Мужчина, скорее парень, иностранец, живет в Америке, кому надо?)

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мдя... Анна, вы отожгли в теме по полной ((((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нормальных службах знакомств для "замуж", берут девушке 35+, это старше него... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, мне тоже не понравился дядька [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 средний мужчина. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То - ревность. :)))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще вариант, показываться предварительно фото ребенка или фото преступника. А после - фото обычного человка. В первом случае зрители приписывают ему добрые черты, во втором - злые.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я попробую внести некоторые уточнения, в связи с тем, что живу на одном материке с женихом 1. Хочет украинку красивую - понимаю. Так как в США вид женщин просто ужасает иногда. Безвкусица, отсутствие элементарного ухода за собой и лишний вес процентах в 80. Спортивки, джинсы, тряпки на теле - это для них ну очень распространено. 2. Почему украинку? Жених привезет девушку в США, которая ни сном ни духом о самой жизни здесь, о правах и т.д. То есть он будет ею управлять. Очень для него выгодное положение. Скорее всего она не будет работать, ведь он "как-бы" обеспеченный, ну и обычно, у индусов жены сидят дома. Только уж если финансово совсем плохо, тогда работают.3. ОБЕСПЕЧЕННЫЙ - тут тоже бабка на двое сказала. Я немного в теме зарплат инженеров. И зарплата в 100-120 тыс долларов, совсем не значит, что жена будет как сыр в масле кататься. При зарплате моего мужа в 150 тыс. долл., 40 тыс уходит на уплату налогов. 12 тыс в год мед.страховка, Почему страховка так дорого? А потому что доход хороший и тот кто зарабатывает, тот должен обеспечивать всем остальным неработающим гражданам сносную жизнь. Идем дальше, если у него свой дом, то платит кредит . Не меньше 1000 долл в месяц - это в лучшем случае, иначе это сарай. Налоги на недвижимость - 2-5 тыс в год(может быть и 10 тыс в год, но тогда его зарплата не может быть меньше 200-300 тыс в год). Если жилье арендованное, то тут вообще бы ввязываться не стала. Купит ли в будущем? Отложены ли у него деньги, ведь нужно будет внести первый взнос, налоги и т.д. Машина может быть в кредите - тоже минус из бюджета. Если покупать свой дом, то очень дорого делать ремонт, не меньше 50-100 тыс доллаов. Много чего можно еще рассказать.Страховка за машину ежемесячно. Еда. Одежда. Платные дороги, бензин, ресторан -средний чек 70-100 долларов. Можно питаться дешево в забегаловках, но уверена, что украинская нормальная девушка будет шарахаться от этой еды. Я практически всегда готовлю все дома.Если покупать свой дом, то очень дорого делать ремонт, не меньше 50-100 тыс доллаов. Много чего можно еще рассказать.Добавлю. На нашу семью из четырех человек на еду тратится в районе 1600 долл в месяц.И мы не едим черную икру. Мы просто питаемся обычно, нормально и качественно. И отдыхать мы не ездим заграницу пока никуда, у нас нет на это денег. Хлеб 2-4 долл за буханку. Я бы смотрела на "обеспеченного", если бы его зарплата стартовала от 250 тыс в год.Все это я расписываю для того, чтобы потенциальные невесты понимали некоторые нюансы "хорошей зарплаты" и обеспеченности в США. Средний класс кормит тех, кто не работает, не хочет работать или скрывает доходы. Этот средний класс с учетов уплаченных налогов становится уже не средним классом, а так себе ненамного больше тех, кто на пособии сидит.Да, и еще......Одно дело, если девушка имеет знакомых из постсоветских стран или живет в русской комьюнити, она может многие вещи узнать сама. Иначе она приезжает, ничего не понимает и ею управляет американский жених как хочет. В моем случае, я жена украинского мужа и в нашем доме МЫ принимаем решения вместе. Разный менталитет супругов -может быть большой проблемой для женщины. Очень хорошо нужно узнать иностранного жениха прежде чем ехать в неизвестную страну. Особенно в США. Здесь народ при всей их “friendly and ready to help”всегда себе на уме. Они умеют считать деньги и извлекать выгоду не хуже наших. У жениха от Катарины есть свои четкие цели, и цели эти не направлены на высокое слово «Любовь». Удобство, покладистость, хозяйственность, терпение и конечно красота наших женщин заставляет иностранцев хотеть украинских жен.Про язык: язык знать нужно, но по приезду в США, нужно время, чтобы привыкнуть к их произношению. Это тоже происходит не сразу. В любом случае девушка столкнется с языковыми проблемами. А как говорят индусы - их произношение это капец. Чуть лучше чем афромериканцы, они в свою очередь не произносят никаких звуков четко. За редким исключением.Я бы выходила замуж в США, либо за соотечественника (хотя тоже, еще тот кот в мешке), либо приезжала, становилась на ноги и искала себе приличного американца, с высшим образованием. Мужчины будут в любом случае пользоваться твоей беспомощностью в чужой стране. То есть быть в курсе своих прав и законов в чужой стране - это первое и самое важное. И напоследок, без знания прав в случае развода, девушка может остаться ни с чем. Я сталкивалась с некоторыми вопросами, касающимися развода. Фортуна может повернуться задом, если ты неграмотна в этих вопросах. Ну а если ты невеста, то могут попользоваться и выбросить, как ненужную вещь. И поедет девушка обратно в свою страну. В общем, нюансов много очень и во всех сферах.Девушки, будьте внимательны на всех этапах!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за подробности, очень познавательно. К сожалению, для наших девушек очень часто "американский жених" равно сказка про золушку. Всем кажется, что в далекой америке все гораздо лучше, чем у нас по определению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В шоке от темы ))) Сильные независимые женщины понаставили диагнозов мужчине, обсудили цвет его кожи, костюм, выражение лица, определили по фото его характер, отношение к женщинам, по автору темы пройтись не забыли..... и пошли дальше смотреть сериал, кушать зефирки и гладить котикофф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так столько раз высказали... для чего?(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо, очень интересно!! хоть я и глубоко замужем, но реальные жизненные моменты интересно почитать[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какое это отношение имеет к данному мужчине? или индус по определению уже тиран? ваш рассказ вообще каким боком? или если вы живете на одном континенте, то можете навешать ярлыков на незнакомого человека?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле даже у меня есть несколько знакомых женщин, которым очень помогло бы заранее узнать вот такие моменты, о которых написала Lampasik + но вообще интересно - а почему то же самое вы не осмелились написать своим собственным ником?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ось тут ви дарма "в штики". Людина пише багато правильного і дуже виважено [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви просто дивитесь на питання "на першому рівні". А перегорніть трішки далі - і ви побачите, що це не тільки "чорі і білі", а значно більше і глибше. [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да много ей не хватает и потом удивляется, что никто замуж не зовёт. Или зовут, но все не то!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все не так печально, как Вы описали. Я жила некоторое время в Америке, подруга моя замужем за американцем, уже ребёнка родила, счастлива, довольна, отношения у них самые тёплые и близкие. И есть ещё другие пары, где муж с жены пылинки сдувает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверьте, никому такие моменты особо не помогают. Если девушка влюбилась и грезит о свадьбе и жизни в Америке или в любой другой стране, никого она слушать не будет, все считают, что ей повезёт и все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як казав хтось - "Заміж виходити треба з наміром, що це - на все життя і востаннє". Так що любов перемагає, але .... в нашому віці (35+) тре трішки і думати... [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда...... Ну и коммент...... :( [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 а у самих же дома сплошные прынцы сидят (если вообще сидят)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема поразила. Как поражают все темы, где вывешивают фото конкретных мужчин, желающих жениться. Читала, что девочки что-то там в лице и подбородке высмотрели.... Думаю: вот это специалисты, ого! Мне бы так уметь :)))Посмотрела фотки. Просто любопытно. Переезд не планирую. На портрете - ужас, на фото "в рост" - АБСОЛЮТНО другой мужчина. Имхо.Портрет: инфантильноватое, мудаковатое, х.ецентричное, неуверенное..... Губочки эти.... Я не физиогномист, но что-то в них меня бесит.Рост: симпатичный, взрослый, спокойный, уверенный мч без понтов и попыток самоутвердиться за счет психологического подавления партнерши.Цель моего сообщения не показать, что я - красавица или сказать фу-фу на мч. А удивление: как может на двух фото быть такой разный человек? Насколько меня обрадовало общее фото, настолько расстроили крупное. Ну и ап. Удачи.Ник ТС вызывает доверие. Что не посоветует совсем уж г... Только воодных маловато. Встречался с украинкой - почему расстались? Почему именно украинку хочет? Катя, если вы приятельствуете с этим мч, может, распросите?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя подруга тоже на том же материке живет + Работать пошла только недавно, до это работал один муж на 120-130 штук. Детей четверо от всех предыдущих браков и ее, и его (чьи такое алименты в Америке, Вы знаете, наверное)Квартиру арендуют, дом не хотят принципиально (предпочитают жить здесь и сейчас и тратить на путешествия)К чему пишу.. не знаю, в доме ли дело, или как, но раза 3-4 в год они отдыхают (Европа, Мексика), любят поесть и выпить, то есть морепродукты и тд.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие моменты? конкретно об этом человеке? каким боком то, что написала девушка к данному мужчине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах