Мужчина, скорее парень, иностранец, живет в Америке, кому надо?)

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это ж как надо деньги любить..... ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, и дело даже не в расовых предпочтениях. Такой заносчивый на вид.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если бы было написано "любит поэзию" вместо "нефтяная компания" :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это был бы "поэт, турист, переводчик")))() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, нефть падает, визы все сложнее получить. Итого, турист сейчас звучит выгоднее ) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Симпатяга. Жалко что я не молодая и не худая. Ээээх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рога!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз все такие лентяи, сама себе сделаю ссылку, иначе не могу открыть тыц1тыц 2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Диавольские или лосиные? ) То есть он или ему?[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он с темной кожей, пусть в начале посмотрит:) я дам е-мейл если что [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в Америке много рас и цветов, они проще относятся:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС и даже могу объяснить, почему так происходит у многих индусов. Население Индии почти 1.3 млрд. Диаспора - 25 млн Мечтают уехать из Индии гораздо больший процент населения, чем у нас, к примеру. И работают над этим многие. А на практике уезжает 1 из 100. Многие страны ставят квоты - если украинцу легко пройти квоту, но индусу это сделать практически невозможно, рядом толкаются много таких же зубастых. Поэтому если индус уехал, да еще и в Америку, то он сразу приравнивается по сану к небожителям. Я не про конкретно этого МЧ, я не знаю его истории, но зачастую именно так. Однажды в Кувейте произошло ДТП, которое назвали столкновением мировоззрений)) Если кто-то жил в Кувейте, то знаете, там местные - это отдельная каста)) Большинство не работает, живут на очень достойные выплаты от государства. Так вот, ехал местный (со своей психологией повелителя мира) и навстречу индус (видимо описанный выше). И хотя ситуация на дороге не была сложной, было лобовое. Никто не захотел свернуть)) Вот этот пассажир на фото именно так выглядит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да конечно) проще чем у нас, но не так уж и просто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он инженер там, ему без разницы, найдёт другую работу [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я жду от него мыло, разница во времени и он оффлайн сейчас.... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мне все-равно, если никому не нравится, напишу что он для украинок страшный, пусть живет с этим:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, если что- могу сбросить ему фото подруги Она английский хорошо знает ( жила в Америке), ей 30 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жду е-мейл, выложу [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасен со всех сторон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ пицот. упрямый и тщеславный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему страшный)) Это Анне не подошел, а сверху вон не сильно переборчивые есть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой-то Макс)). Не увидела ничего из того что вы о нем написали:) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато представьте, как детей к бабушке на каникулы отправлять - на Карибские острова )))) + Это типа ап, по теме мне сказать особо нечего )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по фото - гімнюк рідкісний [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах