Навіяно відгуками на фільм "Мій король"

252 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что именно она говорила? Какие примеры приводила? Может, что-то вспомните? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот тему отдельную завела. Про отца и дочь. Как можно разбирать разные отношения, например отец-дочь.... И так, и так крутить...Но разбирать, имхо, обязательно. Но Оля, как, блин, переть против всей классической литературы? Где зависимость на зависмости. И таки 99 проц именно женщин от мудаков.... Было бы больше мужчин (раза в три:)))), хрен бы женщины так впадали бы в зависимость. Очередь бы стояла на каждую, не до зависимостей. А сейчас - на них очередь, предлагающих более упругую попку, лучший борщ и минет. Увы. "Быть бабой - это пи.дец. По возможности избегайте этого"[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на моего всегда безотказно действует Мне тебя жаль+ когда очень достанет я ему расписываю по пунктам почему он выглядит жалким и слезно прошу не размножаться более (сейчас его новая жертва хочет от него ребенка,надеясь что этим его как то угомонит и изменит,как и все предыдущие впрочем)Он такое не любит, правда в глаза колет блокирует меня сам и вуаля)Пока не найдет меня еще где то)Но вроде как все вайберы,соцсети заблокированы.Ему одной жены явно мало, всегда нужен гарем из бывших.[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок же еще маленький по сюжету. на чем он может настоять? [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таких случаях только смена места жительства, номеров,паролей, явок помогает. И можно любить хоть до гроба)но подальше,подальше))) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она рассказывала о предохранении, о том, что делать, в случае, если незащищенный секс произошел+ о том, как принимать решение о свадьбе, о том, как выбирать спутника жизни, какими качествами он должен обладать и так далее, я не помню уже примеры конкретные, но она постоянно сыпала примерами из жизни своих знакомых и своей. Все это была ее личная инициатива, она считала, что такому должна учить школа.Но то ли она сама была сомнительная (такая себе непривлекательная женщина лет 55), то ли мы были слишком малы и легкомысленны, но как-то оно не пошло. Или она не очень современно это все подавала... не знаю.[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю - я не думаю, что какая-то мама, к примеру, учит девочку выбирать мудака+ моя мама, например, много рассказывала о том, какой должен быть спутник жизни)) думаете, об этом вспоминают, когда влюбляются?:))[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-как, мозг включать.. Кстати, классику я бы порядком прополола тоже. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, у нас с этим - задница, к сожалению. Лучше дождаться полиции, которая может приехать уже только трупы вывезти.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела, наконец-то. Скучновато и затянуто, но не пожалела о просмотре. Весь фильм таки думала какая же страшненькая главная героиня )) И эти ужасные волосы... Но Кассель, на мой взгляд, тоже внешне не фонтан, на любителя. Вопрос возник один: почему у немолодой женщины, со средней в общем фигурой, нет ни намека на целлюлит, а у меня он есть и был, даже когда я была в своей самой лучшей форме в юности? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему там женщины такие страшные в ролях? у них мода естественность, я так понимаю, вообще без косметики, как будто только встали с постели. ужас. но хотя бы волосы можно расчесать? блин, и это адвокат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, у них запланированный ребенок, а не случайно получился. И узнала же уже после рождения о чем уже задумываться? О том, что у ребенка проблемы со здоровьем речь же не шла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все, только главная героиня и подруга брата. Вторая кстати с макияжем, но внешность странная. А ГГ очень потелось постричь и подкрасить, хотя бы глаза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как по мне, приведенные Вами примеры ну никак не показывают, что он к ней сразу как к грязи относился Флирт и игра, не более. И красиво ухаживал, и ребенка хотел, и замуж позвал. Как она должна была догадаться? А вот то, что хватило его всего-то на несколько месяцев, даже ребенок не успел родиться - это да, гнать надо было сразу, как только он себе квартирку снял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кейт считаю красивой, а ГГ этого фильма - нет. Точнее, хорошая стрижка, макияж могли бы сделать ее привлекательнее но почему-то ее все время стремились показать именно натюрель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еле досмотрела, ненавижу такие жизненные, скучные фильмы, тьфу такого и в жизни полно, нафига такое снимать. еще и так не интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вывод с этого фильма пока один: женщинам нужно следить за собой -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже с перерывами смотрела, очень длинный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, не кожен гуляка - мудак. Мудак - той, хто травмує, ставить в залежність, качає вперед-назад і доводить до самогубства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те, що Ви прочитали 0 це те, що Ви прочитали. Я тут говорила про неї, а не спростовувала ваше мнєніє.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трахнув серед каструль і сказав: прибирай. Красиво:)) а це він її перевіряв на гнучкість
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

треба полюбити себе більше за мудаків. І тоді стане ясно, що вони не можуть над вам знущатись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви в Європі давно були?:) так, щоб місцеве населення побачити
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фильм французский, думаете, если бы на роль взяли Софи Марсо, фильм бы проиграл? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блокують не фізично, а морально. Не ведуться на провокації. Не залежать тілько від папиного настрою++ дитині така тягомотина теж нафік не впала.МАМА, якщо вона здорова і тверезомисляча, має сказати: мені пофіг, який настрій у твого тата, ти з ним бачишся, як прописано в рішенні суду, тебе до нього водитиме і забиратиме няня. Якщо мама не може зійти з "качелів", дитина скоро теж почне вживати наркотики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах