?)

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

блин, ай-ти секьюрити уже и на мужиков не дает посмотреть, все заблокировали:)) лишнего веса нет, есть масса других недостатков и достоинств:) но если человеку это не суть важно, то пусть потом не жалуется:))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, а у меня не открывается.... ну как всегда, все уже обос....ли, а я в стороне:))))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому нужен е-мейл, выкладываю: terrance.lalchan @ gmail. com[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мейл terrance.lalchan @ gmail. com[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уже везде написали как он ужасен, только не понятно зачем... Тема же не об этом. Или так вы себе самооценку повышаете?:))) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, возможно так и о вас многие думают. Иначе бы вы не были одна.... Мне кажется вам не хватает толерантности:) Тут с половиной мужей форумчанок сложно себя представить и что?[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, как-будто анну кто-то заставляет с ним встречаться что ли. мужик, как мужик. на вкус и цвет все фломастеры разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого свое понятие о красоте, может, это будет самая обычная женщина или даже некрасивая по нашим меркам. кто-то когда-то хотел себе некрасивую что ли?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно. Можно подумать, что у нас тут все худые и симпатичные замужем за принцами, похожими на скандинавских богов)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о боже, а по вам что видно?? человек не для журнала фоткался, чтобы у вас было право его обсерать, не нравится - идите собачку выгуливайте. в шоке от ваших комментов хамских
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс, в шоке от комментов. красавицы собрались))) с красавцами-мужьями))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что сейчас объявлен конкурс "а ну-ка, девушки" )))) зачем шевелиться? и так напишут)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, выше то же написала. мне, например, он внешне тоже не понравился, но даже не было и мысли комментировать внешность, пока комменты не прочитала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайтах мало кто отвечает индусам, это раз а среди ответивших много скамеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы тоже лучше познакомилась не через сайт знакомств, мне кажется, что в через знакомых более адекватные напишут. так что, в плюс ему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Открылось, а что вам не нравится? очень даже приятная внешность [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично мне не надо, но, ИМХО, парень как парень. Внешность для наших широт + экзотическая, но главное же не внешность. У меня в Стамбуле масса подружек была замужем за турками, ни одного Аполлона среди них не было, зато как заботливо они относятся к семье и детям! Потому, для потенциального мужа первичны всё-таки другие качества, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот возьму и напишу. Может я не самая молодая, но красивая и не толстая [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот люблю состоятельных, но рассеянных мужчин [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже считаю, что нормальный парень, пока не доказано обратное. По фото нельзя определить свойства характера, а если Катарина его рекомендует, то заведомо он не может быть совсем уж плохим. а дети с ним могут быть очень даже красивые)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там дерево за його головою так встало. Але ж то просто дерево!чого роги ??? )) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах