Мужчина, скорее парень, иностранец, живет в Америке, кому надо?)

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Анна, если вы не ученый физиогномист, а просто начитались типа умных книжек то таки да, ваши выводы по двум фото о данном мужчине показатель "не сильно большого ума"так что, вы изучали эту науку и диплом имеете? или может вы такой же специалист как доморощенные психологи после 3-х месячных курсов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заметьте - про "извиняться" сказали вы. Т.е. что-то понимаете о себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ничего подобного! просто я такие слова знаю и знаю что они означают, книжки читала всякие - да. всего то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть похожий приятель, спортивный врач, девушка нужна красивая, что бы не стыдно было в клуб придти, друзьям показать и совсем-совем без претензий, что бы понимала где её место. Под сорок. Очень весёлый. Что парадоксально (для меня) к женщинам вообще (не к своей) относится диаметрально - милый, очень коммуникальбельный, неглупый, может обсудить всё, от политики до колготок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это на случай, если кому-то придумается, что я должна извиниться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау! я даже не подозревала что можно вот так безаппеляционно делать выводы о человеке по двум фото, только на основании того, что вы знаете что значит слово "физиогномист" и понимаете что оно значит Анна, может вы и геморрой лечить умеете? а каналы пломбировать тоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего не умею, того не умею. да вы не кипятитесь так, чесслово! весна на улице! красотища! любовью все дышит, а вы по чужому дядьке так убиваетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, вы не перестаете меня удивлять все то вы знаете, и по ком я убиваюсь (бггг) и что я кипячусь....вот только вопрос, раз вы такая вся видящая и понимающая чего же проблем то столько а? или вы так расстроились что мужчине нужна красивая, а вы решили что не подходите? так это ваши проблемы что вы решили он тут при чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет проблем. чесслово. я не расстроилась абсолютно, ибо цветные и мусульмане для меня табу, даже если я им 100 раз не подхожу. высказала свое мнение, как и все в этой теме, не более.+ или всем можно высказываться, а мне нельзя? прям такое пристальное внимание к моей персоне..........я теряюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы перечитайте свои ответы мне в этой теме, может поймете чего...хотя я очень сомневаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто Анна этого не скрывает, и сама себя называла рассисткой, и не раз кажется. [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так надо так и говорить, я расистка, я не люблю индусов и не таких как я, а не приплетать выражение глаз, губ и прочего кроме того, попутно выдумывая что-то своё о собеседнике и раздавая диагнозыа потом хлопая ресницами восклицать "да почему только ко мне вопросы, почему мне нельзя высказать свое мнение, фи какие вы все"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расизм - это даже гипотетически не рассматривать в качестве возможного спутника жизни человека не своей расы. А выбрать своего - это не расизм. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы за меня выводы не делайте. я высказала свое мнение и ничего не выдумывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Московиты значит(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1; прочла вскользь комментарии, осталась в печали.... ужасное отношение к незнакомому человеку ((( ни за что ни про что (((такие все благородные девицы, эрудированные красавицы с ногами от ушей и сиськами стоячими 5-го размера )) прямо не знала какую выбрать[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень важное уточнение, спасибо ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух, пришли адекватные люди, а то мне плохо уже стало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, он просто человек, не хуже вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему мы его со мной сравниваем? я не претендую ни на что. просто он мне не понравился, я высказалась, почему мы продолжаем обсуждать меня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, не важно, может все красавицы писаные, наверняка, так и есть, просто ... ну некрасиво... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

парень, как парень. Один и тот же человек на разных фото может вызывать абсолютно противоположные чувства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а его обсуждаем? тема была не для обсуждения его внешности или еще каких качеств, которые мы не знаем, впрочем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кагбэ..........с его стороны тоже не сильно то красиво - стройную ему подавай, красивую, да что бы за него нашли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах