Навіяно відгуками на фільм "Мій король"

252 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Фильм потрясающий, очень люблю такое кино. Разбирать по молекулам совершенно не хочется. Что касается красоты+ то для меня тоже откровенно некрасивая(где там большие глаза, они наоборот - маленькие), но она же и должна такой быть по сценарию. спасибо, что напомнили и я его таки посмотрела[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, отдельное восхищение Касселем, сыграл, как бог [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, изначально от него было заявлено совсем не то, что потом получилось+ все же есть в нем что-то мудацкое. А не ушла, потому что стала зависима, такое случается иногда[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фильм удивил. Разве может взрослая умная женщина повестись на такие отношения? Он же изначально к ней, как к грязи относился. Привёл на чужую свадьбу, кинул посреди зала, сам пошел в первый ряд свой зад усадил... Во что можно было влюбиться? В секс? Ну, если б мне после самого лучшего в жизни секса сказали: поубирай тут, я пошёл.. ну хз, одна из кастрюль бы точно ему в голову полетела.ИМХО, женщина не вышла из подросткового возраста (некоторые и в подростковом такое отношение к себе не позволяют), когда рад любому вниманию, даже такому извращённому. В общем, можете меня бить, но я бы сказала самадуравиновата. Его не оправдываю, но он каким был, таким и остался. Его можно было прочитать в первый вечер и не вступать в гавно.Относительно комментариев, такое ощущение, что их писали какие-то задроты, которые кроме как через монитор, вообще никаких отношений с противоположным полом не имели.[+sign]Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно. Винни Пух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так от я ж власне коментарями і описами фільму і задивувалася
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АААА. Хорошо, что в беседку. В фильмах никто не видит и я бы не увидела. А где на форуме его обсуждали?Убегаю, прочту всю ветку и отпишусь. Очнеь интересно:) Спасибо за тему:)[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изучила предмет дискуссии. Прониклась. 1) прояснилa для себя что... оказывается, для того чтобы начать пить antiдепрессанты — нужно найти себе мужчину. Вне Мужчины они не нужны. Теперь я понимаю, почему антидепрессанты выпиваемые мною после расставания с мужчинами не работали. 2) Как человек ничего не понимающий v кинокритикe, но думающий, что очень хорошо разбираюсь в зоопсихологии, в Social psychology и прочей xренологии... сделала вывод, что отклики простых читателей базируются на их собственной селf-парадигме.[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще напишу. Когда люди пишут "неадекватные отзывы" — тогда когда им ne разрешили заглянуть за опустившийся занавес оконченного спектакля. Зрителю показали тоt фрагмент из жизни двух людей, v реальной жизни которого встречается сплошь и рядом, но они этого не замечают. Если бы зрителю показали жизнь 2 героев До встречи то (я почему-то уверена) у многих не возникло бы вопросов Почему их "встреча" состоялась именно так как онa состоялaсь[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже задумалась: она на момент встречи успешный адвокат. И все, что мы о ней знаем. (или я запомнила?) Не помню, кто он? Кроме того, что богат на момент встречи.А вот какие у нее были отношения, с кем, были ли до встречи - навело на мысли: это как надо себя не любить, не ценить, какой дурой в психол плане быть (волей-неволей сейчас то баннер откроется, то у соседки в местро в журнале читнешь...) про созависимости и тд...[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, тут мне ответят на вопросы: фильм хорош, а ситуация в нем - ужас. Я, циничная тетка, понимаю это, а юным девушкам все это покажется нормой, а ее брат - нудным и пресным. С его здоровой психикой, здоровым пониманием ситуации и здоровыми отношениями.Героиня по фильму старше его?Почему он о той наркоманке без конца пекся в больнице, а о жене - вообще нет. Посетил аж й раз, а так она сама и сама... И после всего опять его губами любуется... Мрак. Все бабы всего мира хотят на ком-нибудь заморочиться.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все чаще ловлю себя на мысли, что популярную прикладную психологию надо детям в школе лет с 12-14 ти преподавать. Как и биологию. Просто разбор разных отношений. Родители - дети. Начальник - подчиненный. Ну и, межличностных. Про манипуляции, созависимость и т.д. и т.п.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а саджають? розкажи [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! Но надо ж, чтоб еще нормальный был психолог. А то они такую чушь порой несут, что непсихологам далеко до них. А кто профпригодность проверять будет? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, нам одна учительница, по мед подготовке, постоянно сгружала подобное, оно не воспринимается вообще в этом возрасте. Нельзя научить отношениям, все проходят свой опыт и свои грабли+ единственные, кто могут повлиять - это родители. Своим примером.[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я власне, про цю парадигму і тему завела)) серед них ми живемо, з їхніми парадигмами про женскоє благородство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

їй колишній чоловік сказав, що у неї широка вагіна. А цей одразу сказав, що нормальна, і їй цього вистачило, щоб огодитися на все і дитину в тому числі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тому що наркоманка була забороненим плодом. А потім ситуація дзеркально помінялася, бо заьороненим плодом стала екс-дружина, і він її різко захотів
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какая нормальная ситуация? + жена как раз и понимает что ситуация ненормальная,поэтому отказывается весь этот бред дальше терпеть.Любит,да.Но живет своей жизнью.У меня была подобная ситуация и точно так же ради своего душевного спокойствия перестала подпускать мужчину к себе,заблокировала везде где могла (ты его в двери а он в окно)Люблю,да.Но теперь оно мне не мешает абсолютно.Слава Богу общих детей нет, а то было бы намного сложнее.ИМХО я как раз вижу что в фильме четко показано, что любовь любовью,а жить надо дальше. так как тебе комфортно и не вестись на навязанный тебе "комфорт" мудака ,пусть и любимого.[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я сейчас так блокирую везде некого мч. Даже тему хотела создавать на форуме: научите, что делать? Защищаю себя, свое спокойствие. Боюсь, что опять дргону, поверю. А мч - на бархат и под стекло: каким мой мч НЕ ДОЛЖЕН быть.И тоже использую выражение: я его в двери - он в окно. Уже и о бандите каком думала. Ну, чтоб сказал, типо, он мой парень. Кто б знал, что в 40 лет те же цирки, что и в 14, могут быть:(Мне неприятен цирк, не люблю блокировать человеков, но как себя защитить? Столько раз было, что совсем пофиг. Написал - встретилимсь. Я холодна, он, чувствуя это, тоже никакой. Вроде и спокойна уже, блокировать не надо, не реагирую. И влюблялась уже, и замуж даже захотела за другого мч.... А потом опять как накатит. Нездорова я. Я это и автору "Ярма" писала. Но, жаль, она не признает, что разрушается тем мч. Признать = подлела. Но вот остальные ПОЛ никак не уходят.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но героиня же не блокирует. Там еще и ребенок. Как заблокируешь? И как они тому ребенку бедному объясняют: когда у папо есть настроение - он с нами, когда нет - живет, где хочет?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да.... Видать, когда она колено порвала, была не забороненым, что нахер не нужна была. Непонятно только, почему сын не настоял, чтоб к маме съездить? Только звонок один от него был..... Я долго думала, что сын или умер, или мч увез его, т.е. что сына на момент ее больницы уже нет с ней. И уж после всего, что она вспомнила в б-це, будучи одна совершенно со своей болью, - никак не могла я ожидать такого финала. Вот уж поистине героиня думает, что у нее много жизней и одну можно угробить на этого мч :([+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой да, вспомнила. Насчет дитины - я в легком шоке: оказалось, родила от наркомана. И даже не задумалась, все ли нормально со здоровьем ребенка. Женщины - они такие женщины... Во всем мире. Ой, получилось.... Дитинка получилась.... [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах