Мужчина, скорее парень, иностранец, живет в Америке, кому надо?)

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы правда не понимаете что дело не в восторге? мне тоже не нравится такой типаж, но Анна имеет полное право сказать что он ей не нравится, но "авторитетно" заявлять по двум фото выражению глаз и губ на них что человек надменный, это сюр какой-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аххха уже и меня вспомнили. біло дело, мне до сих пор стідно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ну т.е. вы можете для себя не хотеть индуса, а он стройную девушку не имеет права выбрать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вас интересуют интересы мужчины, когда вы его видите?+ у моего мужа, например, совсем другие интересы, чем у менянаписана профессия, виден внешний вид, при общении уже выяснят все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, средние века какие-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а она может кому-то не нравиться? :), Такая красотка, сама от нее балдею )) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, девицы, вы даете, у меня в голове не укладывается, что кто-то еще в слух может относительно цвета кожи такую гадость нести((( печаль печальнаятаки иногда лучше жевать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не особо [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скромничай!) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) нормальный мужчина на фото, ну надо еще общаться)) что б оценить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы, конечно, мечтаете об уроде, алкаше и бомже))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож у нее в детстве сосед по квартире был похож на этого нефтяника по утрам не здоровался, а тихими зимними вечерами эмоционально общался с женой и местами что-то падало за стенкой, а Анна думала, что сосед поднимает на супругу руку, а на самом деле у них были ролевые игрища :)) и теперь все эти яркие впечатления из детства импринтом наложлись на мужчин схожей внешности, в общем у каждого свой опыт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на такую очередь выстроится))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ниже написала, мне что одни обсуждающие, что другие равны в высказываниях. Просто забавно наблюдать эти рассуждения про корректность. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну могуть же люди так по фото определить)) меня единственное удивило, что дуже сурьезный, не улыбается. А како надо общаться, так по фото не думаю, что можно узнать человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже прочитала)) согласна с этим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно взрослому здравомыслящему человеку переносить опыт на других людей из-за внешности использовать опыт в поведенческих реакциях да, но вот так с ходу по двум фото...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтоб забывал, куда кошелек положил?)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Прям все все знают, все видят только по фото. Смешно [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Обезмолвлена безапеляционной проницательностью форумчанок. Парнишка милый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда не сильно переборчивые на первый взляд устраивают себе жизнь в шоколаде. А сильно переборчивые задаются одним вопросм "почему?" [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем да, по-детски но вот ловлю себя на мысли, что я настороженно отношусь к людям с дредами и тоннелями, объяснить не могу ничем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отэта жирных теток зацепило!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть..... и в кои веки автор темы не при чём..... просто тупо жесть () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, дреды и тоннели это собственноручный тюнинг) тут же человек какой родился, ну дала ему природа именно такую внешность, это же не значит что он чем-то хуже нас чтобы вот просто по фото из-за своих тараканов по поводу "цветных и мусульман" выливать на него ведро дерьма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах