Навіяно відгуками на фільм "Мій король"

252 сообщения в этой теме

Опубликовано:

розумієте, вона по сюжету мала бути не красуня. Пам"ятаєте, після якої фрази вона до нього пішла в гості?++ Брат сказав: ви такі негарні, вас ніхто нікуди не запросить, подивіться на ваші пики!І після цієї фрази вона за ним пішла, просто щоб довести брату, що от, повівся, та ще й який. потім ще комплекс широкої вагіни - і прівєт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это же была шутка - "прибирай". Занялись сексом в его собственном ресторане, на разделочном столе, по-моему, романтично О том, что она и правда начала прибираться (да и что там было что убирать) ни слова в фильме не было. Или секс - это только с прелюдией, в кровати, и с последующим чмоканьем в щечку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, і в мене цей вопрос був)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недостаток уверенности в себе бывает только у страшненьких?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, фильм бы только выиграл, если бы такую зависимость показали с точки зрения красивой женщины, которая не смогла дать отпор мудаку, несмотря на свою красоту, наличие других поклонников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100, а то получается, что если некрасивая, то должна одним мудаком довольствоваться а что ей мешало развиваться, следить за собой, а не ждать его всю жизнь? да просто себя не любит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допишу главную мыслю фильма как для меня: девушки, следите за собой и любите себя! себя в первую очередь и мужиков в 150ю. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела этот фильм на одном дыхании Вот только финал расстроил.Казалось сначала, сначала что героиня и правда что-то переосмыслила за время, проведенное в больнице, но нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, пожалуй. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне такие игры не по душе. Ситуации, в общем, нормальные. Его поведение в этих ситуациях - не норма вообще.[+sign]Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно. Винни Пух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какого пола авторы классической литературы?) Я рада, что я женщина. И, испытывая некоторые ощущения, благодарю Вселенную, что я женщина. Уважение и любовь к себе решают практически все проблемы с зависимостями от штанов.[+sign]Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно. Винни Пух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я почитала про него тут и решила не смотреть. Это токсическое кино.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это генетика. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его воспринимаю, как кино-предупреждение. На такие ситуации полезно посмотреть со стороны.() [+sign]Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно. Винни Пух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильное питание и железо убивают целлюлит. ГГ обладает довольно развитыми мышцами. Сами по себе они не растут. [+sign]Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно. Винни Пух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, этот процесс устроен совершенно не так. Это тоже самое что показать наркоману кино про наркоманов, что бы он прекратил. Он Вам скажет что во-первых он не наркоман (что Вы мимо со своим фильмом), во-вторых (то чего не скажет), что только так ему хорошо, только так есть радость от жизни и он счастлив. Или с другой стороны, покажи ему кино про так отлично живут люди без наркотиков, он скажет - фу, это жизнь? Пресно, скучно и я бы давно сошёл с ума. Так что подобные фильмы никак не могут быть предупреждением. Просто посмотреть, обсудить, да. И то. Классический итог - она зависима, то есть от неё ничего не зависит, он конечно мудак, пожалеем бедняжку).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И зачем тогда школьникам рассказывают о вреде курения, наркотиков и т.п.?) Тем, кто уже в жесткой зависимости, естественно такое до заднего места. Но есть те, кто только в начальной стадии зависимости, и те, кто вообще еще никак не попал в число зависимых.[+sign]Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно. Винни Пух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас с Вами разные точки зрения. Это ок. Вы считаете что такой фильм может помочь, я нет - так как считаю что качества личности которые лежат в основе зависимости делают её не имеющей желания (именно желания, а не способности) вступать в иные отношения кроме подобных и фильм тут не поможет.Но я ведь могу быть не права? Могу. Фильм показывают? Показывают. Значит может кому то помочь. Я не против.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, у тих, у кого є комплекси. Нам з перших хвилин фільму дали зрозуміти, який у неї комплекс. І я її страшненькою не вважаю, але їй так казали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви мене провокуєте якимись адсурдними припущеннями)) він пробував, наскільки далеко він може піти - не в сексі, а в приниженні
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно. Винни Пух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоді б треба було пояснювати глядачу, які комплекси у тої, красивої. Я згодна, що таке буває, і часто. Але, повторюся, я її прям "вопіюще некрасивою" не вважаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мудаками довольствуються ті, хто вважає себе гіршими за інших. Є багато щасливих страшненьких і нещасних красивих. У вас якось все зводиться до "следить за собой", а фільм глибший)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она красивая женщина. Сам ключ в котором в этой теме обсуждается её внешность говорит о том почему женщины в наше время попадают в такие отношения больше чем фильм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах