Навіяно відгуками на фільм "Мій король"

252 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Моя приятельница замужем за альфа-таксистом, денег мало, дома он палец о палец не ударит. Но как себя ведёт. Указывает ей на каждую пылинку. Она в восторге. Мужик. Альфа это отнюда не принц-миллиардер-с голливудской внешностью. Это мужчина у которого женщина предмет на 25 месте, после реально важных штук типа себя самого, своей работы, своей машины, своей мамы итд. И женщин это заводит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я согласна была смириться с ее внешностью,но вот волосы о_о_о.. было ощущение что мне они мешаютбольше чем ей:-)) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, отличный фильм. Вокруг, в жизни, полно историй и пострашнее, но снято красиво.Вывод: родители, не допускайте, чтобы ваши дочери обрастали комплесами, иначе на них обязательно найдётся вот такой козёл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для меня - другая. Взрослые отношения должна быть надежными, спокойными. К мудакам не подходите на пушечный выстрел, как бы не хотелось. Чтоб не встрять. И развивайте в себе здравый смысл, чтоб уменьшать вероятность встревания.Имхо: взрослая, успешная, обычная женщина захотела отношений с плохим мальчиком. Ну ок, встряхнулась, поимела те отношения. Но к чему тут рождение ребенка и попытка в кошке увидеть собаку и обиды, что она - не собака, та кошка?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть все же на родителях, считаете, ответсвенность за личную жизнь дочери? Если не ошибаюсь, вы - психолог, да? Зайдите, плз, в мою тему: http://www.likar.info/forum/25_699441_10743356.html интересно ваше мнение.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И меня расстроил. Я была уверена, что она выздоровела, наконец. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна с вами. И писала о том, что она брата воспринимает как зануду. И те женщины, кто зависим в реальной жизни или потенциально зависим, будут наслаждаться страстями фильма, считать: вот она, настоящая любовь, а не преснятина, и считать брата мешающим ей наслажаться отношениями.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гм.... Когда они к ней приехали в конце, ему было лет 8-9. нет? А кричать "мама, к маме" можно с 2 лет, если не с полтора. То есть ребенку она не нужна была. Если бы скучал и нужна, плакал бы, просил папу.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша фраза взровала мне мозг. Пожалуйста, объясните мне: Сам ключ в котором вэтой теме обсуждается её внешность говорит о том почему женщины в наше время попадают в такие отношения больше чем фильм.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно. Есть же мч, которые имеют все, что в юбке. Секретарш, сотрудниц, кого угодно. Но дома - примерные семьянины. Семью обесречивают, в отпуск возят, подарки дарят. Со всеми улыбчивы и милы. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продолжу. Вчера посмотрели с подругой советованный в Хороших фильмах ""Срочно ищу мужа. Так вот дипломатик этот будет именно таким. Он как привых легко обольщать женщин, так и будет. А жену будет любить и обеспечивать.Ну, или она ему надоест быстро, перегорит. Но женщин любить и легко обольщать будет по жизни. Типаж, имхо, можно было поудачнее. Но образ раскрыли.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но блин, школьники увидят этот фильм и им никто и нигде не объяснит, что в фильме - это жесть. Даже краткие содержания и комменты фильма (в стартовом). Школьники сглотнут, что это - норма: качели, страсти, на разрыв, с самоубийствами. Это навязывается литературой, начиная с Ромео и Джульетты, Карениной..... Увы.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ваше "у нас" = это о Украине или о Канаде? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно. А в каком году это было? А это было при всем классе или только девочкам? Но то ли она сама была сомнительная (такая себе непривлекательная женщина лет 55), то ли мы были слишком малы и легкомысленны, но как-то оно не пошло. Или она не очень современно это все подавала... не знаю. Это да. Если образ женщины в глазах у формирующейся девушки не привлекателен, будет воприниматься так: ну да, ты страшная, никому не нужная (не успешная у мч), можешь только нудно рассуждать. А вот с ТАКИМ героем - красавцем и мачо - о де страсти и ЖИЗНЬ. Не буду слушать тебя, а буду жить, как ГГ фильма.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, пример мамы и авторитет отсутствуют? Много у нас мам, живущих в семье? На пальцах. В браке - больше. Но брак - сомнительным пример. А еще больше - разведенных и обиженных на мч. Дочь, хоть и сочувствует мама, но примеры ее и умничания - не примеры для дочери.То ли дело молодая, эфектная, на шпильках - учительница. Которую после работы мэн на машине забирает. Ее и мальчики, и девочки будут слушать. Имхо.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я слишком пуританка? Для меня запланированный - это сначала свадьба, потом стулья. Если ребенок оказался от нарика, имхо, побежать к врачам, объяснить ситуацию (может, они и зачали его под папиным наркотиком) и сдать какие-то усиленные анализы (врачи скажут) на гены или еще что. Имхо.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему никто и нигде им не объяснит? Они на необитаемом острове, или вокруг все только их возраста? И, относительно такого фильма, я имела в виду не школьников, а молодых женщин, которые в состоянии анализировать различные примеры отношений.[+sign]Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно. Винни Пух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фразу вашу в мемориз. Супер. Но. У меня есть подруга. К слову сказать, обожаема мамой и папой. Так вот у нее анализатор ТОЛЬКО в мозгу. Если нет романтич свидания с вложением денег, с вниманием, уважительным отношением - то нет ничего. Ни секса, ни, тем более, зависимости и привязанности. Она вообще не знает, что это. Знает теоретичекси, но не более, чем про Марс. Он где-то есть, но к ней не имеет никакого отношения. Я общаюсь с ней уже много лет. Она настолько ЗДОРОВА психологически, что диву даешься.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела пока трейлер - красивая женщина! Кассель вот кажется мне уродом, хотя и в нем есть обаяние)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Школьники, девушки увидят фильм сами, с подружками такими же. Со своими парнями, которые после фильма прокомментируют, как в стартовом: вот умница, все проанализировала и поняла, что любовь к любимому превыше ее глупых обид на него.Если бы этот фильм показали перед всем классом и авторитетная учительница объяснила маркеры и крючки.... Или просто: ничего не рассказывать (если нет в наличии авторитеной учительницы - учителя - в отлично сидящем костюме, с образом УСПЕШНОГО мужчины. а не учителя в школе с печатью малооплачиваемого мужчиночки, забитого жизнью и женой), а после фильма раздать анкеты (они будут неожиданными для детей). Грамотно составленные. С вопросами типа: вы же поняли, что отношения в фильме - отклонение от здоровых отношений. Поставьте галочки, какие его крючки вы запомнили и не повторите в своей жизни. Пункт а, б, в... И в таком ключе тест. Я бы задумалась, думаю.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете я не объясняла своему? Уже в таких красках и словах. Обижался, уходил. Потом опять. Как и ваш.Но я его не люблю. Просто тяга какая-то иногда. Что-то телесно-животное.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родители несут ответственность за формирование личности, за то, чтоб ребёнок получил достаточно безусловной любви в детстве. И не искал её потом и не пытался её заслужить. Я не психолог, но вижу, что в нашем обществе очень мало безусловной любви к детям, они должны её заслужить хорошим поведением, послушанием, хорошими оценками, достижениями и поступками и дети привыкают заслуживать и потом вырастают и если влюбляются в какое-то чмо, то продолжают заслуживать его любовь, они не знают, что можно просто быть любимой или любимым, просто без всяких усилий. Это моё имхо, интересно что думают психологи.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сложно с вами... Вот вам прямо: я молодая женщина, я посмотрела этот фильм, увидела, что женщина несчастна в таких её отношениях с мужчиной. Проанализировала моменты в начале отношений, которые изначально немного насторожили. Подумала, какая интерпретация подобных ситуаций подошла бы мне, чтоб я не испытывала никаких неприятных чувств.Вы недооцениваете подростков. Они не так глупы, и при нормальном подходе с ними можно и нужно такое обсуждать. Не в школе, не в тестовой форме - это бред вообще. Дома, за чашкой чая, без напутствий и нравоучений, в виде диалога, слегка направляя их мысли в нужное русло. У меня подобные отношения были в 15 лет. Парню было 21. Он был достаточно взрослым, сам зарабатывал, сам жил, за младшей сестрой присматривал, родители другими делами были заняты. Если б я в том возрасте посмотрела этот фильм, я бы 100% поняла о чём он и зачем. Мне хватило ума и самой выпетлять, хотя он и замуж меня дождаться собирался, и дети, и т.п. И как уже достаточно взрослая и зрелая женщина повелась на такое, я ну никак не понимаю. Но фильм, имхо, очень нужный и очень полезный.[+sign]Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно. Винни Пух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

психолог - другая Вита)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Форум такой форум, то Алисию Викандер зафукает - некрасивая, то эту барышню красивой называет. Неправильный прикус, глаза без намека на ресницы, жидкие волосы паклей вечно падающие на лицо - красота неописуемая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах