Мужчина, скорее парень, иностранец, живет в Америке, кому надо?)

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

однобоко резюмируете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 процентов.. То тема на теме "где мужика найти", то морда не такая) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

розумієте, виходить, що ідея глобалізації - штучна згадуємо віковічні історії протистоянь того самого Китаю з Японією (з точки зору, чия раса перша, вища і т.д.) Це ділення не тільки на "білий-чорний", це глибше, і притаманне не лише білим-чорним. Просто новітня історія з рабами та невільниками нам більш зрозуміла. Тому ми говоримо "расизм" - розуміємо "неприйняття чорних", а тут все складніше набагато. [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запали на него, что ли?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз нет, глаза говорят всегда всю правду о челе, а вот внешность на фото либо получается хорошо на фото -а в жизни выглядит фиговолибо на фото получается плохо -а в жизни хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цель этой темы была какая? дать информацию и, возможно, пара-тройка желающих и найдется. Это ли не главное?Насчет корректности, то для меня в равной степени некрасивыми выглядят обсуждения и жениха, и обсуждающих, и Ваш пост в т.ч.[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви думаєте, все так серйозно? мені здається, не все так погано. І дівчата не такі вже однобокі й зашорені. Просто заздалегідь автор теми попередив, мовляв, якщо вам такий типаж не подобається.... Це ж суто власні вподобання, хіба можна когось картати за те, що він не любить мужчин дебелих, вагою під 100 кг? п.с. - нічо особистого взагалі, в мене всякі бували. Просто мені здається, що а) хлоп звичайнісінький, нічо в ньому немає демонічного як по фото тут сказали, б) якщо дівчата не хочуть темну шкіру у власних дітях - вони мають на це право, в) якщо він хоче красиву і струнку жінку - я його розумію, сама таких люблю ))) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если и на фото, и в жизни - хорошо, тогда куда?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла вашей мысли. Глобализация, конечно, искусственное явление.+ А расизм - это считать, что твоя раса лучше другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так воно завжди так )))))))))))))) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего младшего папочки вообще не было в опциях [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. обсуждать внешность и семейное положение, мужей форумчанок ничего этого нетмне показалосьну ок[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я четко увидела, что все именно так серьезно. С вами полностью согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть и такие, которым повезло правда их в разы меньше чем других, остальных)по-этому на внешности не надо зацикливать внимание, а глаза всё скажут сами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, вы очень прозорливы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вы что?!) У меня муж Апполон по сравнению с этим экземпляром) Я за форумчанку переживаю. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я розумію, що таке расизм. Я кажу, що його природа значно глибша (а відповідно і його коріння в суспільствах різних країн) значно могутніше - аніж глобалізація, якій всього кілька десятків років. І не факт, що бути расистом = верещати і розмахувати прапорами "бий негрів". Бути расистом (у широкому сенсі слова) - це обирати своїм подружжям людину спільного з собою кольору за наявності вибору. [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, вас судьба заслала в Финляндию, действуйте! )) Я в Финляндии не была, но "людиговорили", что там блондин на блондине и блондином погоняет ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо что убрали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы одних ни за что не отправила, только со мной! Мне Карибские острова тоже охота! ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ничего глаза не говорят! Полно чудесных няш, душ компаний и т.п., которые изводят жен как только можно. А как глянуть на мои фото из прошлого брака - прямо супер все. А со вторым мужем я боялась поначалу знакомиться, т.к. был суров на фото. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы глаза всю правду говорили - не было бы 50% разводов [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто когда у женщины безрыбье, то зачастую глаз замылен) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не просто кольору, а спільної культури і це досить правильно. Тому що інша культура це + ще один привід до непорозумінь.Так, так, є щасливі вийнятки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах