Навіяно відгуками на фільм "Мій король"

252 сообщения в этой теме

Опубликовано:

От толщины кожи зависит. Если кожа тонкая то он заметен очень. Я по себе знаю. Спасает то, что я худая. А есть полные с толстой кожей - ничего не видно. + Толстая кожа не так быстро стареет. У мужчин в среднем кожа толще, и у них в возрасте лица не так стареют, как уженщин.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не столько родители, сколько социум и принятые в нем нормы. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала про це вчора. Ви також маєте рацію. Єдине, що зазначу, що він вживає наркотики, і це означає, що його психика не здорова. Щодо до самогубства, то я скажу стосовно дівчини-моделі - оскільки вона також приймала наркотики, то її поведінка була зумовлена саме цим фактором. Кожну з нас хтось кидав, але не всі з нас вирішували покінчити життя самогубством, тому вважаю, що це не його провина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а розмірів вагіни мало для комплексів в ліжку???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппц)))))))))))))))))))) какой глубокий смісл оказівается!!!! [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы пишете "я її страшненькою не вважаю, але їй так казали". Уточните кто говорил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немного перефразирую вас: каждая из нас сталкивалась с м.... таким типом мч, но не каждая соглашалась на отношения, тем более на ребенка.Псхика его не здорова, имхо, совсем не из-за наркотиков. У меня нет ссылок, но может, тут накидают вам: как такой тип личности называется и как он влияет на других.Вы правда не видите, что он делал и сделал с главной героиней? Или вы думаете, что она самадураистеричка? И герой не только наркоманку, но и ее до самоубийства довел. Ничего?Но в общем, он выглядит более здоровым, чем она. Он верен себе весь фильм. А ее в крайности швыряет. Напомню, что принял решение пожить отдельно он, когда она с огромным пузом. Уязвима морально (гормоны, ощущение беспомощности) и физически (тяжести поднимать, ножки отекшие ей помассировать, в конце концов). Удивлена тем, что вы, женщина, это все считаете нормальным. Хоть в Еропе, хоть у Украине. Прошу прощения, а вы сама были беременны? Есть ли у вас дочь, например? Если бы она с таким "ничего странного" связалась, не дай Бог? Если мои вопросы посчитаете слишком резкими или личными, скажите, плз, я потру.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю, что фильм не интересен тем, у кого в душе, мозгах, жизни совсем не было или нет возможности зависимости от таких мч. Рада за таких форумчанок:) Но вот отзыв: а что в нем такого? никак не ожидала.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему?:) У меня никогда не было подобных мч, но мне очень интересны подобные фильмы)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж...таки нужно посмотреть, такие страсти тут думала думала, посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, но такой бред еще и понимать нужно?? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как она могла выздороветь, если у нее никого не было, кроме него? клин клином вышибают -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже, один нормальный там -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю, что у женщин, которые в себе уверены и себя любят, не может быть таких отношений -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде ж ему заявляла, что есть мужчина, и уже с сыном познакомила. Когда он к ней на работу приперся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, если героиня осознает свою проблему, то она может оставаться в этих отношениях столько сколько она захочетпроблема в том чтобы осознать когда наступит момент исчерпанности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запросто мог там быть и другой мужчина, только не торкал он ее так, как этот и даже наличие другого мужчины главного героя не остановили бы. Из таких отношений можно выйти только самой. Новые нормальные отношения можно начать, только когда избавишься от этой болячки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, вы в подсознании зависимая? Шутка. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я. Но писала о том, кому интересен этот фильм. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... Попытка самоубийства вполне себе момент исчерпанности. А нет. Одиночество в болнице с ногой. Ан нет. Бросил, устал от вида жены на сносях. Ан нет.Уехал по странам с женщинами, а она с дитем по скайпу....Мне показалось, что она в б-це с ногой осознала. Ан нет.До этого лишь брат ей пытался глаза раскрыть.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, так она старше его или нет? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ая согласна и с Хеленой. Если ГРУБО. то очень просто: если бы она себя любила, такого бы не было. Истории такой. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах