Навіяно відгуками на фільм "Мій король"

252 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100, ни копейки не поняла))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- Ты за меня не рад? - О, я рад, что ты будешь защищать ублюдка...............- Поедем вместе?- Нет, до свидания.Вот в этом и всё, собственно.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и мне ж! Но в юности, когда откуда-то в моей голове заложилась модель качелей и страстей (восптывалась я одной мамой, модели семьи не было, видимо, из литературы классической, мать ее), я бы его считала страшным занудой. А ее - умницей. Это ж нормально, думала я, когда страсти. Это же ТАК интересно, НЕ НУДНО.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да. Зачем мальчикам про ОТНОШЕНИЯ. Не мужское это дело. Стебусь.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Убедили посмотреть. Хороший фильм, нужный. Героиня мне очень нравится внешне. Но победила, увы, не любовь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене намічались подібні стосунки я була дуже закохана і чел був не аж таким ужасом, але була для мене остання крапля і я вольовим рішенням їх розірвала. Потім навіть назад просився, але в мені вже перегоріла вся... не любов а наївність чи радістиь не знаю. Я не розумію для чого таке підтримувати, якісь ілоюзії собі малювати, якщо можна просто жити, да ломку перенести прийшлось.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наконец-то посмотрела фильм, очень понравился героиня очень милая девушка, настрадалась бедняжка...главный герой не понравился ваще как типажобычный дядя, неуверенный, несчастный, слабый, мечущийся)она сильнееа ваще любовь у них была красивая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+миллион
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Симпатичная женщина, только во многих эпизодах хотелось ее причесать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за тему. А французам за Фильм!!! [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нина. фильм обязательно посмотрю+ иногда все эти эмоции, качели как сейчас называют, ревности. иллюзии - весь этот ужас лучше, чем ужас пустоты успешного человека. или не успешного, но обычного.. короче пустота для зависимого человека - катастрофа. а так куча страданий и все рады.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели кто-то может быть рад тому, что над ним морально издеваются и доводят до суицида? мужик, да, рад, для него это забава.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, иногда таки лучше окунуться в эту влюбленность а потом разочароватьсяотстрадатьчем жить ровненько...это опыт, опыт делает нас глубже, мудрее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так думала, когда вышкрябывалась из зависимости. По прошествию времени абсолютно уверена, что не надо такое никому. Ну... кроме откровенных мазохистов.Ипала я опыт такой. Жизнь одна. Надо радоваться тому, что все спокойно и хорошо, а не пить таблетки, шататься по психологам, сутками проговаривать с подругами, ходить черной, постоянно (и по улице при -25 тоже) реветь, когда ребенок раздражает, что из-за него надо встать и готовить кушать, проверять уроки.... Не буду перечислять дальше. Это я не вам, а тем, кто подумает после темы: а не приукрасить ли мне так свою жизнь, связавшись с таким МЧ,[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вам так удобно, но есть и другие женщины У меня в близком окружении есть такая, она не может ровненько, ей скучно. Но она легко выходит, без психических ущербов себе. Сначала ее все "спасали", но потом поняли, что лишнее, люди такого психотипа сами отлично регулируют дозу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю вас...каждый делает свой выбор я после таких отношений выросла оченьсначала умирала как вы, потом ожила, расправила крылья и полетела)ему благодарна как никому другому (ну это другая опера)не жалею ни минуты что так влюбилась, так запала, так видимо было нужно)это же не происходит часто, это бывает раз в жизни, ну два
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

между "так влюбиться" и моральным насилием - пропасть У вас скорее всего было первое, а у героини фильма второе. Не представляю как можно быть благодарной тому, кто тебя унижает. Я пережила подобные отношения еще в студенческие годы и это пипец просто. Уже прошло почти 20 лет, я посмотрела фильм и ничего хорошего из тех отношений не смогла вспомнить даже, зато все принципы манипуляций вспомнились в деталях. Воспоминания исключительно тошнотворные. Также как Olya75 считаю, что такой опыт нах никому не нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, я вижу свое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Но она легко выходит, без психических ущербов себе." Вы видите разницу в вашем примере и в примере ГГ фильма? Например, она пыталась покончить жизнь самоубийством, пила таблетки без конца, потеряла личность, истерила все время.Если бы ваша знакомая делала все это или что-то из описанного мной, можно было о ней сказать, что она Но она легко выходит, без психических ущербов себе?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примерно также, только без самоубийства Без психических ущербов - это когда человек пострадал-пострадал до момента осознания целесообразности своего состояния и переключился. Но фокус в том, что он переключается на такой же формат, и когда спрашиваешь "на фига", отвечают, что иначе скучно, предсказуемо и т.д. При чем эти грабли находятся в партнерах, которые достаточно сильно отличаются образом жизни, но общее в них одно - виртуозно качают на качелях.В фильме мы не видели других партнеров героини, пробовала ли она быть в каких-то других, но с этим точно придется как-то коммуницировать из-за ребенка, захочет будет тянуть, надоест - прекратит, если уже задумывалась над "оно мне надо?".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 схожие ощущения() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, посмотрела *не прошло и месяца*))) + Более подробно в конференции "Искусство.Книги.Кино" написала. Если тебе интересно, конечно.[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, пошла смотреть, заинтриговали) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потом отпишитесь, что думаете :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах