Навіяно відгуками на фільм "Мій король"

252 сообщения в этой теме

Опубликовано:

що, кажеш, тре дивитись? [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, ну тепер ми знаємо, до чого прагнути, принаймні)+ я, до речі, читала цікаву історію про Ізраїль. На одну дамочку напав якийсь мудак і шось там брудно причіплявся до неї. Причому вона не постраждала, але було неприємно. Викликали поліцію. Поліція тут же без розмов зловила його і затим його як слід покарали. Від жінки не вимагали ніяких принизливих свідчень. Мораль цієї історії була така, що незворотність покари у суспільстві призводить до того, що жінкам стає набагато безпечніше жити, як-от в Ізраїлі, де рівень насильства над жінками один з найнижчих у світі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йдем завтра на англійський театр- в кінотеатр Київ на 19/00 є квиток - правда 150грн)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра теж класна тема- "Небезпечні звязки"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада. я теж читала про "не стільки жорстокість, скільки невідворотність покарання" і ще як росла крива тяжких злочинів у тих штатах, що відмінили дозвіл на вільне володіння зброєю у сша.[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щазз подумаю. подзвоню тобі завтра:) [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені вона нагадує Кейт Бланшет (якщо я не помиляюся) у "Блю жасмін"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот зачем вы тему завели:( я еще не посмотрела:( скачала, но не посмотрела:( [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Следуя вашей логике, Анна Каренина никому не может нравиться, т.к. целевая аудитория мертва. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:)) [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Підтимую! От давно про то ж кажу. Про зброю. Причому, навить, незважаючи на стать. По типу США та Ізраілю.https://www.facebook.com/dina.lisnyansky/posts/10154538217412656?fref=nfВчерашний день в Израиле.Вчера днем на рынке в Петах Тикве террорист напал с ножом на прохожих. Он ранил в шею человека. Человек выдернул нож и зарезал им террориста. Обычный такой прохожий.Вчера вечером на набережной в Яффо, террорист напал с ножом на прохожих. Он был очень прытким и ему удалось убить одного американского туриста, и ранить еще 12 человек, среди которых была беременная женщина на шестом месяце. Террориста остановил музыкант, играющий на гитаре на набережной. Он его ошарашил.. акустической гитарой по голове, таким образом, дав возможность полициейским добежать до террориста и нейтрализовать его уже из огнестрельного оружия.Вчера утром в Гиват Шмуэле пропала девочка 11 лет. Весь город встал на уши. В центральном парке города за полчаса соорудили штаб, отлаженно работающий под руководством мэра и полиции. Все побросали свои дела и присоединились к поискам. Город перестал дышать. Через вотсапп можно было записаться в первую, вторую и третью смену, чтобы поиски не прекращались. Через 10 часов девочку нашли в соседнем городе. Она боялась вернуться домой, поняв, что огромное скопление людей под домом и вертолеты в воздухе- из-за нее. Поэтому немедленно вышло сообщение-просьба от мэра и полиции "всем вернуться по домам, чтобы девочка могла вернуться домой. ей страшно." За 10 минут город затих и девочку вернули родителям.Тут не люди, а супергерои какие-то.Героизм - полдела, даже меньше. Нужно, чтобы за самозащиту не сажали, как в Канаде.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада. вражає. [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, так подивіться. я ж не розказала, чим там що закінчилося. І взагалі, це ж не екшен, його таки треба дивитися+ вибачте, якщо зіпсувала Ваші плани.Але я б радила подивитися, однозначно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у-ха-ха!)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там дописала. Тре ще щоб за захист не саджали, як у нас. :( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шучу я, не принимайте всерьез:)) Смотрю уже! Нравится пока:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И почему же мудак? У него действительно все ок, он живёт так, как хочет, переделывать его бесполезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух! а я вже переживала. Я ж спеціально назву в темі написала, щоб хто не хоче - не заходив))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то о мокром и зеленом щас было)) "Мудаки" и несчастные любови вне времени, разве нет?[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То-есть мое мнение априори неверное, так как Вы думаете иначе? Ок) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, возможно, не совсем так выразилась. Он - мудак в глазах женщин, которые ожидали от него поведения домашнего кота + и в соответствии с этим нарисовали себе картинку отношений.Я допускаю, что такие мужчины для кого-то мудаки. В моей жизни они были только в качестве веселых приятелей, поэтому не представляю, как их можно серьезно воспринимать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это их проблемы, сразу видно и понятно, что он не домашний кот. Но такие мужчины привлекают женщин, с ними интересно и приятно, хочется заполучить его и подмять под себя, но, увы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно. Я как раз в фейсе уже сегодня писала, что этот фильм понравился тем, кто пережил подобные отношения, многие его просто не поняли. Он не мудак и не козел, он такой, какой есть и надо или принимать его таким или уходить сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах